Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Администрирование Windows
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Администрирование Windows Не могу зайти на удаленный ПК Привет! Такая ситуация не могу зайти из дома на удаленный пк. У меня дома стоит Keenetic Giga II в который идет провод от провайдера (белайн) далее провод идет в антенну NanoStation M2 далее вторая NanoStation M2 принимает сигнал и идет в Keenetic Lite II там уже стоит сервер (обычный пк с windows 7 стоит 1с на парочку пользователей) порты я пробросил сотрудники с других городов заходят. А я... https://www.cyberforum.ru/ windows-admin/ thread1797508.html Администрирование Windows WDT: вгон в домен по шаблонному имени после развертывания
Добрый вечер. Крутилась у меня на сервака голая wdsка, вгонялось все по шаблону SPB-WS%04# , то есть wds генерила четыре цифры, и если имя не было занято вгоняла в нужную оюшку. WDT такую константу не воспринимает. При этапе вгона в домена ( после загрузки с сети) в имени компьютера точно такая же запись. Указывал в customsettings.ini параметром OSDComputerName=SPB-WS%04# . Подскажите, как...
Администрирование Windows Запуск exe-файла с правами администратора при запуске системы мне нужно что бы при запуске системы запускался *.exe файл с правами администратора(в манифесте файле прописано, что бы он запускался только с правами администратора) https://www.cyberforum.ru/ windows-admin/ thread1797254.html Администрирование Windows Одна компания отделяется от другой Доброе время суток. Одна компания отделяется от другой, были обе в одном домене пользовали один файловый сервер, exchange, 1С Свое железо покупать не хотят. При этом хотят: 1С (файловая) в т.ч. удаленый доступ, общую файловую шару тоже с удаленным доступом. В офисе 5 пользователей и 1 удаленно работает. Как это можно реализовать с наименьшими затратами надежно и с бекапом?... https://www.cyberforum.ru/ windows-admin/ thread1796236.html
Как в доменную группу добавить список компьютеров? Администрирование Windows
Доброе время суток! Очень нужна Ваша помощь. В AD создана группа в которую необходимо внести более 5000 тысяч ПК. Подскажите пожалуйста как можно добавить в группу сразу список компьютеров, а не по одному через интерфейс.
Администрирование Windows Как настроить Autologon через реестр? Хочу настроить автологин на компьютере, какой регистр в реестре отвечает именно за вход в систему при включении компьютера а какой при смене пользователя? сейчас автологин настроен так что при включении компьютера пользователь автоматически входит в систему, да это круто, но когда я пытаюсь сменить пользователя то у меня система с помощью того самого автологина авторизоовается моим автологенным... https://www.cyberforum.ru/ windows-admin/ thread1795364.html
Администрирование Windows DHCP не продлевает аренду Доброго времени, форумчане. Помогите разобраться. Win serv 2012 r2/ на нем домен, днс и дхцп. На некоторых машинах появилась такая ситуация. Срок аренды адреса заканчивается, и .. не продлевается. Как итог, комп без "сети" пока не перезагрузишь компьютер. После перезагрузки, адрес получает. В чем может быть проблема? Ведь на многих компах проблемы нет. На проблемных компах винда XP и win 8.1/... https://www.cyberforum.ru/ windows-admin/ thread1795076.html Outlook — пожиратель ресурсов ПК Администрирование Windows
Ситуация следующая: небольшая ЛВС из порядка 10-15 ПК (машинки бюджетненькие; позволить себе что-то более дорогое не можем пока) с каналом в Инет около 10МБит. Используется "Mail.ru для бизнеса". Специфика работы большинства пользователей подразумевает использование на каждом ПК одного-двух "общих" почтовых ящиков компании + у каждого свой личный почтовый ящик. Для возможности совместной...
Администрирование Windows Клиенты не видят расшаренный принтер https://www.cyberforum.ru/ windows-admin/ thread1794161.html
Добрый день уважаемые форумчане !!! Прошу помочь толкнуть в нужном направлении мысли ... рабочая группа, Вин 7 - расшарен принтер, клиенты также Вин7 - не видят этот принтер ... - (пробовал на разных компах) При этом если расшаривать папки то папки видно ... В настройках сетевого подключения включен общий доступ к принтерам и папкам, парольная защита отключена, У.З. гость включена,...
Администрирование Windows Скрипт для запуска SQL Server при старте ОС Добрый вечер! Помогите, пожалуйста, написать скрипт для Автозагрузки Windows 10, чтобы он запускал службу SQL Server при каждом входе в учетную запись. Заранее благодарен. https://www.cyberforum.ru/ windows-admin/ thread1793948.html
OpenVpn: нет соединения Администрирование Windows
Люди добрые, нервы сдают уже. Подскажите что не так? Конфиг сервера: server 10.1.0.0 255.255.255.0 pkcs12 server.p12 dh dh1024.pem proto udp rport 1194 lport 1194
Администрирование Windows Требуется пароль учётной записи "Локальная служба" (services.msg) Всем привет вот такая проблема У меня вырубилась служба "Windows Audio" и при её запуске выдает ошибку 1079: "Учетная запись, указанная для этой службы, отличается от учетной записи, указанных для других служб в этом же процессе". Я решил поставить на "Локальная сл
Модератор
Эксперт по компьютерным сетям
11424 / 6993 / 1901
Регистрация: 25.12.2012
Сообщений: 29,398
23.08.2016, 19:28 0

Просмотр камер наблюдения на компьютере - Администрирование Windows - Ответ 9480359

23.08.2016, 19:28. Показов 909. Ответов 7
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от Jccwu Посмотреть сообщение
Как можно осуществить просмотр удаленно
из локальной сети или из инета?
если второе, то через что в инет выходите?

Вернуться к обсуждению:
Просмотр камер наблюдения на компьютере Администрирование Windows
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
23.08.2016, 19:28
Готовые ответы и решения:

Видео с камер наблюдения
Тема может быть изъезженная и очевидная, но за весь день переставил кучу кодеков, плееров -...

Какой выбрать компьютер для видео наблюдения из 25 ip камер
Доброго времени суток. Кто может поделитесь советом. Работаю в частном университете, который...

Нужен просмотр веб камер через VPN соединение
доброго времени суток;) описываю с самого начала: есть контора1 у которой по городу есть точки по...

Просмотр процессов на удаленном компьютере
Всем привет) Имеется задача - мониторинг и управление процессами на удаленной машине, вот код - ...

7
23.08.2016, 19:28
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
23.08.2016, 19:28
Помогаю со студенческими работами здесь

Просмотр открытых файлов на удалённом компьютере
С помощью какой команды можно посмотреть запущенные приложения на удалённом компьютере и названия...

Просмотр работы браузера на удаленном компьютере
Задался вопросом, как просматривать, что открыто, какая страница загружена и отображена на...

Просмотр ActiveX контрола на другом компьютере
Moget kto-to stalkivalsya s etoi problemoi, posle packaging ActiveX Controla, ya ego pytajus'...

Как программно открывать порт на одном компьютере и слушать и видеть что он открыт на другом компьютере
Ребят подскажите как программно открывать порт на одном компьютере и слушать и видеть что он открыт...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru