Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Windows 7
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Windows 7 Ошибка при установке Windows: "An unexpected I/O error has occurred" Здравствуйте! До установки Windows 7 выходила ошибка :"ntldr is missing". Когда пробовала установить виндовс 7 вышла такая ошибка. фото прикрепила https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread1680068.html Не всегда включается комп, переустановка ОС не помогает Windows 7
Добрый день! Постоянно проблемы с загрузкой. Иногда просто кнопкой перезагружаю, и заходит, а иногда и восстановление сделать просит. Винда только поставлена, но это было и до этого. Вот что высветилось я сфоткал:good:
Windows 7 Не запустился Explorer после обновления https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread1679845.html
Windows7 Домашняя расширенная. При выключении вечером устанавливалось обновление. Утром не запустился рабочий стол. Запуск explorer через диспетчер выдает ошибку 000022. От имени администратора зашел, Explorer запустилcя. Все советы интернета по проверке системы антивирусом (drweb), проверки реестра, установка прав доступа на папку Windows не помогли. Все точки восстановления пропали. Папка...
Windows 7 Как удалить не до конца созданные локальные диски ? https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread1679793.html
Пытался создать локальные диски но прерывал создание из-за медленной скорости создания(думал что сделал что то не так) . Но диски с не доступной памятью остались ,как их удалить ?
Диагностика утечек памяти, выявление сбойных драйверов Windows 7
Если вы заметили ошибку или не точность, у вас есть важное дополнение или замечание - просьба об этом сообщить. :) Инструкция по выявлению драйверов вызывающих чрезмерное использование оперативной памяти. Уте́чка па́мяти (англ. memory leak) — процесс неконтролируемого уменьшения объёма свободной оперативной или виртуальной памяти компьютера, связанный с ошибками в работающих программах,...
Windows 7 При включении после лого "Lenovo" появляется черное окно курсором и больше ничего, в БИОС войти не удаётся Крч такая проблема. Сидел и гамал в корабли и тут бац резко выключился ноутбук(на сколько я понял это от перегрева(но не точно)) Пытаюсь включить,выскакивает начальное окно с большой надписью "Lenovo" и потом через несколько секунд появляется новое черное окно с мигающим в левом верхнем углу курсором и больше ничего В биос не зайти,вообще ни на что не реагирует(кроме кнопки питания) Помгите... https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread1679582.html
Windows 7 При включении ноутбука выдает ошибку на черном экране 0xс00000е9 При включении ноутбука выдает ошибку на черном экране 0xс00000е9 . Переустановил и до окончании на этапе подготовка рабочего стола завис на синем экране . Перезагрузил и опять та же ошибка . Воткнул жесткий от другого ноута нормально запустился https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread1679558.html Не грузится флешка из за восстановления вин7 Windows 7
Добрый вечер! Прошу вашей помощи и совета по такой проблеме. Произошел какой то сбой на ноутбуке жены и после перезагрузки получил черный экран с сообщением "восстановление после ошибок виндовс" и выбор из 2 пунктов. Но к сожалению просматривал и сохраненных ни файлов винды, ни образа ОС не осталось. А главна проблема, не запускается флешка для переустановки ОС. На другом компе она прекрасно...
Windows 7 Поставил flash-игрушку; после этого начал часто вылетать проводник при обращении к жёстким дискам Здравствуйте! Суть проблемы: для малолетних племянников, заехавших в гости, поставил flash-игрушку; после этого начал часто вылетать проводник при обращении к жёстким дискам. Восстановление предыдущих образов системы не помогло. Антивирус (Nod) проблем не обнаружил. Не смертельно, понимаю, но если искомый файл находится в где-нибудь в пятой подпапке, то добраться до него иногда получается... https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread1679436.html Windows 7 Что нужно отключить в ОС, чтобы она не шпионила ? Подскажите в Windows 7 нужно что то отключать как в Windows 10? Вот в 10 отключить можно и не будут шпионить за мной, а в семерке не знаю нужно ли, и что именно отключать или в ней в 7 вообще не следят и она не стукачет ( дяде Сэму)? https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread1679404.html
Windows 7/64 грузит оперативную память ! Windows 7
Недавно захотел поиграть в игру Rust, переустановил виндоус 7 с 32 на 64, докупит ещё 4 гб оперативки, в биосе поставил 1600 чистоты, по дефолту были 1333, посмотрел что материнка позволяет, в сумме 8 гб стало, после пару часов игры в Rust начинает сильно падать Fps в игре, в диспетчере задач смотрю что там такое, написано что Физичиская память 89 процентов, а задействовано игрой 3гб и так по...
Windows 7 При подключении диска как внешнего через USB не отображается раздел с ОС, а данные с диска D не доступны Здравствуйте! Имеется жесткий диск от ноутбука, который был вставлен в корпус для внешнего HDD. На диске 3 (с, d? e) раздела, один системный под ОС второй под прочую информацию и третий recover. Есть два вопроса: 1. При подключении этого диска в качестве внешнего через USB не отображается раздел с ОС (раздел с). Как сделать его доступным для редактирования не удаляя данные?
0 / 0 / 0
Регистрация: 21.02.2016
Сообщений: 2
0

После переустановки ОС некоторые картинки не открываются - Windows 7 - Ответ 8856049

09.03.2016, 04:59. Показов 2088. Ответов 4
Метки (Все метки)

Author24 — интернет-сервис помощи студентам
переустанавливал винду и столкнулся с проблемой, некоторые картинки не открываются (выборочно, причем формат один и тот же) как это лечить? (на данный момент столкнулся только с этой проблемой)

Вернуться к обсуждению:
После переустановки ОС некоторые картинки не открываются Windows 7
Миниатюры
После переустановки ОС некоторые картинки не открываются  
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
09.03.2016, 04:59
Готовые ответы и решения:

Не открываются фотографии после переустановки ОС
Всем привет. Помогите чайнику. Переустанавливал винду XP на семерку менял, после этого некоторые...

После переустановки системы комьютер не видит некоторые усройства
Привет всем! Пришлось переставить систему на win7, после этого компьютер не видит некоторые...

После восстановления файлов некоторые не открываются
Не знаю как и когда форматнул диск Д, но с помощью программы восстановил всю иерархию папок и...

После переустановки Windows 7 не удаляются некоторые папки на диске d: (требуются права Админа). Как удалить?
До переустановки Win7 качал много торрентов на диск d: - остались папки. Теперь, когда снес винду...

4
09.03.2016, 04:59
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
09.03.2016, 04:59
Помогаю со студенческими работами здесь

Некоторые exe файлы открываются, некоторые - нет. На десктопе все открывается
Привет ребят. У меня следующая заморочка. Я как-то решил изменить имя моего компьютера на...

HP Pavilion G7-2159sr и некоторые игры после переустановки windows 7
слушайте у меня вопрос по этому ноутбуку. я переустановил винду на нем и не уверен,что поставил...

После переустановки Винды большинство сайтов не открываются
Переустановил винду SP 3 XP после чего перестало открываться большинство сайтов .Вернее они...

После переустановки ОС не открываются старые проекты Sony Vegas 13
После переустановки операционной системы не открываются старые проекты. Сони делает запрос на поиск...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru