Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Ноутбуки, нетбуки, ультрабуки
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Ноутбуки Hp folio9470m https://www.cyberforum.ru/ notebooks/ thread1588613.html
помогите. еще вчера все было нормально. ноутбук не включается. высвечивается recovery error code 0xc0000098. облазила все сайты и много чего попробывала не помогает. пожалуйста помогите как можно скорее дело не потерпит отлагательства
Ноутбуки USB-система охлаждения ноутбука
Здравствуйте. Недавно увидел мини-usb систему охлаждения для ноутбука. Есть смысл в её покупке? Или же лучше купить полноценную (Если можно, то заодно подскажите и конкретную модель. У меня Dell inspiron n5040) охлаждающую подставку?
Ноутбуки ASUS k56cb https://www.cyberforum.ru/ notebooks/ thread1587883.html
Доброго дня всем! Сходу по сути: Сталкнулся с такой проблемой ноутбук ASUS k56cb стояла восьмёрка, перекатал на чистый винт семёрку x64 максималку, все драйверы с оф сайта, и всё бы не чего, так вот только фпс в игрухе "World of Tanks" крайне маленький и вообще заметно, что бук лагает на игрухе!? На локальных игрухах тормозов нету и графа достойная выше среднего держит! В чём же дело??? Кто нить...
Ноутбуки Система не видит видеокарту Здравствуйте! Имеется ноутбук Packard Bell EasyNote MB85. Проблема в том что система отказывается "видеть" видеокарту, в диспетчере устройств "висит" стандартный VGA адаптер. При попытках установить драйвера на видеокарту (nVidia GeForce 8600M GS) установщик выдаёт ошибочку совместимости, мол нет подходящей видеокарты для установки драйвера. Может кто сталкивался с такой проблемкой и поможет... https://www.cyberforum.ru/ notebooks/ thread1587676.html
Ноутбуки Samsung NP550P5C и Recovery Solution 6
Доброго времени суток! Ноутбук Samsung NP550P5C изначально шел с Windows 7 на борту. Система Samsung Recovery Solution 5, изначально на нём жившая работала, но после перехода на Windows 10 - отказалась запускаться. Подумалось мне, а почему бы мне не залить новый образ в раздел рекавери, сразу с десяткой. Столкнулся с проблемой - SRS 6 отказывается грузиться. Всё устанавливается, диск...
Ноутбуки Потребление оперативки Добрый вечер! Вопрос следующего порядка: Имеется ноутбук и комп Конфигурация ноутбука (i5-4210h, gtx950m,4gb ОЗУ,win 7 x64) Конфигурация компа - (Radeon HD4650, 4gb ОЗУ, wind 7 x32, Процессор точно не скажу, но вроде Core 2 quad. Точно не выше.) И сам вопрос: Почему на ноуте потребляется гораздо больше оперативной памяти чем на компе?? К примеру: Я могу включить на компе:Хром (3... https://www.cyberforum.ru/ notebooks/ thread1586668.html
Ноутбуки Не могу загрузить винду на ноутбуке Всем доброго времени суток. У меня есть ноутбук Lenovo b590. На нём изначально стояла Windows 8. Пытаюсь поставить Windows 7 - 10. Настройки биоса выставил должным образом, после чего компьютер выдаёт Boot Menu и ни с чего не хочет грузиться, ни с флешки, ни с диска. При выборе одного из пунктов перезагружается и снова отображает Boot Menu. Биос уже облазил весь, ни каких результатов. Подскажите... https://www.cyberforum.ru/ notebooks/ thread1585994.html НЕ повышаются обороты кулера при росте температуры на ноутбуке! Ноутбуки
Купил себе Б/У ноутбук DELL 5737 при проверке все работало и работает! Но когда начал играть или нагружать ноут температура начала расти, а кулер как крутил так и крутит! Например при температуре 69 обороты 5400 и при температуре 90 обороты 5400! Хотя при начальном тесте FURmark кулер начинает сильно дуть 6700об но сразу же постепенно начинает опускать обороты вплоть до 4900об при дальше...
Ноутбуки [Lenovo g570] - пропажа дискретной видеокарты при обновлении до Win10 Здравствуйте, форумчане. Есть ноутбук, Lenovo g570 (20079). После обновления до Windows 10 пропала дискретная видеокарта (AMD Radeon HD 6370M). В диспетчере устройств отображается только интегрированная Intel HD Graphics 3000 (На Windows 7 отображались обе). Если включить в диспетчере устройств отображение скрытых устройств, то видно "Видеоконтроллер (VGA-совместимый)" в списке "Другие... https://www.cyberforum.ru/ notebooks/ thread1585576.html Ноутбуки замена матрицы https://www.cyberforum.ru/ notebooks/ thread1585469.html
Здравствуйте! Имеется ноутбук HP Pavilion g6-1216er.разбил матрицу -разобрал (модель lp156wh4 (tl) (c1)),в интернете множество разных аналогов,но отличаются они буквами-цифрами в последних скобках,я так понял что это прошивка,подскажите,точно какую матрицу я могу купить и поставить без прошивания,а то боюсь куплю-а работать небудет фото родной матрицы
Не удалось запустить компьютер Ноутбуки
Здравствуйте! У меня нетбук асус. Долго не пользовалась, вчера включила, все было хорошо, удаляла фотографии, ненужные файлы, скачанные ранее. Потом друг попытался установить другой антивирусник, сказал, что он не пошел, не получилось. Потом после перезагрузки он перестал включаться. Сначала много раз подряд доходил до включения и начинал все заново, я это остановила, включила заново, вылез...
Ноутбуки Скрежет в ноутбуке! Что делать? Здравствуйте! Собственно купил новый ноутбук, без ОС. При проверке Free DOS не издавал звуков. После того как установил Win 8.1 ,сразу услышал работу диска, это мое мнение, вентилятор вроде работает обычно. Что э
746 / 521 / 57
Регистрация: 27.02.2015
Сообщений: 3,363
Записей в блоге: 6
08.04.2016, 08:23  [ТС] 0

Дефект изображения Samsung R418 - Ноутбуки - Ответ 8994286

08.04.2016, 08:23. Показов 1198. Ответов 4
Метки (Все метки)

Ответ

хм... уже довольно долго дефект не наблюдается, работает норм.

Вернуться к обсуждению:
Дефект изображения Samsung R418 Ноутбуки
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
08.04.2016, 08:23
Готовые ответы и решения:

Какую оперативку добавить в старый ноутбук Samsung R418
Здравствуйте ! Есть старый ноут Самсунг. У него всего 2 гига оперативки, хочу добавить еще, слот...

Mac OS на ноутбук Samsung R418
Вот видел у препода стоит прикольная Mac OS UNIX. Мне одназначно очень понравилась. Только вот у...

Дефект печати Samsung ML-1520P
Доброго времени суток. Приобрёл б/у принтер Samsung ML-1520p вместе с картриджем. Со слов...

Дефект на экране телевизора SAMSUNG
Здравствуйте. Пишу по поводу появившейся проблемы с изображением на телевизоре. Он работал как...

4
08.04.2016, 08:23
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
08.04.2016, 08:23
Помогаю со студенческими работами здесь

Дефект с телевизором SAMSUNG: половина экрана не показывает
До этого читал в чем может быть проблема, в итоге свелось к проблеме с платой(она была повреждена)....

Samsung SCX-4100 - дефект печати и экрана с меню
Здравствуйте, сегодня принесли данный аппарат. Из осмотра: 1. Экран с меню работает только с...

Возможно-ли использовать тв-тюнер телефона SAMSUNG GT-S5233T для вывода изображения телевизора на монитор ноутбука Samsung R518?
Возможно-ли использовать тв-тюнер телефона SAMSUNG GT-S5233T для вывода изображения телевизора на...

ТВ Samsung. Настройка изображения
ТВ Samsung UE40ES6307. Вчера купил данный телевизор. При просмотре фильмов с USB, HMS и кабельного...

Samsung RV511, нет изображения
Всем привет. Ноутбук включается, все напряжения в норме. Не выводит изображение ни на матицу ни на...

Samsung NP355V4C - заускается но изображения нет
Имеется на руках такой ноутбук, ему уже лет 4-5, и недавно он начал делать так, что он включался,...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru