Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
C# .NET
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
C# Word. Таблица в ячейке таблицы https://www.cyberforum.ru/ csharp-net/ thread1828729.html
Всем привет. На работе я использую печатные формы созданные в Wordе. Для вывода данных в таблицу делаю так: - открывающий блок таблица c шаблонами полей - закрывающий блок Затем при формировании отчета создаю
C# Способы и скорость распознавания картинки
Здравствуйте. Рассмотрим задачу на примере игры. В игре нужно находить определенные прямоугольные окна и идентифицировать их по заголовкам, интересует скорость выполнения и точность распознавания. В данный момент делаю это с помощью Aforge (для поиска объектов, позже переделаю под OpenCV, он пошустрее), с помощью Aforge нахожу окна, обрезаю заголовок окна до вида, чтобы был виден только текст...
C# Parallel.Foreach изменение коллекции Если коллекция Dictionary<string,Class> dic; Первый поток добавляет и удаляет элементы из коллекции используя Parallel.Foreach Второй поток обходит коллекцию и выполняет действия внутри класса, не изменяя саму коллекцию. Вопрос номер 1: что будет если Parallel.Foreach второго потока будет выполнятся, а в это время первый поток добавит/удалит элемент коллекции. Вопрос номер 2: что будет если... https://www.cyberforum.ru/ csharp-net/ thread1827962.html C# Как узнать объем оперативной памяти через реестр? (не используя сторонних программ) мне нужно заполнить поле в базе данных значением объема оперативной памяти, на котором запускается моя программа. как его найти в реестре??? https://www.cyberforum.ru/ csharp-net/ thread1827664.html
Запрос на регистрацию в instagram C#
Использую ResSharp в ответ приходит false через браузер все работает {"dryrun_passed": true, "status": "ok", "username_suggestions": , "account_created": false} Вот сам код public static CookieContainer auth(string login, string pass,string email,string first_name,WebProxy prox) { T: string USER_AGENT = "Mozilla/5.0 (Windows; U; Windows NT 5.1; ru;...
C# Как получить IP-адрес сервера из его сокета? Всем добрый день. Помогите, пожалуйста, разобраться. Есть клиент серверное приложение на сокетах. Серверная часть: serverSocket = new Socket(AddressFamily.InterNetwork, SocketType.Stream, ProtocolType.Tcp); IPEndPoint ipEndPoint = new IPEndPoint(IPAddress.Any, 1000); https://www.cyberforum.ru/ csharp-net/ thread1826640.html
C# Как ускорить работу. Ссылка или указатель У меня следующая ситуация. Обработка изображений с EMGUCV. Объект Image весит очень много. Этот объект надо передавать в мой класс. Заметил следующее. Не знаю, насколько это логично, и как объясняется, но следедующий факт: когда я помещаю копированием этот объект Image в свойство класса private, и потом с этим свойством работаю, используя разные методы, у меня код отрабатывает быстрее, чем я... https://www.cyberforum.ru/ csharp-net/ thread1826504.html C# Поиск изображения на картинке и считывание текста
Здравствуйте. Получаю динамичную картинку игры, которая каждый раз обновляется и заносится в Bitmap. На экране игры периодически выскакивают разные окошки и имеют разное расположение (рассмотрим например окошки 2х видов): 1. Окошко с текстом (нужно находить такие окошки и получать текст с картинки) 2. Окошки с фиксированным содержимым (например уровень здоровья моба или рюкзак персонажа в...
C# Программа на стороне юзера должна использовать семейство шрифтов Segoe UI Это относится не только к программам, разработанным на VS 2010, но и к более поздним версиям VS. Проблема в следующем: Одну из своих последних программ, довольно развесистую (поэтому ее не хотелось бы переделывать даже в области применяемых шрифтов), я разработал только со шрифтами семейства Segue UI, т.к. они в экранном интерфейсе выглядят весьма качественно. Применяются виды типа Segue UI:... https://www.cyberforum.ru/ csharp-net/ thread1825344.html C# Почему служба не работает? https://www.cyberforum.ru/ csharp-net/ thread1824341.html
Здравствуйте! Написал не хитрую службу: private void timer1_Tick(object sender, EventArgs e) { var process1 = Process.GetProcessesByName("notepad").FirstOrDefault(); if (process1 != null) { } else
Как узнать, что программа запущена в первый раз? C#
Как узнать, что программа запущена в первый раз - без записи в настройки, реестр и создания дополнительных файлов? Допустим, программа при выходе пишет свои настройки в Users. Как при запуске определить, что нет файла настроек? (т.е. программа запущена в первый раз).
C# Служба зависает в "Запуск"е всем привет. Хочу написать службу, которая будет проверять message queue, и при большом количестве сообщений выполнять Purge. Сам код в консольной аппликации работает, но при службе стартует, и висит статус "запуск" void CheckAndPurgeDfmProducts() { for (; ; ) { StreamWriter sw = new StreamWriter(@"d:\dа.txt&qu
484 / 397 / 68
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 1,930
19.10.2016, 18:04 0

Подскажите паттерн для задачи (многопоточное чтение и обработка файлов) - C# - Ответ 9664859

19.10.2016, 18:04. Показов 2779. Ответов 9
Метки (Все метки)

Ответ

Suppir, на SSD может и будет заметно, в силу общего преимущества в скоростях чтения/записи по сравнению с HDD, а если ещё и контроллер умеет в несколько потоков, так вообще замечательно. Но в постановке задачи этого момента не было )

Добавлено через 1 минуту
Цитата Сообщение от Suppir Посмотреть сообщение
не было переполнения оперативной памяти
Может имеет смысл не буферизировать прочитанные данные, а обрабатывать их в поточном режиме?

Вернуться к обсуждению:
Подскажите паттерн для задачи (многопоточное чтение и обработка файлов) C#
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
19.10.2016, 18:04
Готовые ответы и решения:

Многопоточное чтение больших файлов
Привет всем! Подскажите пожалуйста как реализовать многопоточное чтение файла рамером 1gb и больше...

Многопоточное чтение больших файлов
Доброго времени суток! Нужен совет. Имеется, скажем, 10 текстовых файлов 1.txt;2.txt и т.д. и...

Есть ли какой паттерн для решения подобной задачи?
у меня есть абстрактный класс, для фигур. он имеет метод для записи в файл, который переопределяет...

Какой паттерн/паттерны юзать для реализации задачи?
Есть задача: «Заводы по производству автомобилей» где должно быть реализовано создание автомобилей...

9
19.10.2016, 18:04
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
19.10.2016, 18:04
Помогаю со студенческими работами здесь

Подскажите паттерн для двухсимвольного названия файла
здравствуйте недавно начинал изучать линукса и возникал некоторые проблемы подскажите пожалуйста...

Чтение и обработка файлов CSV
Доброго времени суток всем. Посмотрите пожалуйста задание. Разработать статистическую библиотеку...

Чтение и обработка больших файлов
Нужно прочитать большой файл (несколько гигабайт), поделить содержимое файла на int'ы и посчитать...

Чтение и обработка текстовых файлов
Имеется текстовый файл, содержащий строки, первые символы которых обозначают различные типы данных...

Чтение списка файлов из директории, их открытие и обработка
Доброго времени суток! Написал программу, которая будет открывать нужную папку, считывать все файлы...

Подскажите какой паттерн использовать для запоминания расположения категории товара
Товар может находиться в подкатегории например, техника/цифровая техника/фотоаппараты - вложенность...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru