Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Видеокарты
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Видеокарты Как включить поддержку видеокартой uefi, в биос и в принципе в систему не грузит помогите пожалуйста, несколько дней уже пытаюсь что-то сделать, короче, у меня виндовс 11, гигабайтовская 1060 6 gb, и недавно захотел поиграть в одну игру, а там античит требует что бы на 11 винде был включен secure boot, и все это дело работало на uefi , не csm, я включил секьюр бут, с ним все ок, а когда пришло время менять csm на uefi, вроде все поменял, но когда включаешь пк, просто нету... https://www.cyberforum.ru/ videocards/ thread3018778.html Видеокарты Подобрать видеокарту под старую систему
Какую максимально видеокарту можно поставить на эту систему из 3000 серии корпорации Нвидиа ? длиною до 30см. монитор 2к Система: ЦП i7-860 (потребление 110 ватт) основная плата ASUS P7H55-V Жёсткий диск 2ТБ Сигате Блок питаня Chieftec 650W Bronze sertificate (2 канала по 25А и 550 ватт по 12 вольтам)
Видеокарты Крашится драйвер 6700xt https://www.cyberforum.ru/ videocards/ thread3018667.html
Добрый день уважаемые форумчане. Я, конечно, немного понимаю, что сам виноват в том, что выбрал AMD, но я не очень умён и был до недавнего времени почитателем АМУДЕ. Поэтому хотелось бы ваших советов, этот вопрос я здесь уже поднимал, но ответов по существу не последовало, возможно, из-за недостатка вводных. Но сейчас я добавлю немного исследовательской работы, т.к. с учетом неуловимости бага...
Видеокарты RTX 2060 напряжение и частоты В общем недавно делал тему про артефакты у карты(https://www.cyberforum.ru/videocards/thread3017160.html#post16425199), поигрался ещё немного с частотами и напряжением, потому что иногда опять начали проскакивать приколы. В итоге пришёл к 1680 мгц на 1000 мв. Вопрос не слишком ли резкий график? В простое у меня получается 0.825мв. . Шить биос не вариант, потому что это сразу минус гарантия, а... https://www.cyberforum.ru/ videocards/ thread3018598.html
Аналог видеокарты gtx560 Видеокарты
имею сгоревшую nvidia gt[ 560 которая была ранее установлена на мат плату asus m4n68t le v2 с блоком питания foxconn fx-500 что из имеющегося сейчас на рынке возможно установить дабы вернуть пк в работоспособное состояние, желательно с улучшением характеристик, но не за супер большие деньги
Видеокарты О возможностях видеокарт 30 серии без SLI в программах https://www.cyberforum.ru/ videocards/ thread3018485.html
Здравствуйте! У меня имеется RTX 3090 и RTX 3080. Будет ли какой-то прирост в рендеринге или в машинном обучении если поставить эти карты в один компьютер без SLI и прочего? И вообще есть ли смысл ставить 2 карты в один системник без дополнительных подключений через мосты?
Видеокарты Некие подобия артефактов через неделю пользования видеокартой стали проявляться в Cyberpunk 2077 У меня похожая ситуация в целом на замPalitовской версии 3050 Storm X (или как то так, путаюсь а в этих постфиксах, карта не "под рукой") - некие подобия артефактов через неделю пользования стали проявляться в Cyberpunk 2077 на околофулловых графнастройках с выключенной трассировкой: разрозненные мерцания и свечения, как разноцветные звёздочки, разбросанные в пространстве (выглядит, как аналог... https://www.cyberforum.ru/ videocards/ thread3018364.html Как уменьшить температурный режим при котором должен включаться 2-й кулер на видеокарте Видеокарты
Столкнулся с проблемой что перегревается видеокарта, и срабатывает безопасный какой-то режим что выключает полностью пк и только через минут так 5-10 можно включить. Как можно настроить видеокарту что бы на ней по раньше включался кулер и охлождал её. Блок питания рабочий и на нём кулер работает в порядке и на процессоре тоже всё работает. Прикреплю фото где запущенная игра и во время простоя пк...
Видеокарты Amd rx590 нет изображения шумят вентиляторы Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой, при запуске любой игры пропадает видеосигнал , а кулеры разгоняются в 100%. Видеокарта Amd RX590 pulse. Менял термопасту, менял версии драйвера. Видел советы поменять БП или разъем, подключал с другим БП и через Mollex на 6pin - все тоже самое. Температура подскакивает до 70-72 сразу Андервольтаж под Msi afterburner приводит к ошибке "превышено время... https://www.cyberforum.ru/ videocards/ thread3018246.html Видеокарты MSI GTX 1050 Ti Aero 4GB Какие номиналы Доброго время суток,ремонтирую видеокарту MSI GTX 1050 Ti Aero 4GB.Маркировка A1050-5C2 Не хватает 5 элементов в обвязке up1735p,3 конденсатора и 2 резистора(на фото выделил красным,фото не моё,позаимствовал,но все идентично)с нижним элементом все более менее понятно(конденсатор 10nF).А с остальными не могу разобраться,какие номиналы.Ни борда ни схемы на эту видеокарту не нашел(что не... https://www.cyberforum.ru/ videocards/ thread3018150.html
Видеокарты Блок питания для GeForce GTX 1060 Armor OCV1 3GB
купил себе GeForce GTX 1060 Armor OCV1 3GB, тут доп питание 8pin, подскажите какой блок покупать под ее? у блока должен быть шнур 8pin, 4+4,6+2 или как там? какой подойдет
Видеокарты Фризы и статтеры в играх на видеокарте rtx 2060 8 gb palit Конфигурация ПК: AMD ryzen 5 2600/ 3700 / 1,35v Rtx 2060 8 gb Palit Kingston HyperX PREDATOR 16 gb / 2x8
2596 / 854 / 75
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 6,775
10.09.2022, 20:52 0

Падает напряжение на графический процессор. rx570 - Видеокарты - Ответ 16443539

10.09.2022, 20:52. Показов 3951. Ответов 34
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от behippie Посмотреть сообщение
и в слабых играх
Надо смотреть в слабых играх. Те игры, которые вы упомянули, для вашего компьютера не подходят, если говорить о комфортной игре. Да, я знаю, что в минималках в указанных играх написано 8 ГБ ОЗУ. Но не редко, это требования для того, чтобы только запустить игру. Плавный геймплей не гарантируется.

Когда вы игры запускаете, у вас сколько приложений открыто? Браузер открыт?

Вернуться к обсуждению:
Падает напряжение на графический процессор. rx570 Видеокарты
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
10.09.2022, 20:52
Готовые ответы и решения:

Падает нагрузка на видеокарту rx570, приходится перезагружаться
В общем проблема состоит в том что нагрузка на видяху беспричинно (для меня) падает до 0 прямо...

Падает напряжение на ЦП fx
Всем привет. В игре падает напряжение на ЦП ядро до 0.8 и дропается фпс, на секунд 5, после чего...

Падает напряжение на ноге
Электронику начал осваивать недавно, больше программист. Ситуация: хочу подключить светодиод к...

Напряжение падает на трансформаторе
имеется 9 В. Надо предположим 1.9 В. Я создал трансформатор из феритового стержня. Намотал на него...

Падает напряжение по линии 3.3V
И так, дело началось с того что я вставил видеокарту которая 1060, но знал что у меня слабый блок...

34
10.09.2022, 20:52
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
10.09.2022, 20:52
Помогаю со студенческими работами здесь

Падает напряжение на процессоре
Доброе время суток. Суть проблемы такова: пару месяцев меня беспокоит падение производительности...

При подключении нагрузки падает напряжение
Блок питания монитора AP04214-up Samsung на 14 воль 3 ампера. При подключении к монитору напряжение...

lx8384b-00. падает напряжение под нагрузкой.
сабж. почему? на выходе 3.3. нагружаю до 3А. на выходе становится 2в. по схеме из ДШ. питание...

Падает напряжение при подключении к INT0 ATmega328P
Всем привет! У меня в устройстве (пульсометр) есть аналоговая и цифровая части. На выходе из...

Падает множитель и напряжение на процессоре при нагрузке
Процессор AMD FX 6350 3.9 GHz(200х19.5) и 1.36 V без нагрузки после минут пяти в нагрузке...

Corsair СХ 500 падает напряжение на линии 3.3 вольта
Здравсвуйте. Суть проблемы в заголовке. Блок при включении ПК, отдает по линии 3.3, где то 3.2 -...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru