Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Материнские (системные) платы
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Материнские платы Батарейка BIOS садится после выключения компьютера https://www.cyberforum.ru/ motherboards/ thread1885831.html
Уже пробовал 3 батарейки. Вставляю. Ставлю настройки на стандартные. Захожу в windows. Работаю ( неважно сколько, то 2 часа, то 6). Выключаю компьютер. на следующий день bios не запускается, и включается, если снова заменю батарейку. Материнская плата acer h67h2-ad (d2) Добавлено через 50 минут а также после вставки новой батарейки выводится cmos checksum error Добавлено через 15 секунд...
Acer ipimb ar Материнские платы
Имеется десктопная acer ipimb ar (сам десктоп - Acer m3985), которая по информации отсюда поддерживает PCI-e 3.0 на процессорах Ivy Bridge, мой I3-3220 должен, соответсвенно, подходить, но ВК GTX 1050ti работает только по шине PCE-e 2.0, с чем связываю небольшой относительно gt430 прирост производительности в играх. В последнем не уверен, дело мб также в ОЗУ, тк и ВК и ЦП не нагружаются на 100% в...
Материнские платы Моноблоку Toshiba LX810 очень плохо Блок питание уходит в защиту. Первым на перво дело обстояло так! Моно блок toshiba LX810 разбили матрицу, потом пользовались hdmi выходом, через некоторое время hdmi перестал работать и получать изображение было не откуда. Принесли к на ремонт и вот тут проблема возникла. 1) При включении моноблок запускался. но при этом очень прилично все грелось все чипы на южнике можно яичницу жарить! но... https://www.cyberforum.ru/ motherboards/ thread1885134.html Материнские платы Мать GIGABYTE GA-8I945GZME-RH, сгорел транзистор https://www.cyberforum.ru/ motherboards/ thread1885127.html
Кто сталкивался прошу помочь... Подключая кнопку питания к матери перепутал концы и вместо MB/WS подключил POWER LED тут же покраснел транзистор рядом с разьемом питания матери Прочитать что-то на нем невозможно,остались только начальные буквы PO и QI ,корпус оплавился и разкрошился,и всеже дня три ПК запускался от кнопки,когда кнопка перестала реагировать я пару дней запускал его легким...
Увеличить RAM Материнские платы
у меня материнка Gigabyte GA-965P-S3 (3 PCI, 3 PCI-E x1, 1 PCI-E x16, 4 DDR2 DIMM, Audio, Gigabit LAN) была RAM 2x 512 МБ DDR2-667 DDR2 SDRAM (5-5-5-15 @ 333 МГц) (4-4-4-12 @ 266 МГц) (3-3-3-9 @ 200 МГц) приобрел 2х Kerrit KerDDR2 667/1Gb заменил материнка пищит (частые короткие звуки)
Материнские платы Материнская плата для виртуализации и Xeon 1225v5 Хочу собрать серверок для виртуализации. Выбрал Xeon 1225v5 как достаточно производительный, 4-х ядерный, не горячий и относительно недорогой. Ещё возьму DDR4 16Гб. А вот какую материнку взять... понятно что чипсет C232 или C236, вот только если брать недорогую материнку, от 100$ то на ней нету видеокарт. Значит нужна ещё и видео карта. Подскажите пожалуйста надежное и недорогое решение. https://www.cyberforum.ru/ motherboards/ thread1883876.html
Материнские платы Сгорел контакт включения https://www.cyberforum.ru/ motherboards/ thread1881955.html
Всем привет !!!! нужна ваша помощь ,недавно нашел материнскую плату ASUS P5B знаю плата старая но как говорится денег нет)) нужна для развертки линукс системы .Так вот изначально проблема была в с пухших конденсаторах после их замены мать завелась как новая но при повторном включение отвертка сорвалась и замкнула контакт включение и перемычки так вот после чего пошел не большой дым но мать...
Материнские платы Одинаковые ли ножки у сокета материнской платы?
Добрый день! Отломались ножки у материнской платы на пк имеется донор в виде неработающей материнской платы от нетбука Подскажите пожалуйста у socket на разных материнских платах, - одинаковые ножки? можно использовать ножки от материнской платы моноблока для материнской платы для пк?
Материнские платы Непонятки с датчиком определения скорости оборотов вентилятора ЦП https://www.cyberforum.ru/ motherboards/ thread1881459.html
Здравствуйте, не знаю как и погуглить, что то нахожу да не по теме)) Мат.плата корректно не определеяет скорость оборотов куллера, хотя все работает в порядке, в плане температура нормальная, вентилятор куртиться вроде как управляемо, не сильно то есть, но в биосе где отображается скорость оборотов прыгает то 0 то 42500, я переткнул куллер цпу в другой разьем на мат.плате в разьем сисфан и там...
Материнские платы Нет сигнала к монитору, перепробовал многое Была материнка n68s3 ucc, перестал подаваться сигнал на монитор как от встроенной так и от дискретной видеокарты. Купил asrock 960gc-gs fx, никаких изменений не произошло. На обеих материнках пробовал отключать всё, кроме блока питания, кулера на процессор, atx power. Остальные разьёмы от устройств подключены к плате, но к устройствам нет. Оперативку менял местами, пробовал без неё, bios... https://www.cyberforum.ru/ motherboards/ thread1881416.html
Стабильно умирает bios, часть sata портов не работает. Gigabyte G1.Sniper 3 Z77 Материнские платы
Здравствуйте. Перейду сразу к делу. Постоянно умирает bios, висит с post'ом 32, пытается юзать технологию дуал биос, но получается это максимум один раз, затем если он снова умирает то только на прошивку. Как и когда он умирает: Первый раз он умер из-за меня, т.к. при установке в корпус плату закоротило в месте крепления питания материнки. Отдал тогда материнку,
0 / 0 / 0
Регистрация: 25.12.2013
Сообщений: 11
22.12.2016, 17:21  [ТС] 0

MB MSI H55M-E32 и 8Gb DDR3 - Материнские платы - Ответ 9930945

22.12.2016, 17:21. Показов 3067. Ответов 3
Метки (Все метки)

Ответ

Спасибо, очень интересная ссылка.

Вернуться к обсуждению:
MB MSI H55M-E32 и 8Gb DDR3 Материнские платы
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
22.12.2016, 17:21
Готовые ответы и решения:

Ddr3 на h55m-le
не включается пк если ставлю 8гб ddr3 ,не важно 2 по 4 или одну на 8,включается только когда стоит...

DDR3 8Gb
Подскажите плиз что лучше взять? В смысле соотношения частота и тайминг DDR3 8Gb (2x4Gb)...

MSI H55M-E21
Есть проблема с материнкой MSI H55M-E21, она после некоторого времени работы начинает ребутить....

При установке новой оперативы DDR3 8GB - компьютер перезагружается!
Вчера купил оперативную память GOODRAM 1 планку на 8 gb,когда установил ,после запуска компьютера...

3
22.12.2016, 17:21
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
22.12.2016, 17:21
Помогаю со студенческими работами здесь

Kingston HyperX Predator 8GB DDR3 1866MHz CL9 XMP
Всем привет, я уже писал тут по поводу питателя и спасибо вам помогли. Но на пути новый подводный...

Разгон I7 870 на матере MSI h55m E33
Здравствуйте. Хотел бы узнать, возможен ли на этой матере разгон, какие показатели выставить,будет...

Сильно гудит кулер на MSI H55M-E23
В biose обороты 3200. Уменьшить могу. Но надо что бы было автомат. Можно ли такое?

Kingston HyperX Fury Black 2x4GB KIT DDR3 PC3-12800, Gigabyte H55M-UD2H, i3-530
Добрый день! Решила увелить бысродействие компа и купила память Kingston HyperX Fury Black...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru