Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Ремонт ноутбуков
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Ремонт ноутбуков Acer Aspire 7250 (Pegatron AAB70 MAIN BOARD) - Черный экран https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread1413245.html
При включении контрольная лампа загорается, кулер крутиться, экран черный. При попытке отключения( 10 сек. держу кнопку-старт) ноут отключается, но как только отпускаю кнопку опять сам включается. Что-бы ноут окончачельно отключился нужно ещё сек. 20 держать нажатой кнопку пуск, после того как все лампы потухли. Возможно эти смптомы тебе как мастеру сразу о чём то скажут. Правда один раз...
Acer Aspire 7560G (JE-70 SB) - не заряжается Ремонт ноутбуков
Acer Aspire 7560G (JE-70 SB) при подключении зарядного устройства заряжается несколько секунд, затем перестаёт (мигает кнопка включения и кнопка заряда). При включении без батареи ( может отключиться сразу же после включения (3-10 секунд) ) может работать без перебоя целый день ( в данный момент пишу с ноутбука), может проработать час и не выключаться. Подскажите, как определить причину...
Ремонт ноутбуков Acer Aspire 5520 #2 после прожарки артефакты ИЗО нет Acer Aspire 5520 еще один пациент был просто мертв, реакции на кнопку не было. Прожарка кристалла вместе с чипом, дала инициализацию. Экран становится серым с вертикальными полосами, потом ноут затухает и кнопка питания моргает раз в 3 секунды (будто он в спящем режиме и идет обращение к диску, диод моргает) экран в итоге гаснет. При повторных включениях, он сразу уходит в такой "спящий"... https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread1412570.html Ремонт ноутбуков Выключается ноутбук Dell Inspirion n5010 https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread1412219.html
Ноутбук Dell Inspirion n5010 сам по себе выключается. Работает без аккумулятора от сети. Когда нажимаю кнопку включения, работает от силы 5-10 секунд и выключается. Раньше, когда пользовался от сети такого не было. Помогите, буду весьма благодарен.
Ремонт ноутбуков Питание на нетбуке на нетбуке
Доброе время суток, форумчане. Столкнулся с такой ситуацией: есть нетбук (Samsung N100) при включении от АКБ, после нажатия кнопки ничего не происходит. Если подключить адаптер, то нетбук самопроизвольно включается (точно не из-за опции в биосе "Включение при подачи питания на материнскую плату", т.к. сбрасывал его и дефолт всегда стоит "С кнопки включения"), после чего показывается начальное...
Ремонт ноутбуков Драйвер не видит устройство https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread1412167.html
Доброго времени суток, господа программисты!) Суть проблемы: Есть ноутбук, asus x551c, на него упал игрушечный вертолет, что привело к поломке коннектора жесткого диска в двух местах, и, следовательно, выходу из строя самого жесткого диска, отнесли в сц, там припаяли все на место, поставили новый хдд, на него win7 x32, сам же я переустановил на win 7 ult x64, после чего занялся установкой...
Ремонт ноутбуков Размножение сетевых устройств На скринах все видно. Вдруг кто то сталкивался, что делать? https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread1412156.html Ремонт ноутбуков Ноутбук не выключается при работе от батареи
Ситуация такая. Если в момент, когда я отключаю ноутбук, он подключен к зарядке, т.е. работает от сети, то ноутбук отключается нормально. Если же в момент отключения ноутбука он работает от батареи, то вроде бы отключается, окно выключения Windows, потом выключается экран, вроде бы, всё как положено. Но если прислушаться, то слышен звук от ноутбука, буд-то что-то в нём ещё работает. При...
Ремонт ноутбуков Посоветуйте термопасту для ноутбука https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread1411921.html
Ноутбук acer aspire 5750g. Часто работает на максимальной нагрузке и температуре близкой к 95° Изначально была какая-то серая заводская термопаста, которая отлично работала и заменить её пришлось из-за валенка на вентиляционной решётке. Заменил на КПТ-8, но её хватает на 6-8 месяцев, потом начинает разлагаться на белую субстанцию и какое-то масло. Посоветуйте что-нибудь получше.
Ремонт ноутбуков Не помогла смена клавиатуры В общем, у меня перестал работать ноут. Я его отдал в сервис, его там чинили три месяца - починили. Была проблема в блоке питания. Вернули мне его со словами "Блок питания мы сменили, но вот клавиатура у тебя не работает. Залита вроде." До поломки ноута клавиатура работала нормально. Я, так как не хотел ждать еще три месяца, пока мне сменят клаву, купил её сам и заменил. После всего, клавиатура... https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread1411864.html
Acer Aspire 5520 (не, ну чё, опять мост что ли?) инициализации нет Ремонт ноутбуков
Установка винды с флешки, отошел...возвращаюсь: экран темный, кулер шумит на слабых и больше ничего. Вырубаю по кнопке удерживая, включаю: кулер на максимум, дисковод дергает, диод винта помаргивает пару раз, кулер стихает на минимум (вот должен сейчас биос пойти) и больше ничего. --- Попытки: разные планки памяти, сдергивание винта, внешний монитор, ничего не принесло результата? Я в них...
Ремонт ноутбуков Ноутбук hp dv6 серый экран
2 / 2 / 0
Регистрация: 08.09.2013
Сообщений: 103
05.04.2015, 22:48  [ТС] 0

Черный экран ноутбука - Ремонт ноутбуков - Ответ 7440152

05.04.2015, 22:48. Показов 1918. Ответов 24
Метки (Все метки)

Ответ

уже сам догадался
при выставленных на тестере 20ти показывает в среднем 18, но скачет к от 15 до 19

Вернуться к обсуждению:
Черный экран ноутбука Ремонт ноутбуков
Миниатюры
Черный экран ноутбука  
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
05.04.2015, 22:48
Готовые ответы и решения:

Черный экран ноутбука
Народ, подскажите! Короче, хрен знает что меня дёрнуло, залез в Биос, чтобы отрубить видяк. Залез...

Чёрный экран при запуске ноутбука
При запуске ноута HP pavilion появляется чёрный экран и надпись память обратилась по адресу 0 х......

Черный экран при включении ноутбука
Здравствуйте, включил ноутбук, решил на следующий день переустановить шиндоус. Выключил, пошел...

У ноутбука чёрный экран и повторяющийся звук
Во время работы случается иногда такое, причём не на ресурсоёмких задачах, а во время работы в...

24
05.04.2015, 22:48
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
05.04.2015, 22:48
Помогаю со студенческими работами здесь

При включении ноутбука черный экран!
Доброго времени суток у меня такая проблема Ноутбук работал всю ночь в закрытом состоянии села...

Черный экран при включении ноутбука
привет всем! вечером выключили ноут - пуск - завершение работы ... длилось долго ... закрыли...

При включении ноутбука - выдает черный экран
Доброго дня форумчане! Прошу помощи в следующей ситуации. При включении ноутбука, после...

Черный экран после аварийного выключения ноутбука
Добрый день, проблема в следующем! Из-за севшей батарее ноутбук выключился, при включение...

Samsung NP350V5C - Чёрный экран при включении ноутбука
Ноутбук Samsung NP350V5C. Пару дней назад началась такая история : Включают ноутбук с...

Lenovo v580c Черный экран при запуске ноутбука
Здравствуйте. Аппарат - Lenovo v580c. Проблема - нажимаю на кнопку включения - черный экран и...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru