Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Внешние жесткие диски
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Жесткие диски Защита от записи на внешнем хдд всем привет. знаю тема уже неоднократно была, но перелопатив ответы свою проблему решить не смог. есть внешний жесткий wd 500gb usb 3.0 wdbadb5000ard-u1. вчера подключил к компу, начал копировать на него файлы, оставил это дело и лег спать, по утру обнаружил, что скинув примерно половину файлов жесткий выдал сообщения что-то вроде копируемые файлы не найдены. все закрыл, решил отформатировать и... https://www.cyberforum.ru/ external-hdd/ thread1769002.html Жесткие диски Жесткий диск не загружается, отказался загружаться, просит форматирования
Знающие специалисты! Очень нужна ваша помощь! Использую внешний жесткий диск Transend StoreJet на 1Тб. Масса жизненно важно инфы на нем, как профессиональной так и личной (фотки). Сегодня отказался загружаться, просит форматирования. Пробовала на 2х компах. Что делать? Куда бежать??? Пробовать самой как-то восстановить? Или бежать к спецам? Если последнее, то посоветуйте, пожалуйста, куда.......
Жесткие диски Внешний жесткий диск не отображается в проводнике Доброго времени суток всем. Только сегодня с утра все было хорошо. Я скинул фильм с компа на внешний хард, посмотрел его, попытался подключить к компу, и ничего. Диск определяется системой но не отображается в проводнике. Пишет что он не инициализирован. В тоже время я могу его открыть на телевизоре, на маковском ноуте тоже все отлично работает. Пробовал перезагружать систему - естественно не... https://www.cyberforum.ru/ external-hdd/ thread1766380.html Жесткие диски Сгорел? HGST https://www.cyberforum.ru/ external-hdd/ thread1762865.html
Здравствуйте, форумчане. Буквально полчаса назад решил перекинуть все фотографии на компьютер и по закону подлости произошло вот что: При подключении к компьютеру, я услышал шипение. Из щелей пополз дым, я в ту же секунду его отключил. Разобрал и увидел, что оплавилось не так много. Решил снять этот переходник (изначально думал, что дело в нем) с SATA на USB и подключить на прямую к компьютеру...
Нет доступа к внешнему диску Жесткие диски
Добрый день! Прошу помочь с решением проблемы. Файловая система изменилась на raw, при подключении диска предлагается форматирование, но при запуске не выполняется. Тестирование через DMDE показало следующее
Жесткие диски Нет доступа к внешнему жесткому диску https://www.cyberforum.ru/ external-hdd/ thread1760957.html
Здравствуйте! Раньше внешний usb диск WD My Passport работал нормально, но в один день вдруг перестал нормально определяться в компьютере. Когда вставляю его в usb разъем, на нам мигает лампочка, внутри первое время что-то приглушенно тарахтит (вроде раньше такого не было), потом тихо. В списке жестких дисков он отображается, но как-то странно (на скриншоте диск I). Если попытаться открыть...
Жесткие диски Внешний жёсткий диск на 320 Гб отображает только 298 https://www.cyberforum.ru/ external-hdd/ thread1756193.html
Отформатирован в FAT32. Где тут порылась собака?
Жесткие диски Хотя бы отформатировать внешний ЖД
Здравствуйте всем, у меня Transcend StoreJet 2tb. Неделю назад передал данные на прямую с ЖД Toshiba на свой. и с тех пор мой ЖД постепенно начал работать хуже и хуже. Переду сразу к проблеме. Согласен на отформатировать. Вход в Управление дисками просит Инициализация дисков, ответ: устройство не готова (до этого: Ошибка данный CRC) Сrystaldiskinfo не видит Victoria 4.47 17:41:00 : Warning...
Жесткие диски S.M.A.R.T проверка сетевого хранилища https://www.cyberforum.ru/ external-hdd/ thread1749333.html
Доброе утро! Подскажите пожалуйста, как и чем проверить сетевое хранилище на ошибки и битые сектора (S.M.A.R.T проверка)?
Жесткие диски Внешний жёсткий диск медленно работает или не читается https://www.cyberforum.ru/ external-hdd/ thread1748319.html
Всем добрый день. Внешний HDD Seagate FreeAgent GoFlex 500GB Проблема началась около месяца назад - внешний жёсткий диск при подключении к компьютеру стал долго загружаться, копирование и удаление на нём занимало очень много времени. Последние полтора года был постоянно подключен к телевизору (просмотр фильмов), пару раз подключался к компьютеру для копирования на него информации. И...
Отключенный внешний 2.5 диск упал с полуметра. Грозит ли ему фатал? Жесткие диски
Здравствуйте! Вчера по невнимательности уронил внешний хард - хитачу терабайтную 2.5 в коробочке Zalman VE-300 с высоты где-то полметра. Коробочка тяжелая, была в родном чехле. Сверху хард был еще в чехольчике. В выключенном состоянии, разумеется. Прилагаю бенчмарк. Оцените, плиз, состояние девайса - ждать ли от него фатала? Первый скрин - хард подключался через коробочку Zalman VE-300 по USB 3.0...
Жесткие диски Перестал отображаться том Seagate Backup Plus Portbale 1TB Подключил его сегодня, но диод индикатор на нём начал мерцать, отключил, подключил, а том не отображается. Хотя в диспетчере устройств он есть(Seagate Backup+ RD SCSI Disk Device) в разделе "Дисковые устройств", и в устройствах и принтерах(Backup+ RD). И если подключить какое-ниудь USB устройство(мышь, флешку) после того, как воткнешь его, то они все не определяются (звука подк
Эксперт Hardware
4040 / 2505 / 301
Регистрация: 22.04.2012
Сообщений: 10,745
Записей в блоге: 2
24.06.2016, 20:45 0

Не читается WD Elements 500Гб - Жесткие диски - Ответ 9311187

24.06.2016, 20:45. Показов 2231. Ответов 7
Метки (Все метки)

Ответ

Он не на гарантии,случайно?

Добавлено через 1 минуту
Цитата Сообщение от akuna Посмотреть сообщение
кто-нибудь знает как?
Ни как.У него адаптер собран на платке диска.

Вернуться к обсуждению:
Не читается WD Elements 500Гб Жесткие диски
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
24.06.2016, 20:45
Готовые ответы и решения:

Не читается внешний диск WD 500Гб
Добрый день! Перестал читаться внешний диск WD 500Гб (б/ушный жесткий диск в контейнере Agestar)....

Не читается WD Elements 10A2
Всем доброго времени суток! Следующая проблема: Подключаю хард к компьютеру - диск крутится,...

Не читается внешний WD Elements 1 ТБ
Добрый день! Не читается внешний WD Elements 1 ТБ. Не увидел ноутбук,а потом и телевизор.Сейчас...

WD Elements 1024 USB Device не читается
В общем почему то накрылся мой переносной винч. Ситуация - сегодня взял его, подсоеденил к...

7
24.06.2016, 20:45
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
24.06.2016, 20:45
Помогаю со студенческими работами здесь

диск с фильмом читается на двд для телевизора не читается на компьютерном двд роме
диск с фильмом читается на двд для телевизора не читается на компьютерном двд роме хочу этот...

Пропали 500ГБ
Всем привет. Прикупил SSD диск, заинсталил на него винду. Теперь в поисках старого С диска. :D...

Пропало 500гб места на диске C
Доброго времени суток. Столкнулся с такой проблемой: имеется жесткий диск размером 750 гб, система...

Seagate из 500Гб превращение в 120Гб
По непонятным причинам. у клиента, образовалась такая проблема. из заводского размера в 500Гб....

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru