Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Windows 7
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Windows 7 Путь установки программ по умолчанию https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread169747.html
Ребята, помогите! Ситуация такая, разбил я систему на 3 диска, на 1(С:\) планировал сделать только винду, на 2-м(Д:\) программы и всякий другой мусор, на третьем (Е:\) важная мне информация. При установке программ постоянно по умолчанию указывается путь на диск С, чаще всего этот путь можно поменять, но иногда возможности это сделать нету. Собственно вопрос такой, каким образом можно поменять...
Как удалить Windows 7 ? Windows 7
У меня на Пк стоит Win7 , хочу поставить XP . Ставлю загрузочный диск с ХР , выставляю 1boot device - cd-rom - комп немного думает а потом продолжает загружать 7ку( . В самой 7ке ставлю загрузочный диск с ХР , немного дуплит и нечего не открывает , когда нажимаешь на дисковод открыть - просто выскакивает диск и надпись на экране вставте диск. Подскажите пожалуйста что делать как вернуть Хр))))...
Windows 7 Все летает. С видео беда https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread169679.html
ноутбук dell inspiron 1501. стояла полгода вин7. начала сильно тормозить. решил переустановить. посталив 32 разрядную семерку. все летает. но проблема. разрешение экрана макс 1024*768 и изображение тусклое. в диспетчере устройств ругается на основное системное устройство. с помощью проги driver updater pro находит старые дрова на "стандартный двухканальный контролер pci ide, vga графич адаптер и...
Windows 7 Странная штука при установке Windows 7 Добрый вечер, проблемы состоит в том что после инсталяции винды с ДВД диска, комп перезагружается и загрузка которая должна была продолжатся останавливается... (с этого диска винда уже ставилась, файловая сиситема нтфс и т.д). Это единственная Ось н ПК. ХЕЛП ПИПЛ МОЗГ КИПИТ!!! https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread169666.html
Windows 7 После удаления драйверов, нет доступа к сайтам
Ребята,ну я вчера с дури удалил пару драйверов с компа, и не могу не через mozilu ,iexplorer зайти на поисковики, одноклассники,вкантакте.... на остальных сайтах есть места где требуют какиета плагины, делал сегодня востоновление но ситуация не улучшелось, по моим предположениям это с++ visual 64 i 86 , установил их с сайта microsoft но ситуация прежняя, может кто-то сталкивался с такими...
Windows 7 Скрытие разделов от пользователей. Я планирую создать несколько учётных записей для различных целей, как-то: рабочий, игровой, просмотр видео/интернет. Так вот. Как сделать видимым и доступным только соответствующий раздел для каждой записи? https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread169562.html
Windows 7 Сделать из SideBar панель быстрого запуска Хотелось бы, чтобы было так: работаешь в какой то приложеннии, надо запусть софтину, но не сворачивая окно этого приложения подводишь стрелку мыши вправо, как бы за границу экрана - выскакивает боковая панель, а на ней, не бестолковые гаджеты, а нужные тебе ярлыки на программы, или документы. - причем крупные чтобы значки были, такого же размера как на рабочем столе, а не мелочь как в панели... https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread169506.html Трабла с установкой Windows 7 Windows 7
Всем привет. Вот решил поставить на старенький компьютер семерку, раньше на нем была только хрюша. Сделал загрузочную флешку, дохожу до выбора диска для установки и дальше не хочет вставать ни на один раздел - выдает "Не удалось создать новый или найти существующих раздел". Пытался дискпартом создавать разделы - тоже не помогло, выдавало "Установка не возможна, т.к. оборудование не поддерживает...
Windows 7 Исчезло отображение рабочего стола (белый экран) https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread169425.html
Добрый день! На новом компьютере установлена windows7 professional. Сначала проблем с отображением рабочего стола не возникало, но через некоторое время стал появляться белый экран, после включения компа приблизительно через 5-10 мин. работы. Исчезает оттображение рабочего стола. Было предпринято несколько попыток восстановления системы до предшествующего состояния - на некоторое время эта...
Windows 7 Обновление Windows 7 Можно ли обновить Windows 7 - начальная, до более полной версии.... Пробовал, пишет, что нужно удалить начальную, а очень не хочется переустанавливать и настраивать проги, да и с дровами проблема..... Спасибо... https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread169364.html
Не работает отключение дисплея Windows 7
Всем здрасьте. Помогите решить такую проблемму. Установлена винда 7 максимальная. Видеокарта N285. Мать UD7гигабит. Все знают такой режим в настройках питания как отключение дисплея через установленое время. И режим заставки в персонализации. Так вот именно эти функции перестали работать. Что случилось не пойму. От железа на сколько я понимаю это не зависит. перестановка виндовс не помагает....
Windows 7 Будет ли тормозить Windows 7 на данном железе Здравствуйте! Интерисуют ответы людей, у которых есть опыт в этом. Хочу поставить 7-ку на комп со следующими параметрами Проц - селерон 1.7 Видео - джифорс мх 440 64 метра оперативка ддр 768 метров винт на 60 г. ИДЕ 20 Г на разделе, в который хочу поставить. Многие из знакомых говорят, что нормально работает, я вот преж
20 / 20 / 3
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 221
27.09.2010, 16:12  [ТС] 0

Не запускаются DOS-приложения. - Windows 7 - Ответ 987071

27.09.2010, 16:12. Показов 4339. Ответов 5
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от ignasio Посмотреть сообщение
&Alex&, в режиме совместимости Пробовали запускать?
А это как???

Вернуться к обсуждению:
Не запускаются DOS-приложения. Windows 7
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
27.09.2010, 16:12
Готовые ответы и решения:

Не запускаются приложения
Здравствуйте. Проблема такая - при запуске некоторых приложений просто ничего не происходит, не...

Не устанавливаются, не запускаются приложения
Установка приложений начинается, но зависает. Или при запуске приложений выдает ошибку 0хc0000006....

Не запускаются приложения в Win7
Друзья! Нужна помощь. После скачивания программы, название забыл, ноутбук выключился и после...

Не запускаются exe приложения
Здравствуйте. У меня такая проблема. Перестали запускаться exe приложения. Сначало перестала...

5
27.09.2010, 16:12
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
27.09.2010, 16:12
Помогаю со студенческими работами здесь

Не запускаются некоторые приложения
У меня стоит Windows 7 (64) и он постоянно закрывает некоторые приложения, не давая им даже...

не запускаются приложения и утилиты
ни с того, ни с сего перестали запускаться приложения и утилиты. выдаёт сообщение о том что "его...

не запускаются 32-разрядные приложения
У меня стоит windows 7 x64 При первом запуске приложения x32 запускались а после перезагрузки...

Windows 7 64 bit не запускаются приложения
Поменял ОС с 32 на 64 и возникли проблемы с большинством приложений. На пример флеш игры не...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru