Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Материнские (системные) платы
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Материнские платы Как подключить материнскую плату ASUS H81M-K https://www.cyberforum.ru/ motherboards/ thread1226223.html
Добрый вечер. Собирал не один ПК, трудностей не когда не было. Прочитал что на проводе, прочитал что на схеме - вставил куда надо. А тут вообще что-то не разберусь. Корпус старый, наверное 2005 года где-то. Провода ф-панели power led hdd led speaker reset sw power sw
Материнские платы Материнская плата и совместимость с ней видеокарты
Здравствуйте! У меня следующий вопрос. Потянет ли видеокарту Asus GeForce GTX650 2gb материнская плата из компьютера Acer Aspire M3985 (название платы такое же, биос: American Megatrends Inc. P01-A1)? Видел в интернете несколько отзывов что у людей не работали видеокарты уровня GTX 500-700 когда они апргрейдили Acer Aspire M3985, только я понял что у них были проблемы с биосом на Windows 8 и...
Материнские платы Не стартует компьютер черный экран, питание есть https://www.cyberforum.ru/ motherboards/ thread1225971.html
Не стого не с чего на работе комп стал просто вырубаться(2 дня) просто на нем работаешь он выключается или перезагружается. Перед этим просто зависает вся система или один раз появились артефакты. Потом включаешь работают только кулеры он не пикает и не прогружает железо. Обычно это бывает оперативка или видеокарта. Комп рабочий, очень старый, видеокарта стоит с входом AGP (как тут на первой...
Материнские платы Нужна Материнская плата без звуковой и видео карт Подскажите пожалуйста Материнку из последних на которых нет звуковой и видео карты. Звук есть хороший и будет поставлен. Просто хочу посмотреть в силу бюджета какие есть платы и не переплачивать за то, что не нужно. Выбор Процессора предположительно i5 https://www.cyberforum.ru/ motherboards/ thread1225832.html
Шалит комп на матери ep-8rda3i Материнские платы
Доброго времени суток! На старом компе с матерью Epox ep-8rda3i такое проишествие: он выключается или перезагружается во время работы. Это может быть и с самого начала загрузки, и уже в системе (чаще выключалось, когда в игрушках менял настройки или проводилась загрузка ресурсов). При этом питание продолжает подаваться:работает кулер, работает диск. То, что комп выключается, понятно по...
Материнские платы MSI P67-C43 (B3) - не могу переустановить винду https://www.cyberforum.ru/ motherboards/ thread1225507.html
MSI P67-C43 (B3) (материнка) С этой материнкой у меня всегда были проблемы, хотел поменять, но денег нет(, то из-за неё я не могу обновить мышь (Bloody V4), телефон чуть не угробила (та же история как и с мышкой, полностью обновлять не хочет), тормозят многие игры ( хотя интел i3 на 3.1GHz, nvidia 550Ti, 8 гб ОЗУ с 1333 частотой, блок питания пол года назад по горантии меняли (запылился тот)),...
Материнские платы Материнская плата Biostar N68S3B. Максимально количество оперативной памяти https://www.cyberforum.ru/ motherboards/ thread1224981.html
Доброго времени суток! Интересует максимальное количество памяти, которое можно установить на материнская плату Biostar N68S3B, для нормальной работы. В разных источниках указано 6 или 8. И не будет ли проблем при установки одной планки на 8 гб?
Материнские платы В штатном режиме с программками машина работает нормально ... При малейшей нагрузке машина выключается
Собрал новый системник. Конфигурашка такова: CPU: Intel Core i5 4590 M/B Gygabite B85M -D3V Video: PALIT GTX 760 JetStream ОЗУ: Kingston 4gb 1600 mhz 2 штуки HDD:1TB Western Digital Green В штатном режиме с программками машина работает нормально ... При малейшей нагрузке машина выключается. В чем кроется подвох... Прошу помощи.Нигде ничего не нашел
Материнские платы Нормальна ли такая температура материки https://www.cyberforum.ru/ motherboards/ thread1224389.html
Скачал новую версию программы OpenhardwareMonitor 0.6.0, там появилось значение температуры материнки. Удивился высокому значению. Стоит ли её понижать. У вас как? С закрытой крышкой доходило до 88 градусов. Корпус небольшой, корпусных кулеров нет, есть процессорный кулер Noctua, кулер на видеокарте и в БП есть один.
Материнские платы Самопроизвольное выключение ПК Проблема такая до недавнего времени во время нормальной работы, т.е ос загружена просто раб.стол или я допустим где-то работаю что-то в общем на нём делаю и ПК через какое-то время сам выключается просто как вот сделать завершение работы только ещё быстрей. Затем пытаюсь по новой загрузится и через пару минут работы опять 25, и главное что потом уже системник не включается с кнопки до тех пор... https://www.cyberforum.ru/ motherboards/ thread1224272.html
Компьютер запускается прекрасно а монитор не хочет Материнские платы
Проблема такая: в один прекрасный день у друга моего перестал работать монитор. Системник работает хорошо, винда грузится, через колонки слышно. Спикера-пищалки нет. Приволок для теста свой старый системник (у друга тоже уже дедушка), монитор не заработал. Три монитора подключал к 2 системникам и не один картинку не выводит. Менял видеокарты - не изменилось ничего. Мониторы рабочие. Как только...
Материнские платы ASRock B75M и кулер Всем привет! :) вот решил купить куле
10 / 11 / 0
Регистрация: 01.08.2013
Сообщений: 498
0

GIGABYTE GA-B85-HD3 и разгон - Материнские платы - Ответ 6420342

12.07.2014, 03:34. Показов 4914. Ответов 1
Метки (Все метки)

Author24 — интернет-сервис помощи студентам
Дело такое, собрался на этих выходных купить сборный ПК, уже заранее определился что в нем будет мат. плата MSI B85-G43, но эти платы закончились, а когда будут - не известно. Прочитал тут обзор на другую мать на этом же чипсете, пишут что на ней можно эффективно разгонять проц. Изначально я предполагал такое сочетание в конфиге - MSI B85-G43 + Intel Core i5 - 4690 OEM. Но теперь думаю, стоит ли переплатить 1000 р. и взять Gigabyte GA-B85-HD3 (Rev. 2.0) + Intel Core i5 - 4670K? Или к черту этот разгон и взять как и задумал изначально Intel Core i5 - 4690?

Вернуться к обсуждению:
GIGABYTE GA-B85-HD3 и разгон Материнские платы
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
12.07.2014, 03:34
Готовые ответы и решения:

ga b85 hd3 не работает
Доброго всем времени суток! Решил перейти с PHENOM II x4 965be на интеловский хасвелл, купил...

Gigabyte z77 hd3 не запускается
Вчера купил новый проц(i5 4570) и мать.Проблема в том , что при подключении всех девайсов мать...

Gigabyte ga h81 m hd3 не стартует
Доброго времени суток. Заранее извиняюсь если тема повторная (с мобильника поиск не работает)!...

Gigabyte GA-B85M-HD3 длинный сигнал спикера
Привет народ. Такой вопрос материнка Gigabyte GA-B85M-HD3. Последнее время заметил что при...

1
12.07.2014, 03:34
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
12.07.2014, 03:34
Помогаю со студенческими работами здесь

Gigabyte H170 HD3 DDR3 BIOS и список выбора загрузки
Доброго времени форумчане, вопрос следующего плана. Существует материнская плата Gigabyte...

Gigabyte GA-H97-HD3 - нет старта с подключенным питанием процессора
Привет всем, у меня такая проблема: У меня есть материнская плата Gigabyte GA-H97-HD3. И проблема...

Новая системная плата Gigabyte H87-HD3 и отсутствие звука Windows 7
Поставил новую материнку установил Win7, все дрова и т.п.- звук не работает. точнее в винде звук...

ASUS B85-Pro Gamer vs MSI B85-G43
Парни, собираю комп, все комплектующие уже у меня, включая мать MSI B85-G43. Как раз сегодня после...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru