|
1 / 1 / 0
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 12
|
||||||
Показать фигуру в VISIO21.06.2013, 11:20. Показов 10012. Ответов 22
Метки нет (Все метки)
Всем добрый день, есть такая нужда, как показать определенную фигуру в VISIO 2010.
Как показать определенный лист я понял через ActiveDocument.Pages("Страница 1").OpenDrawWindow то есть перескакиваем на нужную страницу, но нужно показать еще определенную фигуру. Как такое реализовать, может ли кто подсказать? Заранее спасибо. Еще такой вопрос, можно ли в параметрах VISIO задать определенный макрос. То есть, чтобы нажал например на "visio.exe -macro2" (это лишь пример) и запустился VISIO и показал определенную фигуру (через макрос, который описываю выше) Чтобы сложилась вся картина, поясню, что нужно. При нажатии на ссылку открывался VISIO и показал определенную фигуру. Для каждого нажатия разную (то есть автозапуск определенного макроса при запуске VISIO не вариант, потому что макросы все время разные) Еще думал реализовать через VBS: Но пока лишь так:
0
|
||||||
| 21.06.2013, 11:20 | |
|
Ответы с готовыми решениями:
22
Visio Связь данных Excel с Visio Добавление элементов Visio и интеграция Visio
|
|
1 / 1 / 0
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 12
|
||||||
| 08.07.2013, 08:53 [ТС] | ||||||
|
Похоже на то, что DocumentOpened не работает вообще должным образом. Не реагирует даже на простейшие
0
|
||||||
|
1 / 1 / 0
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 12
|
|
| 08.07.2013, 14:09 [ТС] | |
|
все работает, не срабатывало лишь потому, что была убрана галочка в офисе "разрешить события автоматизации".
Огромное спасибо Добавлено через 2 часа 57 минут я так понимаю подключиться не получится к уже открытому документу? вообще никак?
1
|
|
|
|
|
| 09.07.2013, 08:31 | |
|
К открытому - Копать пост 12.
1
|
|
| 09.07.2013, 08:31 | |
|
Расположить фигуру так, чтобы вершины A и D лежали на оси ординат. Фигуру сжать по оси абсцисс показать Имя=$Переменная&Имя2=$Переменная2? Показать два+ значения В окне показать обратный отсчет времени и при достижении 0 показать рисунок взрыва При запуске показать какие диски есть и при выборе диска показать содержимое
Искать еще темы с ответами Или воспользуйтесь поиском по форуму: |
|
Новые блоги и статьи
|
|||
|
Скрипты Tampermonkey для CyberForum, ChatGPT, Claude и пр.
Jin X 06.09.2026
Скрипты Tampermonkey для CyberForum, ChatGPT, Claude и пр.
Работая с форумом и нейросетями в браузере часто хочется что-то подкорректировать или добавить какого-то функционала.
Ниже прикреплён. . .
|
Программа опроса у.з. расходомера SLS-720F
Argus19 02.09.2026
Программа опроса у. з. расходомера SLS-720F
Программа опрашивает один раз в минуту три ультразвуковых расходомера SLS-720F через интерфейс RS-485 по протоколу Modbus RTU.
Опрашиваются регистры. . .
|
Hyper-V: Компьютер должен поддерживать доверенный платформенный модуль 2.0.
Maks 31.08.2026
При установке Windows 11 на виртуальную машину Hyper-V 2-го поколения вылезла такая ошибка:
Решение: в параметрах виртуальной машины, в разделе "Безопасность" (Security) активировать флаг. . .
|
Архитектура биовида Стива в Майнкрафте: Зачем бонобо кубический каннибализм
anaschu 30.08.2026
Кубический Вагинокапитализм в Minecraft: Математический инвариант ОДУ и рок Стивов-бонобо
Главная задача разработанной «Модели Всего» — наглядно продемонстрировать наличие системной «судьбы». . .
|
|
Оттачиваю умение писать js программы.
russiannick 30.08.2026
Проектом выходного дня стало написание Книги шифров Виженера. Итогом стала версия 200, синий туман.
Синий туман назван так, потому что замораживает текст под собой. Нажатие синих кнопок управляют. . .
|
мат медиц модель 30. презентация проекта
anaschu 27.08.2026
хоп хоп хоп хидахоп, а я кладую))
|
Как у меня протекала болезнь
zorxor 27.08.2026
Здравствуйте, друзья! Эта запись блога предназначена именно для вас - для моих дорогих друзей, которые знали меня лично. Чтобы ответить на вопрос - а что же со мной произошло на самом деле? Я учился. . .
|
Нашел вот забавное видео о измерениях. Лучшее что я видел на эту тему
kumehtar 26.08.2026
ILETXiw9bMQ
Основная суть и тезисы по измерениям:
0D (Нулевое измерение): точка, не имеющая длины, ширины, высоты или объема.
Объект не может перемещаться в 0D.
1D (Первое измерение):. . .
|