Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Ремонт ноутбуков
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Ремонт ноутбуков Acer Aspire 5560G не выключатся https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread1363465.html
Имеется ноутбук Acer Aspire 5560G. Однажды у стоявшей на борту Windows 7x64 Ultimate выдался плохой день - 2 BSoD за день, но все вроде было нормально. Однако, потом обнаружилось, что ноутбук потерял способность завершать работы, перезагружаться или переходить в спящий режим по команде приложений (BitTorrent в моем случае). При этом работа ОС вроде завершается, экран тухнет, индикатор HDD...
Asus k55vm, пищит пронизывающим ультразвуком и не включается Ремонт ноутбуков
Все началось с того, что я решил почистить ноутбук. Т.к. не однократно этим занимался со множеством других ноутов, труда не составило, все делал предельно аккуратно. После сборки(а именно при подключении батареи) начал пищать ультразвуком каким-то и перестал включаться, я разобрал и собрал по новой, та же проблема. Все перепроверял кучу раз. Тут я вижу маленький дымок и запах посторонний, в итоге...
Ремонт ноутбуков Asus VX6 самопроизвольно включается https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread1363287.html
Доброго времени суток. Появилась следующая проблема: нетбук Asus vx6 самопроизвольно включается, при подключении к сети(без аккумулятора), при завершении работы, выключается и через 2 секунды начинает загружаться заново. Если вставить батарею, то при подключении к сети не загорается соответствующий индикатор, а так же нетбук не реагирует на клавишу включения. Всё это начало происходить после...
Ремонт ноутбуков Как определить залитость ноутбука? Как определить залитость ноутбука? Сорри, если не в тот раздел. Не нашёл раздела "для новичков". Продали матплату от ноутбука. Видимых дефектов не было, о чём покупатель расписался в акте приёмопередачи. Покупатель установил её в ноутбук клиента. Через месяц позвонил, мол мать перестала работать, клиенту вернули деньги, соответственно мы должны вернуть деньги им. Плату привезли, на мой взгляд,... https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread1363234.html
Ремонт ноутбуков Ноут HP Pavilion g 6 зависла клавиша "ъ"
Приветствую всех. Просто парадокс. Просто залипла клавиша "ъ" автоматически начинает набираться в любом поле предназначенного для набора текста, будь то документ Word или поле поиска браузера или поле для ввода пароля учетной записи. Откатил ноут до девственного состояния, отказала вся клавиатура. Хотя иногда включаешь клавиатура сама начинает работать, правда если предварительно остановить...
Ремонт ноутбуков Asus K70AB-Полностью села батарея У меня Asus K70AB, батарея на 4400 милиампер часов. Первый год работал как надо, а потом батарея полностью села, после полной и очень долгой зарядки работает только 2 минуты максимум, и то если ноутбук уже работал, а если нет, то и включится не успевает. Я думаю что дело или в батарее или в зарядке. Читал в интернете про окисление зарядки, даже не знаю что у меня. Что делать? https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread1363124.html
Ремонт ноутбуков Не вкл. монитор ноутбук через 10 сек. перезагружается https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread1363047.html
Ноутбук samsung np350v5c поломка произошла после попытке установить второй ОС не запустился начальный экран установки многократно выключал ноутбук после монитор не включился, по началу система как бы запускалась без него но со временем начал перезагружаться с периодом в прим. 10сек. до и после появления не перезагрузок монитор пару раз включался но выхода в биос не было. что делал после поломки ...
Ремонт ноутбуков ASUS K53S. Барахлит зарядка
Доброго времени суток! У меня такая проблема: перебил винду, дрова все родные с диска поставил, ноутбук работал нормально. Посадил вчера полностью батарею, и при включении на зарядку начали мигать режимы "Батарея"/"Зарядка". Периодически перестаёт на время, но потом опять начинает. Как вытягиваю батарею или отключаю зарядку, то есть что-то одно - то прекрасно работает. Помогите, пожалуйста, уж...
Ремонт ноутбуков ASUS N550JK. Тухнет дисплей при странных обстоятельствах Очень рассчитываю на вашу помощь, друзья! Ноутбук ASUS N550JK, Windows 8.1 лицензия. Позавчера был сделан "Возврат системы в исходное состояние" с удалением файлов со всех разделов, после чего установил драйвера на все устройства, установил все обновления Windows. Вчера потух экран, просто так, на ровном месте, то есть система вроде бы как работает (точно не спит), но экран погас. Перевел в... https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread1362660.html Ремонт ноутбуков ASUS X54H не включается https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread1362381.html
Доброго времени суток, товарищи форумчане. Такая проблема, принесли бук, с просьбой почистить и восстановить тачпад. Было произведенно вскрытие и обнаружена залитая часть на мат.плате, где находятся кнопки ноутбука, очистка была осуществленна зубной щёткой ( не жёсткой) и муравьиным спиртом. Соответствено заменена термопаста на проце и видео. После обратной сборки ноутбук включился и в...
ASUS X55A Нет запуска Ремонт ноутбуков
Здравствуйте уважаемые жители форума! На обозрение следующая проблема с буком Asus x55a rev. 2.1. Принесли в ремонт данный девайс с про
Заблокирован
28.01.2015, 11:54 0

Asus K53S убивает матрицы?! - Ремонт ноутбуков - Ответ 7158852

28.01.2015, 11:54. Показов 3511. Ответов 6
Метки (Все метки)

Ответ

я думаю,что просто так совпало и матрицы дрень попались,повесь просто подсветку от другой матрицы в разьём которой нет подсветки и смотри,разбитая мтрица хоть светится?

Вернуться к обсуждению:
Asus K53S убивает матрицы?! Ремонт ноутбуков
1
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
28.01.2015, 11:54
Готовые ответы и решения:

ASUS K53S матрица K53S или K53SV подойдёт?
ASUS K53S., HB Ver K53SV - сообщили эту информацию, мне нужно заказать матрицу какую надо K53S или...

Asus k53s
Всем привет, при установке виндовс 7 с флешки с биоса возникла проблема, ноут не видит разделов...

Asus k53s
Привет Ребята есть рабочий дамп bios материнка k53sv rev.3.00

ЧП с (ASUS K53S)
Проблема такова, была проблема с зарядным проводом, он открывался, ноутбук работал, но потом не...

6
28.01.2015, 11:54
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
28.01.2015, 11:54
Помогаю со студенческими работами здесь

Не включается ASUS K53s
Всем привет! У меня начал сильно греться ноутбук при том, что кроме браузера и мессенджера ничего...

ASUS K53S не включается
При включении иногда бывает така ситуация: появляется заставка асус и ноут перезагружается, это...

Разъем ASUS K53S
Заменил разъем. Перед тем как все закрутить решил прозвонить ножки и оказалось что звенят все...

Asus K53S, перегрев.
Здравствуйте, Господа! У меня такая проблема - перегревается ноутбук. Ну конечно, если он просто...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru