Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Windows 7
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Windows 7 Ошибка "Не удалось найти драйверы" при установке ОС Здравствуйте,столкнулся с такой проблемой:Не удалось найти драйвера.Чтобы получить драйвер запоминающего устройстка,нажмите кнопку загрузить драйвер.Стояла Windows 7 комп со временнем начал лагать и решил переустановть винду и выбрал 8.1,установил все было нормально после перезагрузки комп не включается а при установке Windows (Любой 7 или 8.1 пробывал обои на разных дисках) просит драйвера. https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread1695816.html Windows 7 Система начала ужасно глючить
Собственно, сначала при загрузке системы был просто черный экран. Т.е. сама винда грузится (слышен звук загрузки), но экран полностью черный. При этом в безопасном режиме все нормально. Решив, что проблема в драйвере видюхи, я его переустановил с помощью DriverPack (при этом прога предложила обновить остальные драйвера и я согласился). После этого при загрузке винды, все ужасно глючит (в...
Windows 7 Вирус который загружает комп https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread1695057.html
всем привет, зацепил где-то вирус. В простое загружает видеокарту на 100%, или реже ЦП примерно на 50%, проверяю на MSI Afterburner. При запуске диспетчера задач или ProcessExplorer загрузка на графике от MSI падает на 0%, то-есть процесс который грузит систему деактивируется, и его не можно отследить. проверка антивирусом Dr.Web CureIt тоже ничего не выявила... Помогите кто сталкивался с такой...
Windows 7 Ошибка при запуске программ, связанная с api-ms-win-core-synch-l1-2-0.dll https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread1694803.html
Здравствуйте. При запуске procexp (и одной игры) выдается такая ошибка, когда окно закрыть - программа продолжается запускаться нормально: Пробовал заменить dll - не помогло.
Не запускаетя windows после перезагрузки Windows 7
Здравствуйте, помогите пожалуйста, возникла проблема. Отправил компьютер в сонный режим и отключил питание, после при включении появляется выбор между "возобновить работу системы" и "удалить данные восстановления и перейти к меню загрузки" Прии этом на клавиатуру реакции нет, не мог самостоятельно выбрать вариант и обратного отсчета нет, по завершению которого произошел бы выбор Как это...
Windows 7 Microsoft Visual C++ 2015 не устанавливается — ошибка 0x80240017 Windows 7 , 64 бита. Net framework 4.5.2, все остальные нормально устанавливаються и работают ,ра Microsoft Visual C++ 2015 не устанавливается , ошибка 0x80240017. Вот логи от установки . Вот лог от программы Process Monitor . Не 64 бита не устанавливается , не 86. Я пробывал переустановить .Net framework от 3.5 Sp 1 до 4 потом до 4.5 , 4.5.1 , 4.5.2 , дальше уже не поддерживается . https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread1694500.html
Windows 7 После чистки реестра при любом нажатии на любую папку пишет, что интерфейс не поддерживается https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread1694483.html
очищал реестр и после этого при любом нажатии на компьютер или корзину или любую другую папку - пишет что интерфейс не поддерживается. Восстановление системы не помогло - все точки восстановления слишком старые в них уже есть эта ошибка. помогите пожалуйста
Windows 7 Хочу поменять винду с ХР на 7-ку, стоит или нет?
Привет всем! Прошу прощения если не в тему. У меня Acer Aspire 7720g. Хочу поменять винду с ХР на 7-ку. Стоит или нет? И какую лучше версию 7-ки поставить?
Windows 7 Хочу что бы Wi-FI запрашивал пароль каждый раз, не запоминая его Хочу что бы Wi-FI запрашивал пароль каждый раз, не запоминая его. Не хочу, что бы ребенок лазил в инете, если я один раз введу пароль, больше его запрашивать не будет. Не помню в каком виндовсе, но вроде бы в ХР можно было ставить галочку, запомнить пароль. Здесь в виндовс 7 один раз запрашивает и записывает его настройках. Я прикреплю фото что бы показать. Если его там удалить, нажать применить... https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread1694282.html Windows 7 Случайно поставил hyper v server 2012 поверх windows 7 home https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread1694011.html
Привет всем.Пишу с телефона, так как на компьютере доступны лишь командная строка и диспетчер задач. Случайно поставил hyper v server 2012 поверх windows 7 home,понял всю ошибочность действий уже только после установки. В меню загрузки на клавише delete выдаёт лишь сервер, на f8, соответственно, несколько коротких писков, затем попадаю в меню с пунктами о восстановлении, безопасном режиме и т.д.....
Windows 7 Дефрагментация локального диска в среде Windows 7 при наличии двух операционных систем (Windows, Linux)
Мой вопрос таков: Если выполнить дефрагментацию диска в среде Windows 7, будут ли случайно перезаписаны секторы на которых размещены файлы Linux, так как Windows не распознает файловую систему Linux по умолчанию, помогите дельным ответом пожалуйста :)
Windows 7 Обход ограниченния на 8 ГБ в Windows 7 Home Basic Здравствуйте!Я более чем уверен, что данная тема поднималась тут не один раз, но я не нашел ничего путного на эту тему.Итак дано: Windows 7 HB и его ограничение в 8 ГБ оперативки. 16 ГБ оперативки, установленной в комп. Нежелание обновлятся до Win10 или покупать Win7U или Win8.1 по
-5 / 0 / 0
Регистрация: 27.03.2016
Сообщений: 28
27.03.2016, 17:34  [ТС] 0

Чёрный экран после добро пожаловать - Windows 7 - Ответ 8942017

27.03.2016, 17:34. Показов 7154. Ответов 37
Метки (Все метки)

Ответ

я уверен что E

Добавлено через 1 минуту
Закрывайте тему.Снесу винду,спасибо за помощь.

Вернуться к обсуждению:
Чёрный экран после добро пожаловать Windows 7
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
27.03.2016, 17:34
Готовые ответы и решения:

Не запускается экран "Добро пожаловать" после вмешательства — появляется чёрный экран с курсором
Судя по всему после смены картинки на экран приветствия через программу "7LogoNChangeR.INc 0.5...

Черный экран и курсор после "Добро пожаловать" Windows 7
Добрый день! Просто выключили компьютер. На экране "Добро пожаловать". Черный экран и курсор....

После надписи "Добро Пожаловать" появляется черный экран
Всем привет :) У меня возникла еще одна проблема , не стал писать данный пост в мой теме под...

Не запускается ОС: После "Добро пожаловать" появляется чёрный экран и курсор
Происходит на ноуте.После слов Добро пожаловать появляется чёрный экран и мышка,и прекращение работ...

37
27.03.2016, 17:34
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
27.03.2016, 17:34
Помогаю со студенческими работами здесь

При загрузке системы черный экран до момента появления надписи "Добро пожаловать"
Доброго времени суток, с недавних пор у меня появилась проблема при загрузке системы не видно не...

После надписи "добро пожаловать" экран становится черным
помогите кто знает решение проблемы. что-то с проводником похоже вхожу в систему после надписи...

Компьютер не запускается дальше добро пожаловать после обновления драйвера видео
Здравствуйте, всё началось с того что я решил обновить драйвера для своей видео карты, начал...

После перезагрузки при входе полтора часа пишет "Добро пожаловать."
Доброе время суток! Подскажите, пожалуйста, почему такое происходит и как решить вопрос?...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru