Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Администрирование Windows
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Администрирование Windows Идентификаторы безопасности в Windows ? https://www.cyberforum.ru/ windows-admin/ thread664411.html
Подскажите, пожалуйста ,какой ответ или ответы правильны -строго ограниченной длины; -будут гарантированно различны; -будут уникальны, только если созданы на разных компьютерах. вопрос 2 Субъектом доступа в Windows является комбинация? -исполняющейся программы с маркером доступа; -процесса с маркером доступа -процесса с идентификатором безопасности
Администрирование Windows Как объяснить человеку по-простому что такое "Контроллер Домена"?
Добрый вечер! Возможно Вам этот вопрос покажется забавным, но я тут столкнулся с некоторой сложностью - как по-простому объяснить человеку, что такое "Контроллер Домена"? Сам я понимаю как он работает и какие функции выполняет, но так чтобы человеческим языком, да еще и правильно объяснить - меня не хватает. :) Подскажите как это объяснить?
Администрирование Windows Wingate и почта День добрый. Столкнулся с проблемой почты которая работает через прокси Wingate на Windows 2003. Почта на @mail.ru, настроена на почтовых клиентах Outlook и The Bat. Так вот на прием все работает отлично и на отправку на некоторое адреса тоже, но вот на такие адреса как @grain.ru и тому подобные пара адресов почта вообще не уходит. Причем с сайта @mail.ru она уходит, а с клиента нет. Никаких... https://www.cyberforum.ru/ windows-admin/ thread663244.html Администрирование Windows Windows 2008 TS не продлевает лицензии https://www.cyberforum.ru/ windows-admin/ thread662735.html
Сервер win2008 (контроллер AD+сервер терминалов). Куплено 14 лицензий per device на доступ к серверу терминалов. Все работало несколько лет без проблем, на днях сначала один. потом второй компьютер перестали подключаться к серверу. TS License Manager показывает следующую ситуацию Т.е. у компьютеров AIDS-4 и METOD закончился срок у маркера лицензий, как я понимаю при повторном обращении,...
Запрет сохранения файлов на рабочий стол в AD Администрирование Windows
Вот в чем вопрос: как с помощью групповых политик запретить пользователям домена сохранять файлы и папки на рабочий стол?
Администрирование Windows Сеть wi-fi Windows XP & Windows 7 Здравствуйте. У меня есть windows xp на стационарнике, роутер wi-fi d-link, ноутбук с Win7. Я хочу сделать общую папку между этими двумя компьютерами и общий принтер. Мануала в сети к конкретной задаче я не нашёл. Подскажите мне вот с чем: Ноутбук подключается к wi-fi через беспроводное соединение, а как к нему стационарник подключается? Он идёт через wi-fi или напрямую к буку? Я мало чего... https://www.cyberforum.ru/ windows-admin/ thread662522.html
Администрирование Windows Доступность каталога на сетевом устройстве. Команда dir https://www.cyberforum.ru/ windows-admin/ thread662455.html
Вопрос в заголовке. Как с помощью команды dir проверить доступность каталога на сетевом устройстве?
Как прописать порт Администрирование Windows
Всем привет. Поднимаю на Server 2008 R2 MySQL. Прикол в том, что при инсталляции, создалось входящее правило на 3306 порт. Но я программой проверяю, удаленно не коннектится. Отключаю Fairwall- коннектится. Чего ему не хватает? Name Group Profile Enabled Action Override Program Local Address Remote Address Protocol Local Port Remote Port Allowed Users Allowed Computers ...
Администрирование Windows Ошибка Code: 0x80040154 Класс не зарегистрирован при автом установке Имею домен под управлением Windows Server 2008 R2 x64. Рабочие станции Windows 7 x64 Необходимо через групповые политики произвести установку приложения Secret Net 6.5 Установка выполняется через раздел Конфигурация компьтера\Конфигурация Виндоус\Сценарии Автозагрузка - Startup На данный момент тестирую это дело на 4 ПК. На одном ставится без проблем На 3х остальных скрипт вроде начинает... https://www.cyberforum.ru/ windows-admin/ thread661884.html Администрирование Windows Долго заходит в домен Столкнулся с некоторой проблемой - сервер на Windows Server 2003, клиентская машина - Windows XP SP3, при входе в домен машины с XP около 5 минут, а то и более, висит сообщение "Applying computer settings". Настройки у сервера (Контроллер домена, DNS-сервер, DHCP-сервер) - дефолтные. https://www.cyberforum.ru/ windows-admin/ thread661484.html
Как применить групповую политику (блокировка экрана через 300 секунд) Администрирование Windows
Добрый день, дорогие друзья! Изучаю администрирование Windows, и теперь столкнулся с проблемой - настраиваю групповые политики, а именно хочу сделать автоматическую блокировку экрана на пользовательских машинах. Что я сделал: (операционная система Windows Server 2003) Active Directory - пользователи и компьютеры -> правой кнопкой мыши на домене - Создать -> Подразделение, туда перенес...
Администрирование Windows Задать свой hotkey для POST загрузки или загрузчика ОС Всем привет! Собственно задача стоит такая: обеспечить выполнение определенных действий по откату состояния ОС (в данном случае, это Windows 7 Embedded) по нажатию на определенную клавишу (например, F13) во время загрузки компьютера. То ес
674 / 420 / 44
Регистрация: 09.07.2012
Сообщений: 1,419
13.10.2012, 15:22 0

Ошибка при подключении по удаленному рабочему столу - Администрирование Windows - Ответ 3556074

13.10.2012, 15:22. Показов 14598. Ответов 1
Метки (Все метки)

Ответ

1) Выяснить что произошло на этих компах, или к какому провайдеру они подключены (есть ли связь). Может они поменяли оборудование для выхода в интернет.
2) Проверить пингуется ли сервер (если фаервол не запрещает).
Я не пользовался Hamachi, посмотри в сторону no-ip.com там на 1 месяц бесплатно домен 3 уровня выдают, к нему можно без проблем потом зайти. Только на роутерах надо будет прописать этот сервис.
3) Перейти на TeamVieawer.

Если совсем надо то WireShark и смотрим трафик от клиента к серверу (так как должно быть, и на тех двух). RDP вроде порт 3389, надо его глянуть в настройках фаервола, уходит ли он от клиента к роутеру. Пропускает ли его роутер, может у Вас НАТ с порт маппингом и он не туда пакеты отдает.

Вернуться к обсуждению:
Ошибка при подключении по удаленному рабочему столу Администрирование Windows
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
13.10.2012, 15:22
Готовые ответы и решения:

Ошибка при подключении к удаленному рабочему столу
Не могу подключиться к удаленному раб столу Мне точно известно что с удаленным рабочим столом все...

Не видно курсора мышки при подключении к удаленному рабочему столу
Всем привет. Windows XP SP3 Pro, одному пользователю разрешен удаленный доступ к рабочему столу....

При подключении к удаленному рабочему столу всплывает сообщение "Восстановление соединения"
Доброго времени суток. Есть проблема. При "Подключением к удаленному рабочему столу" всплывает...

Доступ к удаленному рабочему столу
Проблема такая. С ноутбука на удаленный рабочий стол своего компютера (через интернет) захожу...

1
13.10.2012, 15:22
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
13.10.2012, 15:22
Помогаю со студенческими работами здесь

Подключение к удаленному рабочему столу
привет всем. я в администрировании 0. сразу говорю. Мне нужно сделать вот что: сужу я...

Подключение к удаленному рабочему столу в домене
Всем привет. Сначала скажу что я новичек и мне срочно нужно подключение через интернет к...

Подключение к удаленному рабочему столу (RDP)
Доброго времени суток, появилась проблемка. Не могу подключиться к удаленному рабочему столу...

Подключение к удаленному рабочему столу не работает
Всем здравствуйте уважаемые! Нет подключение на удаленный рабочий стол. При запуске MSTSC набираю...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru