Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Кулинарные подвиги
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Кулинарные подвиги где лучше покупать овощи-фрукты? https://www.cyberforum.ru/ cooking/ thread34271.html
Близится лето, а с ним грядет сезон овощей-фруктов. Только вот дачи-огорода у меня, увы, нет, а свежих фруктов охота... В каких супермаркетах посоветуете покупать овощи и фрукты? В Пятерочке лучше брать или в Карусели, а может, в Седьмом континенте? На рынки меня не посылайте, не люблю я их..:-0
В каком магазине москвы лучше покупать мясо и рыбу? Кулинарные подвиги
Ишем с женой вот где посвежее. На рынки ходить не любим, только в супермаркеты. В Перекрестке раньше один раз жена брала вроде неплохую свежую рыбу, но потом мы переехали, и ближайшего Перекрестка рядом нет. Вот рядом с домом недавно открылась "Карусель"- пока туда не заходили еще. Народ, кто там был уже- как думаете, мясо или рыбу стоит там брать?
Кулинарные подвиги Как вы относитесь к продуктовым рынкам? Разрешите поинтересоваться, где, по вашему мнению лучше покупать продукты? Мне так все равно, а вот девушка моя - чистюля и рынки не любит, говорит грязно там, и все такое. А вы как к рынкам относитесь? https://www.cyberforum.ru/ cooking/ thread18694.html Кулинарные подвиги Сходил за сметанкой... https://www.cyberforum.ru/ cooking/ thread11427.html
Иду мимо вино-водочного отдела(там ещё квас стоит) думаю: яйца взял, сметану взял, ща квас возьму и домой... беру квас и выхожу из-за угла(стелажа), а там ЗОМБИ =-O.. небритый, с открытым ртом и руки ко мне тянет... я ему чуть в глаз не дал... Оказалось чувак руки потянул бутылку взять(с угла стелажа) и при этом зевнул P.S. Не знаю что у меня отразилось на лице, но чувак на меня как-то странно...
Кулинарные подвиги Коктейль-вечеринка и коктейли
Кто идет на сегодняшнюю вечеринку BarstarsFlairmadebyKIN в РЦ «Ролл-Холл» ? будут лучшие бармены мира, будут делать самые лучшие коктейли. И еще там Ума Турман будет выступать, классно будет. Но главное там это коктейли. Я учусь на бармена, и мне это интересно. Давайте будем тут разными рецептами делиться, хорошо бы было побольше алкогольных. Мой любимый это Коктейль “Ацтек” там надо Ликер...
 
10065 / 2622 / 84
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 10,364
09.06.2009, 10:29 0

Как готовить обыкновенную лапшу/вермишель/спагетти? - - Ответ 187429

09.06.2009, 10:29. Показов 39958. Ответов 39
Метки (Все метки)

Ответ

Не по теме:

Цитата Сообщение от Patch Посмотреть сообщение
да-а-а-а... вот теперь Киберфорум на Яндексе будет и на запросы о кулинарии выскакивать.
Даешь подраздел кулинария !



Вернуться к обсуждению:
Как готовить обыкновенную лапшу/вермишель/спагетти? Кулинарные подвиги
0
Заказать работу у эксперта
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
09.06.2009, 10:29
Готовые ответы и решения:

Кто как любит готовить картошку?
придлагаем свой рецепты я вот жарю с тушенкой и с чесноком очень вкусно

Посоветуйте книги, как готовить перловку в домашних условиях?
Желательно с уклоном под системное администрирование. И чтобы поменьше алгебры. PS модераторы...

PFC. Как готовить?
Друзья, в статье http://www.power-e.ru/2009_5_69.php нарисована интересная схема PFC,...

Как готовить ссылки из каталогов?
Бытует мнение будто для регистрации в каталогах лучше составлять как можно больше уникальных...

39
09.06.2009, 10:29
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
09.06.2009, 10:29
Помогаю со студенческими работами здесь

Selenium - как его готовить?
Вроде смысл я его понял, но я не понял как с ним работать. Да я в FF установил плагин, записал...

Как в дельфях подключить обыкновенную дбф'ку?
собственно сам сабж

Можно ли разветвить телефонную лапшу
Добрый день. В квартиру идет одна ветка телефонной лапши(двухжильный кабель, который еще все...

Maple. Как перевести результат из десятичной дроби в обыкновенную?
Вот как получить результат с десятичной дробью из обыкновенной, знаю, с помощью команды evalf, а...

Спагетти код ???
Если я в представление использую foreach - то ето спагетти ??? Пример: @foreach (var i in...

Спагетти-код – это неизбежность?
Или я чего-то не понимаю? Простое условие "если > то" в языках, к которым я привык, это как-бы...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru