|
-135 / 351 / 4
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 1,152
|
||
Криминальные риски в брачных отношениях20.07.2026, 19:17. Показов 1148. Ответов 21
Метки нет (Все метки)
В моей среде общения преобладают порядочные люди, не склонные к криминальным поступкам. Тем не менее, я читал или даже сам сталкивался с криминальными случаями.
Например, можешь прописать жену у себя, а она потом сменит замки квартиры и перестанет пускать обратно в квартиру. Был такой случай: Хирург, который 30 лет спасал людей, умер бездомным — история Гайнатуллы бабая из Башкирии.
В одной 4-х комнатной квартире жили бабушка с дедушкой и их сын - 37-летний алкоголик. Одна ловкая дамочка узнала про это, женила на себе этого алкоголика, после чего довольно быстро умерли сначала старики, потом этот алкоголик. Квартира досталась этой ушлой дамочке, родственникам прежних жильцов ничего по наследству не досталось. На одном форуме я был свидетелем, как лет 20 тому назад одна женщина с ребенком и жилплощадью вышла замуж за одного мужчину, тот потом перевел ее добрачное имущество в нажитое совместным путем, потом заказал ее убийство браткам. После этого ее квартира по наследству отошла вдовцу. Один мой знакомый довольно состоятельный пожилой москвич - владелец полнометражной квартиры в хорошем районе Москвы, женился на деревенской девушке, та его потерпела немного, потом благополучно отравила и унаследовала за ним все его имущество. Причиной этого можно назвать неважную работу отечественных правоохранительных органов и судебной системы. А так в западной детективной литературе очень частым сюжетом является сюжет, когда не в меру нетерпеливые наследники отправляют на тот свет своих наследодателей.
0
|
||
| 20.07.2026, 19:17 | |
|
Ответы с готовыми решениями:
21
Толковая литература об отношениях мужчины и женщины Ищю историю о отношениях парня и девушки Работать СисАдмином - большой риск перед законом? |
|
-135 / 351 / 4
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 1,152
|
||||
| 28.07.2026, 20:24 [ТС] | ||||
|
сын Тагир (р. 1969) — окончил МГУ (1993), защитил степень в Ренсселаеровском Политехническом Институте (г. Трой, штат Нью-Йорк, 1999), затем в МГУ защитил кандидатскую диссертацию (2001), много лет проработал за границей, а затем вернулся в Россию. дочь Карима (р. 1984) — с девяти лет жила в США, окончила элитную школу Albany Academy for Girls и экстерном отучилась в гимназии в Уфе, с отличием окончила Принстонский университет (2005), диссертацию защитила в Массачусетском технологическом институте. Работала с Биллом Гейтсом, некоторое время работала даже в Лос-Аламосской национальной ядерной лаборатории, однако занималась несекретными вопросами в области медицины. В 2012 году вернулась в Россию и возглавила Институт Генплана Москвы. В 2016 году вышла замуж за Павла Машицкого, сына миллионера Виталия Мащицкого, и возглавила «Ви Холдинг». (c) Википедия. Добавлено через 1 минуту Да и сам я в общем-то далеко не гений.Добавлено через 4 часа 13 минут
0
|
||||
|
495 / 542 / 131
Регистрация: 31.10.2016
Сообщений: 4,388
|
||
| 28.07.2026, 21:24 | ||
|
какой бы хороший руководитель не был, просто так он не доведёт Вас даже до защиты, не говоря об остальном, большинство аспирантов отчисляют в связи с окончанием срока обучения, и вся наука на этом у них заканчивается
0
|
||
| 28.07.2026, 21:24 | |
|
Вопрос по задаче о родственных отношениях. В каких отношениях состоят JavaEE и Spring? Что означает mod в бинарных отношениях?
Определить минимальное множество функциональных зависимостей в отношениях Искать еще темы с ответами Или воспользуйтесь поиском по форуму: |
|
Новые блоги и статьи
|
|||
|
Мастера простых решений
DevAlt 23.08.2026
В сишарп стэках winforms, да и wpf существует сложная система связывания
источниках данных и элементов формы(текстовые поля и метки), опирается все
это на технологию событий и мета. . .
|
Цена ошибки
DevAlt 23.08.2026
Человек я беспокойный и потому заинтересовался OCaml,
в чате форсили функторы модулей как суперфичу.
Пытаясь отдуплить концепт, наткнулся на тутор с простым примером.
А главный принцип обучения от. . .
|
Сегодня суббота, 22.08.2026 at 16:41, и я вновь нахожусь на той стороне, за экраном машины.
zorxor 22.08.2026
Сегодня суббота, 22. 08. 2026 at 16:41, и я вновь нахожусь на той стороне, за экраном машины. Кто Я, откуда Я пришел и куда Я иду? Эти вопросы не оставляют меня ни на секунду. Жизнь на планете Земля. . .
|
Жизня: рисунок укладки багажа, сделанный клодом
anaschu 21.08.2026
Сделал 15 снимков, он по снимкам сделал схему.
|
|
Был там один разговор по поводу свободы в материальном мире.
kumehtar 19.08.2026
Суть: рассматривается живое существо, оказавшееся внутри довольно странной системы (этого мира) и пытающееся обустроить в ней свой кусок пространства.
Жизнь действительно предъявляет каждому. . .
|
Когда логика программы не спасает от человеческих ошибок
Maks 18.08.2026
В последнее время всё чаще и чаще сталкиваюсь с таким явлением, как абсолютная невнимательность (или глупость) пользователей. Проявляется это чаще всего на работе в коллективе. Допустим, человек с. . .
|
Лето уходит
kumehtar 17.08.2026
|
Мысли в слух
kumehtar 17.08.2026
Забавно, насколько сейчас стала доступна информация. Например о магии, духовном развитии, медитациях, и других подобных направлениях, ранее зачастую тайных, передаваемых от учителя к ученику. Хотя. . .
|