Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Сетевое оборудование
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Сетевое оборудование Как посмотреть файлы прошивки? https://www.cyberforum.ru/ networking-equipment/ thread1830329.html
Всем привет! Скажите пожалуйста как можно вытащить файлы прошивки из рутера?где хранятся файлы прошивки,и как можно получить к ним доступ? Рутер шел от провайдера,на базе какого рутера он сделан не понятно. Подскажите пожалуйста что можно сделать. Заранее большое спасибо!
Как раздать интернет с 4G модема на роутер именно через WAN? Сетевое оборудование
Прочитал всем темы про то как раздавать инет с 4джи модема,пробывал всё это,ничего не получилось. Но у меня работало год назад,до смены пк,что инет раздавался на роутер с модема Йота,именно через WAn вход,и без отключения DHCP-сервера(это проблематично так как надо вбивать вручную IP на планшете) Помню что в ip4 и в самом роутере вбивал какие то ip и шлюзы,но работало 100% Может знает кто...
Сетевое оборудование Два разных adsl модема показывают разная скорость интернета на одной линии https://www.cyberforum.ru/ networking-equipment/ thread1830119.html
не могу понять причину почему два разных adsl модема показывают разная скорость интернета на одной линии. adsl модем dlink 2600u показывает скорость ниже чем ZXHN H108N ?
Сетевое оборудование Лог коммутатора как перевести лог https://www.cyberforum.ru/ networking-equipment/ thread1828827.html
Добрый день! Помогите пожалуйста перевести лог. Oct 12 14:33:49.378 MSK: %SEC-6-IPACCESSLOGDP: list Access_From_Guest_VLAN denied icmp 10.110.41.55 -> 10.110.0.100 (3/3), 3 packets <142>129868: 129853: Oct 12 14:33:49.378 MSK: %SEC-6-IPACCESSLOGP: list Access_From_Guest_VLAN denied udp 10.110.41.34(138) -> 10.110.41.255(138), 1 packet <142>129869: 129854: Oct 12 14:34:00.940 MSK:...
Как поменять интернет с одного роутера на другой Сетевое оборудование
В общем проблема такая: приехал я в Канаду, поселили у деда жить. У него был старенький роутер у которого сигнал был не стабильный даже если стоять около него, ну мы поехали купили новый навороченый. сначала я просто подключил новый роутер от старого роутера путем кабеля. Интернет работал, сигнал стабильный но скорость измерял на сайте маленькая 2.5мб\с на 0.5мб\с. ну думаю если подключить...
Сетевое оборудование Настройка DVR видеорегистратора на локальный и удаленный доступ https://www.cyberforum.ru/ networking-equipment/ thread1828519.html
Всем привет. Видеорегистратор DVR, как его можно настроить, чтобы был доступ для локального просмотра и для удаленного мониторинга через интернет?
Сетевое оборудование Как зайти с телефона на LocalHost PC Добрый день. Коммпьютер подключен через роутер(Зухель) к интернету. Роутер раздает Wi-fi к которому подключен телефон. На компьютере запушен томкет на порту 8080, на котором крутится сайт. С компа захожу на адрес 127.0.0.1:8080 и соответственно вижу сайт. Как с телефона попасть туда? https://www.cyberforum.ru/ networking-equipment/ thread1827156.html Сетевое оборудование Zyxel keenetic omni II не видит usb-модем um6602
в руководостве все просто: "вставьте модем в юсби, включите роутер, настройте доступ с компа к роутеру. получайте интернет на компьютер и на вайфай" но на втором шаге проблема - роутер не видит модем, собссно сабж. в списке на офсайте роутера модем значится. в техподдержку вопрос написал... где-то читал про другую связку "модем+роутер" что модем кроме как модем на компе определяется и как...
Сетевое оборудование DHCP и NAT, DNS для switch на отельном компьютере https://www.cyberforum.ru/ networking-equipment/ thread1826555.html
Всем доброго времени суток! Ситуация имеется свитч(не управляемый), по умолчанию, естественно не раздает никому IP. У меня есть маленький ноутбук, который я могу пожертвовать, чтобы там был сервер DHCP, NAT, DNS. Вопрос: Возможно ли сделать так, чтобы свитч превратился в маршрутизатор? То есть поднять вышеуказанные сервера на этом ноуте и подключить его к свитчу, чтобы каждый ново-подключенный...
Сетевое оборудование Подключаем роутер ко второй сетевой карте! ? https://www.cyberforum.ru/ networking-equipment/ thread1826289.html
Всем добрый день ,собственно 2 года назад настраивал такую схему (гугл помог).Сейчас гугл и ваш форум по данной схеме результатов не дает. (на прямую кабель инета в роутер схема не подходит). Есть интернет который подключается к 1 сетевой карте и сразу дает выход в интернет(без ввода логина ,пользователя и др данных). Через 2 сетевую подключен кабель в роутер в wan порт ,что бы роутер раздавал...
Локальная сеть, если заменить один ПК на другой теме же настройками, смогут другие к нему подключаться Сетевое оборудование
Помогите, заинтересовал вопрос,если я один компьютер отключу от локальной сети и вместо него поставлю другой комп, но с теми же настройками типа Ip,имя, адрес и т.д., прокатит такое или нет, смогут другие компы так же обращаться к новому?
Сетевое оборудование TL R470T+ не удается выполнить привязку нескольких ip с одинаковыми mac Всем доброе время суток. Столкнулся с такой проблемой что в маршрутизаторе TL-R470T+
4 / 4 / 2
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 119
20.10.2016, 13:51  [ТС] 0

Подключение ПК к своему серверу ftp - Сетевое оборудование - Ответ 9667920

20.10.2016, 13:51. Показов 18259. Ответов 44
Метки (Все метки)

Ответ

insect_87, из интернета с другого оператора - не могу, но внутри своей подсети у провайдера (уже сеть не моя домашняя а подсеть провайдера) - могу, но я могу выйти только на роутер (ввожу логин и пароль и могу управлять им). На роутере сделал проброс, но по такому адресу <ип адрес роутера>:<порт> не заходит.
Понимаю что может быть проблема в пробросе, но сделал вроде все правильно.

Вернуться к обсуждению:
Подключение ПК к своему серверу ftp Сетевое оборудование
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
20.10.2016, 13:51
Готовые ответы и решения:

Как получить доступ к своему серверу из интернета
Всем добрый день ... Есть большая компания. На территории одного из подразделений этой компании...

Подключение к серверу, через локалку
Необходимо создать локальное подключение, набрать ip, шлюз, маску, и будет все работать.... затем...

Подключение к удаленному серверу не удается
в чем может быть проблема если к своему серверу подключаюсь а к другой организации не могу, у них...

Подключение к серверу из внешней сети
Ситуация такая: Есть локальная сеть, в ней 2 компьютера, подключенных к маршрутизатору. Один из...

44
20.10.2016, 13:51
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
20.10.2016, 13:51
Помогаю со студенческими работами здесь

Роутер сбрасывает ftp подключение
Добрый день, обращалась на хостинг. Проводила трассировку порт ip вывод Microsoft Windows ©...

Подключение к серверу на убунту на вирт машине, через хомяка на семерке=D
Из названия я думаю что мало понятно=D Короче на компе семерка, на семерке виртуалка, на виртуалке...

Zyxel Keenetic Lite ll. Подключение к домашнему веб-серверу через 3G
Имеется домашний веб-сервер на Linux Ubuntu Server, поднят SSH. Задача: Подключение к серверу с...

Подключение к FTP серверу на ПК из вне через роутер
Здравствуйте Как мне настроить Wi-Fi роутер таким образом, чтобы при подключении к внешнему...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru