Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Ноутбуки, нетбуки, ультрабуки
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Ноутбуки Lenovo g50-45 - Игры не запускаются на дискретной видеокарте https://www.cyberforum.ru/ notebooks/ thread1607561.html
Доброго времени суток. Игры на ноуте не хотят работать на дискретной видеокарте. Ноутбук lenovo g50-45. Заявленные характеристики: Процессор AMD A8 (4 ядра) Дискретка AMD R5-M230 (2gb) Оперативка 8gb. С помощью 4 программ проверял характеристики ноута, везде они совпадают с заявленными, отличия только в названиях видеокарт, при чем в разных прогах показаны разные названия и объем видео....
Ноутбуки Acer aspire e1-571g - Отключается WIFI
Ноут acer, win 8.1 лицензия. Вай фай в рандомное время отключается. Может быть 20 минут работы может 2 часа. Отключается в любой момент времени - фильм - игра - просто стоит. При попытке подключиться заново - выдаёт неполадки в сети. Инет раздаёт роутер ELTEX от ростелекома. Другие устройства продолжают работать с вай фаем. К другим вай фаям ноут тоже подключаться неxочет. Помогает...
Ноутбуки Lenovo g50 - Bios не видит жесткий диск https://www.cyberforum.ru/ notebooks/ thread1607069.html
Решил поставить на ноут win7, но по каким то причинам не отображались не СД диск, не флешки, я снял жёсткий диск и сунул его в системник, поменял формат с gpt на bmp установил, сую жёский обратно в ноут он его видит в биосе, но не отображает в boot меню, тоесть с него нельзя запуститься. Выручайте, что делать?
Ноутбуки В биос не работает приоритет https://www.cyberforum.ru/ notebooks/ thread1606921.html
Привет всем, проблема такая, ноутбук ASUS N56V хорошо тряханулся возможно был удар даже, после чего компьютер сразу заходит в BIOS, жесткий диск накрылся, купил новый SSD, но в BOOT; priorities его нет (он вообще светится серым я так понимаю он отключен как его включить?), а в разделе Advanced; SATA configuration он его видит, с дисководом та же хрень, на ноутбуке стояла Windows 8, может в...
Ноутбуки Фото при открытии крышки ноутбука
Как сделать так, чтобы при открытии крышки ноутбука допустим через 2 секунды ноут делал фото, но без вспышки.
Ноутбуки Не загружается bios https://www.cyberforum.ru/ notebooks/ thread1606357.html
Всем доброго времени суток! Такая проблема у меня: ноут во время работы начал лагать, я его перезагрузил, он не включился. Жму кнопку, идет питание на юсб, кулер. На мониторе появляется в левом углу белая полоска - курсор и экран гаснет, а дальше ничего. Кулер крутит, хард думает чё-то и всм. Чистил материнку, отключал хард, вафлю. Вытаскивал на ночь батарейку. Все ноль. Че делать то??
Ноутбуки Lenovo G505. Определение неисправности Доброго времени суток. Хочу заранее попросить извинить, за, возможно, выбор неправильного раздела. Спасибо форуму за его существование, получил много ответов на неординарные вопросы. Ответ на свой вопрос найти, к сожалению не смог и решил присоединиться к Вам. Всем участникам добра :) 7 лет непрофессионально занимаюсь ремонтом и сборкой преимущественно компьютеров, ноутбуки приходилось... https://www.cyberforum.ru/ notebooks/ thread1605984.html Ноутбуки Ноутбук на Core i3 тупит при запущенном браузере
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста куда смотреть. Ситуация следующая: Купили компьютер DexP без ОС, систему поставила, но почему-то тупит запущен только браузер, и комп подвисает, и выключается часа 2. В железе не сильна, поэтому хотелось бы понять, куда смотреть....
Ноутбуки Hp 4-1152er - Восстановление разделов https://www.cyberforum.ru/ notebooks/ thread1604565.html
Приветствую, форумчани, хотелось бы посоветоваться с: У меня модель идет с хдд и ссдехой для кеширования. В инете читал, что нельзя увеличивать раздел ссд ( по стандарту стоит 8 гигов), после чего попросту форматнул его. При перезагрузке вылезла ошибка hard disc(3f0). Долго не думая поставил новую винду(до этого на хдд стояла лицензия 10тки). Теперь получается так, что у меня один том на 30...
Ноутбуки Ноутбук Acer Aspire ES 13 - Как правильно заряжать аккумулятор здравствуйте, уважаемые форумчане! Приобрел простенький ноут Acer Aspire ES 13 и в связи с этим возникло два вопроса. Первый, наверное, глупый, но все же я решил его задать на форуме, ибо в сети достаточно противоречивой информации. Как правильно заряжать ноут? Чтобы батарейка подольше служила, ибо встроенная и менять будет проблематично... Где-то читал, что нельзя заряжать и одновременно... https://www.cyberforum.ru/ notebooks/ thread1604162.html
Ноутбуки Загрузка с флешки, ноутбук Asus X205T
Добрый день. Не получается завести ноут с загрузочной флэшки. Собственно цель стоит поставить Windows 7 на вышеописанный ноутбук(Asus X205T) на котором стоит 10-ка. Биос был прошит до последней версии, доступной на сайте производителя(v.212). Security Boot Control выключен. Админский и пользовательский пароли созданы. В Boot Options только Windows Boot Manager. На экране выбора...
Ноутбуки "Батарея не обнаружена" у нетбука hp приветствую. такая проблема - нетбук пишет что "Батарея не обнаружена", но работает от неё. Да и вообще, стоит перезагрузить ноут - минут 20-30 видит в нормальном режиме, потом опять пишет что не обнаружена. Заряжает нормально. Подскажите, пожалуйста, чем может быть вызвана такая
Эксперт Hardware
6744 / 3271 / 269
Регистрация: 12.09.2009
Сообщений: 13,195
11.12.2015, 17:53 0

Ноутбук Asus x53s тормозит после установки драйверов - Ноутбуки - Ответ 8473597

11.12.2015, 17:53. Показов 2775. Ответов 6
Метки (Все метки)

Ответ

Поверхность hdd проверьте на физические ошибки и скорость чтения с секторов заодно увидите.

Вернуться к обсуждению:
Ноутбук Asus x53s тормозит после установки драйверов Ноутбуки
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
11.12.2015, 17:53
Готовые ответы и решения:

После установки драйверов ноутбук не включается
Добрый день ,господа, как видно из заголовка ноутбук перестал включаться после переустановки...

Asus X54H сильно тормозит после установки флеш плеера
Ситуация такая, по ноуту был удад кулаком))), на клаве образовалась небольшая вмятина ) примерно...

Ноутбук dns после установки драйверов не включается
Доброго времени сограждане! Вот мой ноут сдох по ходу. Предистория: перестал загружаться, доходит...

Зависает ноутбук после установки windows на Buffalo MiniStation Extreme(и его фирменных драйверов)
Все было хорошо. Хотел переустановить ОС с полной форматацией. Купил хард на 1тб "Buffalo...

6
11.12.2015, 17:53
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
11.12.2015, 17:53
Помогаю со студенческими работами здесь

Тормозит ноутбук после обновления драйверов на видеокарту
Всем привет! У меня такая же проблема с ноутом. Но мне кажется, что проблема в драйверах к...

После установки последних драйверов выключается ноутбук
ноутбук asus rog J751JH видеоадаптер gtx 860 m интегрированная карта intel 4600 вообщем дело...

После установки драйверов,ноутбук постоянно перезагружается
Поставил чистую win7 x64.Установил все новые драйвера с сайта,ставлю последний драйвер на...

Asus X553Ma виснет после установки драйверов на Windows 7
Установил Windows 7 на Asus X553Ma (изначально была 8.1). Установил драйвера с DriverPack, с...

Плохо работает ноутбук после установки неверных или зараженных драйверов и программ
Очень плохо стал работать ноутбук после установки различных программ, возможно вредоносных, а так...

Asus r9 270 - на чистой системе после установки драйверов пустой рабочий стол
Конфиг Windows 7 x64 sp1 (ru_windows_7_enterprise_with_sp1_x64_dvd_620287.iso, многократно...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru