|
Регистрация: 28.09.2006
Сообщений: 175
|
|
Как грамотно с своего сайта поставить ссылки07.08.2008, 03:09. Показов 3578. Ответов 5
Метки нет (Все метки)
Есть свои сайты, на разных хостингах и IP, тематика разная, контакты тоже разные.
Если поставить ссылки со всех страниц на новый нулевой сайт с разными анкорами и текстами ссылок. Но не сразу а постепенно. Будит ли все нормально и главное будит ли толк для нулевого сайта? Или лучше просто с морд... Открываю новый проект, конкуренция очень жесткая, очень хочется не допустить ошибок.
0
|
|
| 07.08.2008, 03:09 | |
|
Ответы с готовыми решениями:
5
Ссылки в статьях своего сайта на себя же Как грамотно купить ссылки? дубль сайта, как грамотно сделать? |
|
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 27
|
|
| 07.08.2008, 06:46 | |
|
лучше всего ставить не со всех страниц, а процентов с 60... тогда ссылка не будет воспринята как сквозняк..
0
|
|
|
Регистрация: 28.09.2006
Сообщений: 175
|
||
| 07.08.2008, 07:00 [ТС] | ||
0
|
||
|
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 27
|
|
| 07.08.2008, 07:15 | |
|
Ceziy, это мнение сугубо личное, и большинство шас будут его осуждать (так что заранее приношу извинение, если из темы получится флудильня))) ...
лучше всего не ставить ссылки с морды вообще, а нормально распределить вес внутренний у донора в пользу парочки внутренних страниц и на этих страницах поставить внешние ссылки на акцептора из текста.. таким образом: 1. Вы не попадёте под фильтры, ищущие продажные бэки по хз каким критериям; 2. Когда выбьетесь в топ - конкуренты, которые тупо анализируют морды, пробегуться мимо Вашего акцептора и к нему лишний раз не будут ддокапываться; ... есть ещё другие плюсы подобной фишки, но лениво расписывать.. P.S. если не в курсе, как распределить внутренний вес правильно - просто ставьте линку с морды и вообще не парьтесь))
0
|
|
|
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 316
|
|
| 07.08.2008, 07:29 | |
|
Всегда акцентирую внимание бОльшим баннером-растяжкой со "старичков" на "молодняк" с главной страницы, тем самым не только вес передаю, но и целевую аудиторию, даже если сайты разных тематик, то можно в слогане указать типа: Объединение компаний... или Слияние корпараций... и т.д.
Спустя 1-2 месяц из банера-растяжки ссылка тупо перетекает в ротацию в блоке "Наши партнёры". Даже если при каждом заходе Яши в этом блоке в течении месяца будут разные ссылки, то на позиции уже окрепшего юноши-сайта это ни как не влияет. Про необходимость размещения сайтов на разных IP считаю бредом. Не редкость, что большИе копмании бОльшую часть своих оффилиатов и дочерних компаний цепляют на один физ.сервер, который имеет один IP адрес, и перелинковка между всеми этими сайтами не мешает им жить долго и счастливо.
0
|
|
|
lideg
|
||
| 07.08.2008, 07:43 | ||
|
||
| 07.08.2008, 07:43 | |
|
Помогаю со студенческими работами здесь
6
Как грамотно сменить систему сайта, ключивики и т. Как я писал семантическое ядро для своего сайта Как грамотно поднять ТИЦ сайта? Как грамотно слить три сайта в один? Как грамотно поставить слушателя на функцию? Искать еще темы с ответами Или воспользуйтесь поиском по форуму: |
|
Новые блоги и статьи
|
|||
|
Символьное дифференцирование
igorrr37 13.02.2026
/ *
Логарифм записывается как: (x-2)log(x^2+2) - означает логарифм (x^2+2) по основанию (x-2).
Унарный минус обозначается как !
*/
#include <iostream>
#include <stack>
#include <cctype>. . .
|
Камера Toupcam IUA500KMA
Eddy_Em 12.02.2026
Т. к. у всяких "хикроботов" слишком уж мелкий пиксель, для подсмотра в ESPriF они вообще плохо годятся: уже 14 величину можно рассмотреть еле-еле лишь на экспозициях под 3 секунды (а то и больше),. . .
|
И ясному Солнцу
zbw 12.02.2026
И ясному Солнцу,
и светлой Луне.
В мире
покоя нет
и люди
не могут жить в тишине.
А жить им немного лет.
|
«Знание-Сила»
zbw 12.02.2026
«Знание-Сила»
«Время-Деньги»
«Деньги -Пуля»
|
|
SDL3 для Web (WebAssembly): Подключение Box2D v3, физика и отрисовка коллайдеров
8Observer8 12.02.2026
Содержание блога
Box2D - это библиотека для 2D физики для анимаций и игр. С её помощью можно определять были ли коллизии между конкретными объектами и вызывать обработчики событий столкновения. . . .
|
SDL3 для Web (WebAssembly): Загрузка PNG с прозрачным фоном с помощью SDL_LoadPNG (без SDL3_image)
8Observer8 11.02.2026
Содержание блога
Библиотека SDL3 содержит встроенные инструменты для базовой работы с изображениями - без использования библиотеки SDL3_image. Пошагово создадим проект для загрузки изображения. . .
|
SDL3 для Web (WebAssembly): Загрузка PNG с прозрачным фоном с помощью SDL3_image
8Observer8 10.02.2026
Содержание блога
Библиотека SDL3_image содержит инструменты для расширенной работы с изображениями. Пошагово создадим проект для загрузки изображения формата PNG с альфа-каналом (с прозрачным. . .
|
Установка Qt-версии Lazarus IDE в Debian Trixie Xfce
volvo 10.02.2026
В общем, достали меня глюки IDE Лазаруса, собранной с использованием набора виджетов Gtk2 (конкретно: если набирать текст в редакторе и вызвать подсказку через Ctrl+Space, то после закрытия окошка. . .
|