|
310 / 20 / 2
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 365
|
|
Немного (или много .) юмора: пишем концепцию мегаугарного вируса26.01.2013, 19:11. Показов 878. Ответов 3
Метки нет (Все метки)
Значит, так! Вирус должен быть ядерным, он юмор многократно увеличивает его поражающую силу. Давайте поделимся соображениями о том, что бы мы хотели увидеть!
Добавлено через 8 минут Я начну: Вот моя концепция. Вирус называется "Сделай Россию математиками". Должен действовать он следующим образом: при загрузке компа на экране появляется сообщение: "Ваш комп заблокирован. Для разблокировки вы должны решить следующую задачу." И ниже высвечивается дифур или какая-нибудь ГАшная задача, в идеале - на многочлены. И ниже: "Каждую минуту решения с Вашего компьютера будет удаляться 100 файлов". Особый шик данной программе придадут обновляющиеся сообщения "за последнюю минуту с Вашего компьютера были удалены следующие файлы" и их список, следующими будут файлы "и их список". Такие сообщения будут приходить каждую минуту. Да, и самое главное - эти файлы действительно должны удаляться!!! Начинать вирус должен с игровых дисков, а как только доберётся до системного - выдать соответствующее сообщение, например, "А тем временем мы уже дошли до системного диска!". Можете предложить, как доработать эту концепцию, можете - предложить свою!!!
0
|
|
| 26.01.2013, 19:11 | |
|
Ответы с готовыми решениями:
3
Немного или много "просьба по Delphi" Генератор всей информации на много Yetabayte или много битный счетчик или ЗУ с неограниченным размером Что лучше: 1 цикл и много действий или много циклов и 1 действие? |
|
2619 / 1630 / 266
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 4,327
|
|
| 26.01.2013, 21:47 | |
|
Зачем вирь? На всякие контакты и быдлоклассники просто поставить капчу с математическими уравнениями.
0
|
|
|
310 / 20 / 2
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 365
|
|
| 27.01.2013, 20:28 [ТС] | |
|
Мне кажется, мотивация в твоём случае будет не достаточно сильна.
Ну а как бы ты хотел отжечь в вирусописании?
0
|
|
|
3687 / 964 / 114
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 2,550
|
|
| 29.01.2013, 00:40 | |
|
Фото -> Вырубаем комп -> Звонок другу -> Ввод решения -> Профит
Если уравнения будут меняться, то нужно будет просто приглашать знающего человека. В общем не более того что было ранее с другими вирусами. А впрочем... Это хоть и шутка, но обсуждение вирусов запрещено п. 5.7
0
|
|
| 29.01.2013, 00:40 | |
|
Помогаю со студенческими работами здесь
4
Много методов или много классов. Что лучше? Что лучше - много строк или много колонок? Слишком много аргументов в вызове функции, или как создать много файлов на рабочем столе? Пишем исключения для каждого типа данных, или можно использовать шаблон? Лечение вируса на слабых ПК - New Folder (Вирус или Worm.Win32,AutoIt.aea или Virus.Win32.Sality.gen) Искать еще темы с ответами Или воспользуйтесь поиском по форуму: |
|
Новые блоги и статьи
|
||||
|
PhpStorm 2025.3: WSL Terminal всегда стартует в ~
and_y87 14.12.2025
PhpStorm 2025. 3: WSL Terminal всегда стартует в ~ (home), игнорируя директорию проекта
Симптом:
После обновления до PhpStorm 2025. 3 встроенный терминал WSL открывается в домашней директории. . .
|
Access
VikBal 11.12.2025
Помогите пожалуйста !! Как объединить 2 одинаковые БД Access с разными данными.
|
Новый ноутбук
volvo 07.12.2025
Всем привет.
По скидке в "черную пятницу" взял себе новый ноутбук Lenovo ThinkBook 16 G7 на Амазоне:
Ryzen 5 7533HS
64 Gb DDR5
1Tb NVMe
16" Full HD Display
Win11 Pro
|
Музыка, написанная Искусственным Интеллектом
volvo 04.12.2025
Всем привет. Некоторое время назад меня заинтересовало, что уже умеет ИИ в плане написания музыки для песен, и, собственно, исполнения этих самых песен. Стихов у нас много, уже вышли 4 книги, еще 3. . .
|
От async/await к виртуальным потокам в Python
IndentationError 23.11.2025
Армин Ронахер поставил под сомнение async/ await. Создатель Flask заявляет: цветные функции - провал, виртуальные потоки - решение. Не threading-динозавры, а новое поколение лёгких потоков. Откат?. . .
|
|
Поиск "дружественных имён" СОМ портов
Argus19 22.11.2025
Поиск "дружественных имён" СОМ портов
На странице:
https:/ / norseev. ru/ 2018/ 01/ 04/ comportlist_windows/
нашёл схожую тему. Там приведён код на С++, который показывает только имена СОМ портов, типа,. . .
|
Сколько Государство потратило денег на меня, обеспечивая инсулином.
Programma_Boinc 20.11.2025
Сколько Государство потратило денег на меня, обеспечивая инсулином.
Вот решила сделать интересный приблизительный подсчет, сколько государство потратило на меня денег на покупку инсулинов.
. . .
|
Ломающие изменения в C#.NStar Alpha
Etyuhibosecyu 20.11.2025
Уже можно не только тестировать, но и пользоваться C#. NStar - писать оконные приложения, содержащие надписи, кнопки, текстовые поля и даже изображения, например, моя игра "Три в ряд" написана на этом. . .
|
Мысли в слух
kumehtar 18.11.2025
Кстати, совсем недавно имел разговор на тему медитаций с людьми. И обнаружил, что они вообще не понимают что такое медитация и зачем она нужна. Самые базовые вещи. Для них это - когда просто люди. . .
|
Создание Single Page Application на фреймах
krapotkin 16.11.2025
Статья исключительно для начинающих. Подходы оригинальностью не блещут.
В век Веб все очень привыкли к дизайну Single-Page-Application .
Быстренько разберем подход "на фреймах".
Мы делаем одну. . .
|