Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Windows 7
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Windows 7 Отключаются usb-порты на задней панели https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread1449755.html
Добрый день. Последнее время (дней 10, в день по 3-5 раз) отключаются usb-порты на задней панели (было установлено опытным путём) (туда вставлены мышка и клавиатура). Вначале ПК жёстко перезагружал (держа клавишу выключения 10 сек.), думая что ПК завис. Но когда мониторил ресурсы по диспетчеру задач и монитору ресурсов, заметил, что система в это время не нагружена, а работая, подключаясь к...
Windows 7 Тормозит система
Тормозит система. Запущено максимум дота и гугл хром. В чем может быть проблема?
Windows 7 Сам переключается в режим высокой производительности Здравствуйте. Последнее время Windows 7 начал странно себя вести. Ровно в 1:00 ночи по Киевскому времени ноутбук сам переключается в режим экономии энергии и отключает Aero. Спустя 2 минуты все настройки возвращаются на свои места. P.s Подобного вопроса не нашел. Помогите. https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread1449144.html Windows 7 Звук отключения устройства https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread1449071.html
Периодически из колонок доносится уже надоевшее "ту-ду", оповещающее об отключении хрен пойми чего неизвестного мне устройства. Грешу на USB-хаб, но проверить никак не получается. Что делал: Запретил отключение USB устройств при простое в "Электропитании" Проверял на вирусню (KIS 15 с новыми базами) Что нужно: Скрипт\сценарий\любая другая ерунда, которая будет логгировать о том, что...
Windows 7 Catalyst control center - Не удается запустить ccc
После переустановки windows 7, скачал драйвера на видеокарту ati mobility radeon hd 4650. Перезагрузил, пробую открыть CCC и вылазит: Не удается запустить ccc. В настоящий момент нет параметров, которые можно настроть с помощью ccc. Не могу поставить из за этого разрешение экрана нормальное, и подозреваю, что из за этого не запускаются игры в Steam. Помогите пожалуйста)
Windows 7 Usb превысило ограничение по питанию при подключении двух и более устройств Появилась проблемка с usb, а именно: при подключении более 1 usb(допустим подключена мышь и я подключаю еще флешку) комп выдает мне вот такое сообщение "usb превысило ограничение по питанию" и все usb после этого отключаются. Можно ли это как-то пофиксить? https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread1448984.html
Windows 7 Посоветуйте программу для удаления шпионов и подобных им Посоветуйте безплатную хорошую программу для удаления всяких программ шпионов и просто всяких вредных, помимо установленного антивируса, а то немного начудил, запустил пару ненужных экзешников а это оказались вирусы, установило куча всяких ненужных тулбаров и как-то всё тормозить начало, тулбары удалил, антивирусом поработал, но всё равно не нравится. https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread1448962.html Windows 7 Не загружается ноутбук Samsung R428
Дали ноутбук, мол, не грузится. Действительно, при включении, после инициализации BIOS (), появляется сообщение - "Система не может загрузиться из-за ошибки" и есть две опции: Обычная загрузка и Запуск средств восстановления. При выборе Обычной загрузки появляется логотип Windows, затем ноутбук зависает. При выборе Запуск средств восстановления система загружает какие-то файлы, после появляется...
Windows 7 Смена иконки файла определенного расширения В виндовс 7 все неопознанные программами файлы имеют иконку белого листа. Я работаю с музыкой, иногда в фолдере рабочего проекта скапливается несколько временных рабочих подобных файлов с одинаковой картинкой но разными расширениями и по сему однотипность картинок путает меня. Они подлежат удалению но они путаются среди нужных файлов. Я решил поменять картинку одному типу файлов с расширением... https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread1448756.html Windows 7 Подозрительное многократное включение-выключение после восстановления Windows 7 Доброго времени суток, уважаемые господа! На моём ноутбуке Toshiba Satellite 500 (2009 года выпуска) сегодня было произведено восстановление системы с диска-реаниматора, прилагавшегося к ноутбуку при продаже. Вначале всё шло довольно неплохо, быстро и безболезненно: производились все необходимые действия автоматически, я только следовал указаниям на экране. Затем после извлечения реаниматора... https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread1448648.html
Windows 7 Нет рабочего стола Windows 7, диспетчера задач и реестра
Нету рабочего стола, диспетчера задач и редактирование реестра запрещено. Точки восстановления нету. В безопасном режиме так же. Пробовал через F8 зайти в Устранение неполадок и исправить реестр хотя бы на рабочий стол, но там параметры не сохраняются. Так же пробовал зайти с установочного USB и поставить параметры explorer , но то же постигла неудача. Попробовал сделать загрузку командной...
Windows 7 Не запускается Wi-Fi https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread1447531.html
йНе получается запустить wi-fi через командную строку, еще день назад все работало, а сейчас вот что. Disallow/allow не помогает, клавиша wi-fi на компьютере включена.
774 / 423 / 137
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 1,223
Записей в блоге: 4
18.05.2015, 11:40 0

Чистильщики все время находят кеш в IE, хотя этот браузер не используется - Windows 7 - Ответ 7631571

18.05.2015, 11:40. Показов 562. Ответов 5
Метки (Все метки)

Ответ

Чистка реестра CCleanerom идет, как правило, до того момента, когда в один прекрасный день, Вы почистите реестр и ОС перестанет стартовать. Системный реестр лучше чистить вручную, естественно со знанием дела.

Вернуться к обсуждению:
Чистильщики все время находят кеш в IE, хотя этот браузер не используется Windows 7
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
18.05.2015, 11:40
Готовые ответы и решения:

У меня все время загрузка ЦП показывает минимум от 29-32 % хотя я все не нужные процессы не запускал и программы все закрытые
У меня все время загрузка ЦП показывает минимум от 29-32 % хотя я все не нужные процессы не...

Через некоторое время при включении компа стало возникать сообщение,что этот номер аськи используется на другом компе,и регулярно приходить запрос на
помогите решить проблему-) Год назад зарегистрировала почту Рамблер и на ней Аську 579201578...

Зависает программа, хотя используется BeginInvoke, и всё должно считаться в другом потоке
У меня есть программа которая моделирует физ процесс, иногда делает это долго, чтобы на форму не...

Докажите, что эти часы хотя бы раз в день все равно показывают правильное время
Некто разобрал свои механические часы, а потом собрал их, произвольно выставив часовую и минутную...

5
18.05.2015, 11:40
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
18.05.2015, 11:40
Помогаю со студенческими работами здесь

Этот файл используется другим процессом
Всем привет! Вообщем такая у меня проблема: вот что у меня стоит при создании формы Private Sub...

Этот файл сейчас используется.Укажите другое....
Добрый день! Вопрос может быть и глупый, но все же! Ниже приведен код для открытия файла *.mdf на...

Чистильщики Windows
Чистите ли вы операционную систему? Прошу отписаться какими программами и какую именно систему, и...

Процесс не может получить доступ к файлу, т.к. этот файл используется другим процессом
Здравствуйте! Собственно есть игра с выбором пользователей, имена которых хранятся в файле...

Найти вероятности следующих событий: за время Т откажет хотя бы один элемент; за время Т откажут ровно 3 элемента
Система связи состоит из 1000 элементов, каждый из которых независимо от остальных выходит из строя...

Почему используется 139гб SATA, хотя на нем полный объем 150гб?
у меня проблема в том что памяти мало на ноутбуке ... используется 139г хотя полный объем 150 что...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru