|
0 / 0 / 0
Регистрация: 06.04.2021
Сообщений: 79
|
||||||
Как тут подправить код? Ввод чисел в две строки, а должно быть в одно и выводит как-то "бугром"02.12.2021, 21:31. Показов 1057. Ответов 1
Метки нет (Все метки)
Напишите программу, которая выводит кол-во префиксов подстроки S[i...j], а также все собственные префиксы в порядке возрастания их длин.
Ввод: abrcacadabra 2 5 Вывод: 5 b br bra Ввод: abracadabra 1 3 Вывод: 4 a ab
0
|
||||||
| 02.12.2021, 21:31 | |
|
Ответы с готовыми решениями:
1
Как должна быть организована сеть офиса? Что должно быть настроено обязательно, а чего быть не должно?
Выводит немного не то что надо ,как подправить код |
|
Status 418
|
||||||
| 03.12.2021, 07:42 | ||||||
Сообщение было отмечено Badaboom как решение
Решение
0
|
||||||
| 03.12.2021, 07:42 | |
|
Помогаю со студенческими работами здесь
2
Elementor добавил код Add Html - не получается как должно быть Доработать код по приложенной задаче. Реализовать меню, там должно быть ввод массива рандомно, с клавиатуры и из файла
Как могут быть две одинаковые строки не равны!? Одно из нескольких полей должно быть заполнено Искать еще темы с ответами Или воспользуйтесь поиском по форуму: |
|
Новые блоги и статьи
|
|||
|
Очистка реквизитов документа при копировании
Maks 09.04.2026
Алгоритм из решения ниже применим как для типовых, так и для нетиповых документов на самых различных конфигурациях.
Задача: при копировании документа очищать определенные реквизиты и табличную. . .
|
модель ЗдравоСохранения 8. Подготовка к разному выполнению заданий
anaschu 08.04.2026
https:/ / github. com/ shumilovas/ med2. git
main ветка * содержимое блока дэлэй из старой модели теперь внутри зайца новой модели
8ATzM_2aurI
|
Блокировка документа от изменений, если он открыт у другого пользователя
Maks 08.04.2026
Алгоритм из решения ниже реализован на примере нетипового документа, разработанного в конфигурации КА2.
Задача: запретить редактирование документа, если он открыт у другого пользователя.
/ / . . .
|
Система безопасности+живучести для сервера-слоя интернета (сети). Двойная привязка.
Hrethgir 08.04.2026
Далее были размышления о системе безопасности. Сообщения с наклонным текстом - мои.
А как нам будет можно проверить, что ссылка наша, а не подделана хулиганами, которая выбросит на другую ветку и. . .
|
|
Модель ЗдрввоСохранения 7: больше работников, больше ресурсов.
anaschu 08.04.2026
работников и заданий может быть сколько угодно, но настроено всё так, что используется пока что только 20%
kYBz3eJf3jQ
|
Дальние перспективы сервера - слоя сети с космологическим дизайном интефейса карты и логики.
Hrethgir 07.04.2026
Дальнейшее ближайшее планирование вывело к размышлениям над дальними перспективами. И вот тут может быть даже будут нужны оценки специалистов, так как в дальних перспективах всё может очень сильно. . .
|
Горе от ума
kumehtar 07.04.2026
Эта мне ментальная установка, что вот прямо сейчас, мол, мне для полного счастья не хватает (нужное вписать), и когда я этого достигну - тогда и полный кайф. Одна из самых сильных ловушек на пути. . . .
|
Использование значений реквизитов справочника в документе, с определенными условиями и правами
Maks 07.04.2026
1. Контроль срока действия договора
Алгоритм из решения ниже реализован на примере нетипового документа "ЗаявкаНаРаботу", разработанного в конфигурации КА2.
Задача: уведомлять пользователя, если. . .
|