Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Ремонт ноутбуков
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Ремонт ноутбуков LA-B161P - короткое замыкание https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread1507537.html
Приветствую всех. Ноутбук не включается. При вскрытии сделал замеры, обнаружил что нет дежурки 3.3 Вольта, дежурка 5 Вольт есть. Кз на pl402 и на pl602(питание проца. Снял перемычки pj401,pj601 - кз пропало, но осталось в нагрузке. Проц впаянный и как искать кз при этом не спалив проц я не рискую. А вот кз на дежурке искал, подал 3.3 Вольта с огранич в 0.5А на перемычку, только на ту сторону, где...
Ремонт ASUS f552C Ремонт ноутбуков
Мат.плата x550cl rev2.0. Изначально вообще не подавал признаков жизни. По входу питания от адаптера был обнаружен пробитый, один из двух, н-мосфет, после замены, при подключении адаптера (без нажатия кнопки включения) загорались индикаторы "лампочка" и "единичка в замочке", при этом на всех дросселях (кроме двух питания процессора) были напряжения. На подключение батареи ни как не реагировал,...
Ремонт ноутбуков Sony Vaio PCG-81112M (MBX-235) - заказал плату Всем доброго времени суток! Купил новую плату mbx 235, столкнулся с такой проблемой, что в данной плате отсутствует деталь, крепление охлаждение куллера к процессору. Вопрос таков, можно ли заменить с старой платы? https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread1507438.html Ремонт ноутбуков Не работает клавиатура у ноутбука HP Pavilion 15 Добрый день! Случилась такая неприятность, после чистки ноутбука от пыли перестали работать некоторые клавиши на клавиатуре (Esc, ~, Tab, Caps, 1, J, H и еще пару). Клавиатура не заливалась, я начал грешить на шлейф, но после похода на склад и подключении другой клавиатуры, ничего не изменилось, не работают те же клавиши. Был слегка поврежден корпус, который крепит шлейф к контактам матери, но... https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread1507298.html
Ремонт ноутбуков Выключение ноутбука, не перегрев
Добрый вечер, господа. Ноутбук ACER 5755G характеристики таковы Проблема заключается в том что ноутбук выключается только в играх и только на дискретной видео, НО когда я отключаю через диспечер дискретное видео то выключения начинаются и с интегрированой видеокартой. Вот что было обнаружено при вскрытии может ли это повлиять на работу ноута? заранее благодарен Вся информация какая...
Ремонт ноутбуков ASUS N56JK - не корректно работают USB порты https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread1507225.html
Всем доброго времени суток. Имеется ноутбук ASUS N56JK с 4-мя USB разъемами - по два слева и справа. В одном из тех, что слева, произошло замыкание: вставлялся телефонный data-кабель с оголенными скрученными проводами. Сработала защита от замыканий, ноутбук погас и не включался. После извлечения аккумулятора на 10-15 минут - включился. После запуска при подключении USB устройств в разъемы с...
Ремонт ноутбуков При установке Win 10, ноутбук на 20 % выключается https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread1507133.html
Добрый день, нигде не нашел нужного ответа, поэтому решил обратится сюда. Моя проблема такова, хочу переустановить Win 7 (потому что система довольна стара, и хочется перейти на новую) Так вот, я вчера решил установить Win 10, первый час все шло гладко, но на 20 процентах установке Win 10, ноутбук просто выключался и откатывал на Вин 7, что делать?
Petronas-14 (DC) в КЗ Ремонт ноутбуков
наоут не включается , через ЛБП уходит в защиту Плата Petronas-14 (DC) REV: 1.0 была пробита шим -контролер заряда 6255 и транзистор на 25-26 ноге Q510 все после этих элементов замены , плата перестала уходить в КЗ , стабильные 19v стало. но дежурки так и нет еще, на шим 51125 на 16 ноге , поступает на шимку 2,5v , до ноге стоит кондер и резистор, на кондере напряжение такое же , а вот...
Ремонт ноутбуков ASUS X51RL (X51RL) - Узнать Clock Generator https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread1506845.html
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как узнать clock generator материнской платы ATI Radeon Xpress 1100 на ноутбуке ASUS X51RL, не разбирая сам ноутбук! Посоветуйте хоть программу какую-то, правда говорят нет для этого программы. Хотел разогнать процессор Intel(R) Pentium(R) Dual CPU T2390 @ 1.86GHz с помощью программы SetFSB, но нужно знать clock generator. Заранее спасибо! С ув. Павел.
Ремонт ноутбуков W170HR (W15H) - Не включается Добрый день пришел сей аппарат с диагнозом не включается со слов клиента вставили универсальную зарядку задымился ,сразу обнаружил кз на входе питания плюсовой контакт звонился на корпус , вскрытие показала следующее выбитый мосфет PD1503 (PQ31),(PQ26) заменил, подключил зарядку индикатор питания загорелся , но не стартует поехал дальше , дежурка 5 и 3В присутствует ну а вот на кнопке включения... https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread1506816.html
Ремонт ноутбуков Бесконечная перезагрузка Samsung RV408
Здравствуйте, уважаемые господа! Помогите, пожалуйста, разобраться. Ноутбук сам перезагружается безконечно еще ДО загрузки Windows. Если день-два полежит без питания, то включается нормально и грузится винда, но может начать перезагрузку произвольно.Вирусов нет, от пыли кулер почищен, термопаста заменена; протестированы на перегрев жесткий диск, память, процессор; протестирован на битые сектора...
0 / 0 / 0
Регистрация: 31.07.2015
Сообщений: 8
01.08.2015, 00:44  [ТС] 0

Driver Power State Failure - Ремонт ноутбуков - Ответ 7931975

01.08.2015, 00:44. Показов 5474. Ответов 22
Метки (Все метки)

Ответ

Я просто запустил обновление до вин 10, оно всё поставило автоматом. Только на видеокарту отдельно ставил

Вернуться к обсуждению:
Driver Power State Failure Ремонт ноутбуков
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
01.08.2015, 00:44
Готовые ответы и решения:

Ошибка при загрузке driver power state failure (Ноутбук Lenovo G50-80)
Всем привет! Сразу извиняюсь, если пишу не в той теме... Lenovo G50-80. Проблемка такая:...

Ноутбук презагружается, шумит и лагает в виндовсе ошибка bsod driver power state
Была такая ошибка Неделю назад, я исправил сам скачав драйвер с инета, правда в виндовсе ноут...

DRIVER POWER STATE FAILURE
Доброго времени суток. Давно беспокоит одна проблема на ноутбуке: периодически возникают БСОДы с...

Driver power state failure
Добрый день. Возникла такая проблема, которая все больше мучит меня и мой ноутбук (lenovo z500)....

22
01.08.2015, 00:44
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
01.08.2015, 00:44
Помогаю со студенческими работами здесь

Driver Power State Failure
Синий экран с ошибкой "Driver Power State Failure" выскакивает в самых разных ситуациях. Полная...

BSOD driver power state failure
Уже год мучаюсь с этой ошибкой, однажды случайно получилось решить, не знаю как, но потом после...

Driver power state failure на windows 8.1
Всем привет. На win 7 данной проблемы не встречалось.. А вот на вин 8, редко, но бывает выдает...

BSOD DRIVER POWER STATE FAILURE
Здравствуйте, помогите разобраться с происхождением данной ошибки. Появляться она начала примерно...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru