|
11 / 10 / 5
Регистрация: 25.07.2020
Сообщений: 302
|
|
Коттеджный поселок11.11.2020, 15:16. Показов 2666. Ответов 3
Метки нет (Все метки)
Коттеджный поселок
Новый коттеджный поселок "Высшепробинск" разделен на H*W квадратных участков. По участкам вдоль границ поселка проложена дорога. На участках возле дороги должны быть построены коттеджи, а на остальных участках будет разбит парк. В Высшепробинске кроме дороги вдоль границ поселка планируется проложить авеню (дорогу с севера на юг), и стрит (дорогу с запада на восток). Каждая дорога будет шириной в один участок. По известному количеству участков для строительства коттеджей и парков определите, где должна пройти авеню и стрит. Формат входных данных В первой строке вводятся числе H и W (3 ≤ H, W ≤ 109) - размеры Высшепробинска (количество строк и столбцов соответственно). Во второй строке вводятся числа C и P (0 ≤ C, P ≤ 1018) - количество участков для коттеджей и парков соответственно. Гарантируется, что данные корректны и ответ существует. Формат результата Выведите два числа: S (2 ≤ S ≤ H-1) - номер строки, в которой нужно построить стрит, и A (2 ≤ A ≤ W-1) - номер столбца, в котором нужно построить авеню. Примеры Входные данные 9 10 36 6 Результат работы 6 4
0
|
|
| 11.11.2020, 15:16 | |
|
Ответы с готовыми решениями:
3
Коттеджный поселок Сеть на поселок Построить рисунок, изображающий поселок |
|
11 / 10 / 5
Регистрация: 25.07.2020
Сообщений: 302
|
|
| 11.11.2020, 15:21 [ТС] | |
|
Вот картинка
0
|
|
|
0 / 0 / 0
Регистрация: 11.11.2020
Сообщений: 9
|
|
| 11.11.2020, 15:47 | |
|
НАРОД хэлпаните осталось 40мин
0
|
|
|
9 / 7 / 2
Регистрация: 07.11.2020
Сообщений: 19
|
||||||
| 13.11.2020, 21:24 | ||||||
0
|
||||||
| 13.11.2020, 21:24 | |
|
Помогаю со студенческими работами здесь
4
8.Дан список населенных пунктов области с описанием: название, кол-во жителей, тип. Тип выбирается из списка: город, районный цент, село, поселок г 8 Дан список населенных пунктов области с описанием: название, кол-во жителей, тип. Тип выбирается из списка: город, районный цент, село, поселок горо Искать еще темы с ответами Или воспользуйтесь поиском по форуму: |
|
| Опции темы | |
|
|
Новые блоги и статьи
|
|||
|
Отчёт о спецтехнике находящейся в ремонте
Maks 20.04.2026
Отчёт из решения ниже размещен в конфигурации КА2.
Задача: отобразить спецтехнику, которая на данный момент находится в ремонте.
Есть нетиповой документ "Заявка на ремонт спецтехники" который. . .
|
Памятка для бота и "визитка" для читателей "Semantic Universe Layer (Слой семантической вселенной)"
Hrethgir 19.04.2026
Сгенерировано для краткого описания по случаю сборки и компиляции скелета серверного приложения. И пусть после этого скажут, что статьи сгенерированные AI - туфта и не интересно. И это не реклама -. . .
|
Запрет удаления строк ТЧ документа при определенном условии
Maks 19.04.2026
Алгоритм из решения ниже реализован на примере нетипового документа "Аккумуляторы", разработанного в конфигурации КА2. У данного документа есть ТЧ, в которой в зависимости от прав доступа. . .
|
Модель заражения группы наркоманов
alhaos 17.04.2026
Условия задачи сформулированы тут
Суть:
- Группа наркоманов из 10 человек.
- Только один инфицирован ВИЧ.
- Колются одной иглой.
- Колются раз в день.
- Колются последовательно через. . .
|
|
Мысли в слух. Про "навсегда".
kumehtar 16.04.2026
Подумалось тут, что наверное очень глупо использовать во всяких своих установках понятие "навсегда". Это очень сильное понятие, и я только начинаю понимать край его смысла, не смотря на то что давно. . .
|
My Business CRM
MaGz GoLd 16.04.2026
Всем привет, недавно возникла потребность создать CRM, для личных нужд. Собственно программа предоставляет из себя базу данных клиентов, в которой можно фиксировать звонки, стадии сделки, а также. . .
|
Знаешь почему 90% людей редко бывают счастливыми?
kumehtar 14.04.2026
Потому что они ждут. Ждут выходных, ждут отпуска, ждут удачного момента. . .
а удачный момент так и не приходит.
|
Фиксация колонок в отчете СКД
Maks 14.04.2026
Фиксация колонок в СКД отчета типа Таблица.
Задача: зафиксировать три левых колонки в отчете.
Процедура ПриКомпоновкеРезультата(ДокументРезультат, ДанныеРасшифровки, СтандартнаяОбработка)
/ / . . .
|