Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Жесткие диски, HDD
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Жесткие диски, HDD 465 гигов! верните! https://www.cyberforum.ru/ hdd/ thread944079.html
Здраствуйте! Возникла проблема с ЖД. Я хотел немного изменить размеры дисков, но получилось так, что 465 Гб пропало. Свободное место отображается только в "Управлении дисками", при открытии "Мой комп", видно только 2 диска. Что поможет? Винда Виста SP2
Жесткие диски, HDD Из за винта намертво виснет комп!
Здравствуйте! Ситуация следующая : установил систему на ssd, а hdd поставил из старого компа в качестве файлохранилища для торентов. так вот, чтобы форматнуть hdd поставил прогу acronis disk direktor home, и вижу что этот жесткий диск разбит на два логических - 100 мб ( на нем были какие то непонятные файлы) и второй логический ( всего 256 гб). в общем, я форматнул все это, и потом соединил эти...
Жесткие диски, HDD винт стал scsi https://www.cyberforum.ru/ hdd/ thread943997.html
Проблема вот какая, WD500AAKS стоял в системе с самой установки операционки и через 6 месяцев при очередном включении перестал быть доступным, диспетчер устройств говорит что из sata он вдруг стал scsi, почему это случилось и как его вернуть не снеся всю инфу я незнаю (ранее переводил со сносом через партитейшен), помогите плиз ?!?
Жесткие диски, HDD HDD и игры Запускаю игру, диск начинает издавать звуки, что то вроде "з-з-з" через несколько секунд комп перезагружается. Хард новый. https://www.cyberforum.ru/ hdd/ thread943934.html
Как восстановить файлы с раздела Windows? Жесткие диски, HDD
ubuntu 13.04 Ребята, сегодня поставил убунту в меню установки выбрал пункт вместо виндовс 7, но я же думал, что она нормально установится (хотя и предпологал феил, но бекап не было на что сделать((( ), а не форматнет весь жд и сделает свою новую файловую систему! Восстановить нужно десяток гиг фоток из когда-то забитого раздела "Е". Помогите кто как может, пожалуйста. Какие есть варианты...
Жесткие диски, HDD Отключился ж/д samsung sp1614n, на котором имеется важная информация День добрый! во время работы отключился второй ж/д samsung sp1614n (IDE), на котором имеется важная информация. Признаков жизни не подает, он просто исчез из списка устройств, в BIOS тоже не определятся, при запуске сильно тормозит комп во время загрузки устройств... Есть ли шанс достать с него информацию вообще? Если да то реально ли это сделать самому? https://www.cyberforum.ru/ hdd/ thread943358.html
Жесткие диски, HDD Жесткий диск не отображается в bios Добрый день, столкнулся с проблемой: Запускаю компьютер - винда не загружается (не помню что было написано), захожу в биос - жестких дисков нет (1 Maxtor 89Gb, второй Seagate 7200 500 Gb). Принесли с работы другой хард - его видит. В чем проблема? Не может же быть, что два харда разом накрылись беспричинно... Но это не все мои беды. Сегодня купил Seagate 7200 1Tb, его, естесно, видит.... https://www.cyberforum.ru/ hdd/ thread943344.html Жесткие диски, HDD Жесткий диск стучит, не держит игр и тормозит
Восстановить диск возможно в домашних условиях без посторонней помощи если он перезагружает комп когда начинаешь играть в игры? Запускаю игру, диск начинает издавать звуки, что то вроде "пс-псы-пс" как на машине когда газ бросаешь, 5 минут проходит и комп перезагружается. Позже пытался разделить диск на трое-двое, акронис не мог разделить из за битых секторов. Запустил тест Виктории, нашла много...
Жесткие диски, HDD Новый HDD 1tb WD Western Digital Blue Купил HDD (1tb WD Western Digital Blue) , начал ставить винду, но было-что с диском и пришлось прервать установку. Нашел новый диск и начала выскакивать эта ошибка: . P.S. Пробовал вставлять в другой комп, та же ошибка. https://www.cyberforum.ru/ hdd/ thread943236.html Жесткие диски, HDD Чем корректно проверить и безопасно ремапить SATA диск 2Тб Есть диск 2Тб Seagate 2TB ST32000542AS 5XW(ST32000542AS_5XW0PDW6), который в своё время покупался для только для хранения данных, после БЭКАпов диск всегда физически отключался(когда ПК был выключен). Диск ничем не выделялся на ХР и матплате 2005 г. После установки современной матплаты и вин 7, он заставил обратить на себя внимание, постоянным уведомление системы о плохом состоянии и т.п. ... https://www.cyberforum.ru/ hdd/ thread943094.html
Док. станция Жесткие диски, HDD
Здравствуйте, уважаемые it специалисты. ситуация такова, имеется док станция welland EZSTOR с sata интерфейсом и hdd seagate barracuda на 1 Т, все это подключается к ноуту через eSata. проблема такова, что когда включаю док станцию диск издает какие-то неописуемые звуки, кажется как энергии не хватает что б раскрутиться :)))(ногами прошу не пинать за формулировку, я чайник) и не определяеться...
Жесткие диски, HDD Проблемы с Acronis https://www.cyberforum.ru/ hdd/ thread942885.html
Доброго времени суток, форумчане! Как-то давно я создал себе загрузочную флешку с Acronis 2013, и она прекрасно работала, но с недавнего времени начала выдавать странные сообщения: ERROR: asr: reading /dev/sda ERROR: ddf1: reading /dev/sda ERROR: isw: reading /dev/sda ERROR: jmicron: reading /dev/sda ERROR: lsi: reading /dev/sda ERROR: lsiv3: reading /dev/sda ERROR: nvidia
0 / 0 / 0
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 19
0

Компьютер виснет сразу после загрузки - Жесткие диски, HDD - Ответ 4990679

27.08.2013, 11:47. Показов 18226. Ответов 27
Метки (Все метки)

Author24 — интернет-сервис помощи студентам
Всем доброго времени суток! Пошарив по интернету не смог найти точную копию моей проблемы. Если есть возможность помогите пожалуйста. Проблема следующая:

Сразу после загрузки компа виснет на мертво все что можно и мышь и рабочий стол + в динамиках колонок слышно репение, так что из другой комнаты можно услышать что комп завис. Особо искать и исправлять ошибки обычно не берусь (долго для меня) обычно винду перебил да и забыл, да не тут то было. При попытке переустановить Windows комп снова таки виснет намертво, благо до форматирования не дошол. Затем попробывал в безопасный режим зайти, как не странно в этом режиме не виснет, за время пребывания в безопасном режиме я убил все драйвера, убрал из msconfig все автозагрузки. При попытке загрузиться в обычном режиме, снова висяк. Открыл крышку компа поправил проводки HDD видяхи и кулеров. Загрузился комп в обычном режиме, ну думаю проводок значит какой отошол. На след. утро проблема повторилась, опять же решение "потрогать" проводки оказалось верным. Ну и конечно интересует вопрос, кто виноват и что делать?


Windows 7 x64 стоит около пол года, проги ставлю все сразу и новые не доставляю, так что проблемы от каких либо програмок исключены.
Параметры:
Проц. Intel Core i5-2500 3.3GHz/6MB
Мать. Asus P8Z77-V LK
Видяха. Asus PCI-Ex GeForce GTX 550 Ti
Жесткий. HDD. Seagate Barracuda 7200.12 500GB 7200rpm 16MB ST500DM002 3.5 SATA III
Блок. Chieftec APS-650C
Опера. Kingston DDR3-1600 4096MB PC3-12800 HyperX Blu

Кулера все крутятся, на проц ставил опять же около пол года назад Zalman CNPS10X Performa температура проца около 30 градусов, все остальные температуры в пределах нормы 23-32 градуса, проблем от перегрева быть не может. Единственное чего не проверял - вольтаж на шинах.

Буду презнателен за помощь!

Вернуться к обсуждению:
Компьютер виснет сразу после загрузки Жесткие диски, HDD
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
27.08.2013, 11:47
Готовые ответы и решения:

Зависание сразу после загрузки системы (Комп переехал трактор)
Тема для привлечения внимания, если не нравится - можно сменить Проблема... Даже не знаю в чем...

Виснет компьютер сразу после включения.
Компьютеру года 2, комплектующие неплохие. Изначально стал подвисать. Через месяц постепенно стал...

Компьютер виснет через 5 - 10 минут после загрузки
Добрый день. Появилась такая проблема: играл на компьютере, на мониторе неожиданно появились серые...

Виснет компьютер через несколько часов после загрузки системы.
Недавно при включении компа появились характерные жужжащие звуки со стороны вентилятора. Полез...

27
27.08.2013, 11:47
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
27.08.2013, 11:47
Помогаю со студенческими работами здесь

Компьютер доходит до POST загрузки и виснет
подскажите пожалуйста как можно запустить комп. У меня он доходит до POST загрузки и виснет...

После установки драйверов комп виснет после загрузки Windows
Два дня назад решил поиграть в танки, после 30 минут игры на экране появились помехи, а потом комп...

Виснет компьютер во время работы бегущей строки загрузки Windows
после включения и прохода всей информации о конфигурации появляется бегущая полоска загрузки винды....

XP виснет после загрузки
windows ХР загружается обычно, после появления экрана приветствия в течение 2 секунд мышка...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru