Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Microsoft Access
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
MS Access БД, более мощная, чем с Access Уважаемые форумчане, помогите, пожалуйста. Раньше у нас было небольшое сельское поселение, БД Access с 2 Гб объема информации вполне хватало. Сейчас произошло значительное укрупнение, подозреваю, что 2 Гб не хватит. Уважаемые знатоки, посоветуйте, пожалуйста, какую-нибудь базу данных --более мощную, чем Access, --но такую же простую, --желательно несерверную, ... https://www.cyberforum.ru/ ms-access/ thread1390558.html GIF-ка на форме MS Access
Доброго времени суток уважаемые форумчане! Появилась необходимость иметь на форме динамическое изображение - GIF-ку. Может кто-то поделится наработками или соображениями по этому вопросу. Спасибо!!!
MS Access Добавление записей в таблицу с условием Здравствуйте! Подскажите, как добавить записи в таблицу T1, если общее количество записей в таблице не превышает 5. Знаю, как добавить; знаю, как вывести общее количество записей. Но как это соединить - без понятия. Это надо сделать с помощью sql. Прошу не судить строго, я новичок в базах. Заранее спасибо. https://www.cyberforum.ru/ ms-access/ thread1390502.html MS Access Выпадающий список и поле https://www.cyberforum.ru/ ms-access/ thread1390327.html
Есть таблица, в ней два поля: КодЗаболевания и НазваниеЗаболевания. Я создаю форму, кидаю туда выпадающий список, связываю его с таблицей с НазваниемЗаболевания. Как сделать что бы когда я ввожу заболевание, на форме в какое то поле или лейбл выводился ее код?
Форма БД MS Access MS Access
Здравствуйте. Я начинающий пользователь MS Access и прошу у Вас помощи в одном моменте. Имеются 2 таблицы. -- В первой хранится вся информация о книге(автор, издательство, год издания и т.д.). В первом столбце каждой книги имеется индекс 1,2,3 или 4. --Во второй таблице каждому индексу соответствует свое значение(жанр книги). 1-исторический 2-детектив 3-ужасы 4-фантастика. ...
MS Access Убрать повторяющиеся записи в запросе https://www.cyberforum.ru/ ms-access/ thread1390223.html
Здравствуйте! Имеется запрос в нем нужно убрать повторяющихся Водителей. Что мне нужно прописать в запросе?
MS Access Проверка отсутствия накладок Всем, доброе время суток! Делаю БД. Не могу понять, что где сделала не так? Прошу помощи. Задания таковы: 1. ввод и корректировка расписания данного преподавателя.(сделала форму для ввода общего расписания) 2. проверка отсутствия накладок у преподавателя, т.е. чтобы не было двух пар одновременно в разных аудиториях (можно совместить проверку с вводом расписания). 3. вывод на экран карты... https://www.cyberforum.ru/ ms-access/ thread1390040.html MS Access Преобразование таблицы из одного вида в другой через SQL
Уважаемые знатоки sql запросов и Access'а. Помогите, пожалуйста, разобраться со следующей ситуацией. Я сейчас занимаюсь разработкой базы данных для разного рода документации. База была практически готова, но к моему несчастью, после заполнения данными одной из таблиц я понял, что совершил ошибку в ее структуре. И сейчас пытаюсь малой кровью решить эту проблему... Но ввиду плохого...
MS Access Группировка отпуска медикаментов Как сделать? :scratch:Все значения по полям совпадают. Вот пример СмотретьСкачать В запросе и таблица"Rasshodn1" строка "ID" "Rasshodn1" "NasummyCalc" "KolzakYP" столбец "01""Медикоменты" "пример .р" " 20" "02""Вспимогательные" "пример .р" " 20" "03""Перезязочные" "пример .р" " 20" https://www.cyberforum.ru/ ms-access/ thread1389336.html MS Access Окно при запросе https://www.cyberforum.ru/ ms-access/ thread1389175.html
Есть запрос, основанный на связанных таблицах. Как сделать так, чтобы при клике на этот запрос сразу появлялось окно, в которое требовалось бы ввести цифру месяца, и происходила сортировка записей, соответствующих введенному параметру? Например: Запрос содержит поля Дата, Имя, Адрес, значения которых подтягивает из Табл.1 и Табл.2 из одноименных столбцов. При выполнении запроса всплывало бы...
Отображение названия следующего месяца MS Access
При формировании отчета (на основании запроса, в котором содержатся отсортированные по определенному месяцу даты) необходимо в отдельном поле вывести название месяца, по которому происходила сортировка (либо же, как вариант, можно вывести название следующего месяца - это будет равнозначно). Например, столбец Дата в запросе содержит людей, чьи дни рождения в апреле. При формировании отчета...
MS Access Таблицы: студенты-факультеты, как связать задание такое:есть две таблицы. 1-ая таблица student 2-ая факультет facult нужно как-то связать эти таблицы по ID так,чтоб при поднесении значка мыши в facult_id высвечивались имена студентов. то есть id_student совпадает со facult_id вношу нового студента в таблицу student перехожу в таблицу facult смотрю facult_id и появляется имя и фамилия студента. через схему данных не получается. ...
1390 / 325 / 45
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 777
Записей в блоге: 2
09.03.2015, 00:29 0

Нарушение уникальнсоти ключа при выполнении запроса на добавление - MS Access - Ответ 7316383

09.03.2015, 00:29. Показов 2709. Ответов 6
Метки (Все метки)

Ответ

OrestBerserker,
Таблицу копировать и вставить.
---------------------------------

Вернуться к обсуждению:
Нарушение уникальнсоти ключа при выполнении запроса на добавление MS Access
Миниатюры
Нарушение уникальнсоти ключа при выполнении запроса на добавление  
1
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
09.03.2015, 00:29
Готовые ответы и решения:

Нарушение уникальности ключа при выполнении запроса на добавление
Всем доброго времени суток изучаю MS Access по учебнику при выполнении 6 ЛР происходит...

Нарушение уникальности ключа при выполнении запроса на удаление
Здравствуйте! Столкнулся с такой проблемой: имеется БД, в ней таблица "Товары" (поля: КодТовара -...

Ошибка при выполнении запроса на добавление
Помогите определить почему возникает ошибка и как ее устранить. 1.Есть некая база в аксесе, в...

Ошибка при выполнении запроса на добавление через кнопку на форме
Добрый день. Возник вопрос при переорганизации базы. На форме есть комбобоксы, в которых я...

6
09.03.2015, 00:29
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
09.03.2015, 00:29
Помогаю со студенческими работами здесь

Ошибка при выполнении запроса на добавление (канцтовары для сотрудников)
Здравствуйте. Есть 2 таблицы, сотрудники и предметы (канцелярия), связь один ко многим. Все вроде...

Проверка наличия определённого ключа реестра и добавление этого ключа в реестр при его отсутствии
Добрый день! Пытаюсь разобраться с bat файлом, который будет запускаться при старте системы и...

Ошибка ssh ключа при выполнении git clone
Всем привет, На bitbucket я загрузил свой public key в SSH keys на на сервере(Ubuntu 18 Digital...

Ошибка при выполнении запроса
ПРи выполнении пхп запроса $sql1 = " INSERT INTO `d4msz_content` (`title`, `introtext`,...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru