Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Сетевое оборудование
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Сетевое оборудование Настройка модема Доброго времени суток ! Есть Adsl модем: TP-LINK TD-W8101G modem + Router у этого модема есть 2 порта rj-11 и rj-45 Также есть компьютер с двумя сетевыми картами Провайдер предоставляет "кабель с подъезда" Суть вопроса такова: можно ли подключить модем ко второй сетевой карте компьютера и раздавать через него Wifi. https://www.cyberforum.ru/ networking-equipment/ thread1058720.html Сетевое оборудование Через какой порт пойдёт пакет?
С компьютера на сервер через маршрутизатор идёт пакет, допустим с порта компьютера:1000 на порт сервера:80. Два вопроса 1. На маршрутизатор пакет придёт через 80 порт? 2. С маршрутизатора на сервер пакет уйдёт через 80 порт? Где на данную тему можно почитать информацию?
Сетевое оборудование Поделить сеть на под сети https://www.cyberforum.ru/ networking-equipment/ thread1058149.html
Есть сеть 192.168.15.128/25 нужно поделить данную сеть на 3 под сети. указать диапазон, широковещательный адрес. Как это сделать ?
Сетевое оборудование Соединение 2-х zyxel P-870HW-51A V2 через кросс АТС Доброго времени! Будьте добры, поделитесь опытом! Есть набор средств: zyxel P-870HW-51A V2 - 2 штуки кроссовая АТСка - 1 штука (если тут ошибся в названии, поправьте) сегмент локальной сети с доступом в интернет - 1 штука сегмент локальной сети без доступа в интернет - 1 штука Сегменты в разных зданиях, соединенных только телефонной линией, расстояние между зданиями ~ 700 метров. Задача... https://www.cyberforum.ru/ networking-equipment/ thread1057920.html
Сетевое оборудование Выделить гостевой Wifi
Имеется сетка адресация 192.168.0.1-255 сервер на Win 2008 интернет входит в сервак в одну сетевуху выходит с другой, далее свитч(D-link DGS-1008A). От свитча по проводам к клиентам. Также к свитчу подключен роутер(в режиме точки доступа) - корпоративный Wifi и адресация с указанной сети. Задача сделать гостевой доступ к инету через Wi-Fi но что бы гости не попадали в корпаративную сетку. Кроме...
Сетевое оборудование Zyxel Keenetic Lite II невозможно режет скорость Купил сие чудо (Zyxel Keenetic Lite II)-режет скорость в 8-10 раз на компе(через роутер подключен) и до 20 раз на телефоне(через вай фай),самое занятное что в спидтесте показывает скорость заявленную провайдером 30-60мб/с(провайдер netbynet)при подключении кабелем скорость возрастает как раньше,скачка в торренте одного и того же файла,напрямую кабель 3-6мб/сек,при подключении через роутер... https://www.cyberforum.ru/ networking-equipment/ thread1056760.html
Сетевое оборудование Веб-морда роутера вместо компьютера https://www.cyberforum.ru/ networking-equipment/ thread1056405.html
ой боюсь малость сумбурно изложу... есть роутер д-линк 2640 и есть модем д-линк 2500 оба настроены под дсл или адсл уж не помню что мне провайдер(укртелеком дает). в общем суть проблемы, есть сервис noip.com он с динамического айпи создает постоянное имя. в общем все настроил, доступ к серверу есть НО только при модеме. а когда через роутер то все :cry: сервис попадает на веб-интерфейс...
Сетевое оборудование Сайты не открывает, но файлы скачивает!
Здравствуйте! У меня такая проблема, дома стоит Wi-Fi... Я хочу зайти на какой нибудь сайт, но интернет практически не открывает страницу (оочень долго). А при скачивании файла интернет просто взрывается!))) Протестировал инет на сайте testskorosti.ru так там мне показало download от 4 до 5 мб\сек, а в upload 0! Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема? может ли быть это провод или может...
Сетевое оборудование В Накладное Ферритовое кольцо засунуть петлю из провода https://www.cyberforum.ru/ networking-equipment/ thread1053773.html
Всем привет! Есть у нас два кабеля, которым нужна дополнительная помехоустойчивость. И есть 4 ферритовых кольца. Проблема в том, что диаметр ферритового кольца больше провода. Возникла мысль засунуть в ферритовое кольцо петлю из этого провода. И кольцо держит, и провод в двух местах защищен. Хорошая идея? Или лучше купить кольцо по размеру? =)
Сетевое оборудование Как ограничить доступ по IP td-w8901g Здравствуйте! Подскажите пожалуйста очень срочно нужно! Есть модем TP-Link TD-W8901G как на нем сделать ограничение на IP-адрес. Такая ситуация: В офисе есть 20 компьютеров, 19 компьютерах работает плохо интернет есть доступ на ограничение через сервер на UsrGate, 1 компьютер сидит качает - нет доступа к данному компу, но знаю IP данного компьютера, как ограничить его и не дать ему инет или... https://www.cyberforum.ru/ networking-equipment/ thread1053498.html
NETGEAR 3700 DD-WRT не могу скачать файл образа Сетевое оборудование
не могу скачать файлы образа, прошивку и вообще ничего не получается скачать((( помогите кто может... если есть возможность скачать и выгрузить образы на другой обменник или на почту пришлите пожалуйста... почта ruslan_2208418@mail.ru или через скайп ruslan_020588 PS - дома интернет отключили))) по будням с 9 до 18 буду в сети пока не получу ЗП и не оплачу инет дома)))) Добавлено через 19...
Сетевое оборудование Wi-fi сеть через адаптер
0 / 0 / 0
Регистрация: 20.10.2013
Сообщений: 16
29.12.2013, 11:23  [ТС] 0

Как обновить дрова на сеткарте киллер е2200? - Сетевое оборудование - Ответ 5574216

29.12.2013, 11:23. Показов 1045. Ответов 4
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от magirus Посмотреть сообщение
не так описываете проблему... как минимум...
а как?

Вернуться к обсуждению:
Как обновить дрова на сеткарте киллер е2200? Сетевое оборудование
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
29.12.2013, 11:23
Готовые ответы и решения:

Acer eMachines E528 не могу обновить дрова
Друзья проблема такая не удается обновить виде драйвер на ноутбуке emachines e528. Пытаюсь...

Как сделать Процесс киллер
Хочу реализовать защиту лаунчера для игры чтобы лаунчер не запускался с процессами CheatEngine и...

Таск киллер
Всем привет. Прошу Вашей помощи... Мне необходимо написать программу которая запускалась бы в фоне...

Нестандартные способы добыть дрова - или нестандартные дрова)
Еще расскажу, как я дрова добываю там, где люди все легкодоступное повытаскали. Или зимой это...

4
29.12.2013, 11:23
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
29.12.2013, 11:23
Помогаю со студенческими работами здесь

Как вытащить дрова?
народ такой вопрос, поставил на Acer XP теперь хочу создать свою сборку XP на этот Acer но дров...

Как установить дрова OpenCL ?
Всем привет! Подскажите, как установить OpenCL (Windows 10 x64 / Intel Core i5)? Откуда скачать...

Как установить дрова на материнку?
купил новую материнку асрок H61M-DGS подключил, а она ничего не видит ни винта ни сидюшник как быть...

Как залить дрова на ноут?
Всем привет! у соседа есть ноут HP 250 G3 Notebook PC... Короче вылил он на него молока стакан в...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru