|
0 / 0 / 0
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 61
|
|
создание сайта с нуля04.10.2011, 11:12. Показов 5264. Ответов 22
Метки нет (Все метки)
Всем привет. Поставили задачу создать сайт, а я об этом не знаю ну вообще ничего! Подскажите пожалуйста с чего начинать, где писать код, какие программы нужны для этого? какая литература, а то везде написано отрывками, а мне бы объяснить с чего да как, то что пишется в php знаю, а что нужно для этого php, где его взять?
Очень прошу помочь и объяснить как первобытному человеку как подойти к этой задаче? Спасибо.
0
|
|
| 04.10.2011, 11:12 | |
|
Ответы с готовыми решениями:
22
Создание сайта с нуля создание сайта с нуля
|
|
6 / 1 / 1
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 57
|
|
| 22.01.2012, 20:42 | |
|
Попробуй такой план:
1. html ~ 1 день 2. css ~ 2 дня 3. теперь надо попробовать что-нибудь сверстать 4. php 5. MySQL 6. Теперь можно написать что-нибудь простенькое, но уже динамическое. 7. Изучай подходы к проектированию веб-приложений. А теперь, что нужно: html, css: http://w3schools.com php, MySQL: Люк Веллинг, Лора Томсон Разработка веб-приложений с помощью PHP и MySQL + http://ru.php.net/manual/ru/index.php ------------------------------------------------ Писать код можно в notepad++ или в какой-нибудь IDE. Мне нравится NetBeans: удобная встроенная подсказка синтаксиса. Из платных средств можно удобно пользоваться Adobe Dreamweaver, но в нем лучше писать на html и CSS Когда дойдешь до php надо будет тестировать код: поставь Denwer. Неплохим опытом будет установка апача и изучение его конфика, установка php и MySQL ------------------------------------------------ Такой план является только началом и не претендует на идеальный процесс изучения! Возможно ты захочешь изучать не php a perl или технологию ASP
0
|
|
|
2450 / 2301 / 597
Регистрация: 27.05.2011
Сообщений: 7,845
|
|
| 25.01.2012, 20:00 | |
|
0
|
|
|
6 / 1 / 1
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 57
|
|
| 26.01.2012, 00:03 | |
|
учили синтаксис и пробовали, как рабтает. На это можно потратить и один день, а на второй что-нибудь сверстать. Не будим разводить холивар: это не повод для этого.
0
|
|
| 26.01.2012, 00:03 | |
|
Создание сайта с нуля, конструктор Создание сайта с нуля и необходимая литература Создание сайта на C# c нуля, вопрос о CMS Создание сайта с нуля с psd макета Создания сайта с нуля Искать еще темы с ответами Или воспользуйтесь поиском по форуму: |
|
Новые блоги и статьи
|
|||
|
Модель по догадкам
anaschu 25.08.2026
Прошло две недели. Я уже рассказывал, как разговаривал с сотрудниками у сортировки и как понял, что главная ветка — не про приёмку, а про отбор. Но тогда я думал, что понял механику. На этой неделе я. . .
|
Запись в регистр сведений независимо от заполненности табличной части
Maks 25.08.2026
Реализация из решения ниже выполнена на нетиповом документе с несколькими табличными частями, разработанного в КА2.
Задача:
Обеспечить запись документа в регистр сведений независимо от. . .
|
Ноутбук Альфария
kumehtar 24.08.2026
Встретился тут в сети ноутбук Альфария, примарха Альфа-Легиона. Хотя возможно, это ноутбук Омегона, разумеется.
Ну как вам?
|
Мастера простых решений
DevAlt 23.08.2026
В сишарп стэках winforms, да и wpf существует сложная система связывания
источниках данных и элементов формы(текстовые поля и метки), опирается все
это на технологию событий и мета. . .
|
|
Цена ошибки
DevAlt 23.08.2026
Человек я беспокойный и потому заинтересовался OCaml,
в чате форсили функторы модулей как суперфичу.
Пытаясь отдуплить концепт, наткнулся на тутор с простым примером.
А главный принцип обучения от. . .
|
Сегодня суббота, 22.08.2026 at 16:41, и я вновь нахожусь на той стороне, за экраном машины.
zorxor 22.08.2026
Сегодня суббота, 22. 08. 2026 at 16:41, и я вновь нахожусь на той стороне, за экраном машины. Кто Я, откуда Я пришел и куда Я иду? Эти вопросы не оставляют меня ни на секунду. Жизнь на планете Земля. . .
|
Жизня: рисунок укладки багажа, сделанный клодом
anaschu 21.08.2026
Сделал 15 снимков, он по снимкам сделал схему.
|
Был там один разговор по поводу свободы в материальном мире.
kumehtar 19.08.2026
Суть: рассматривается живое существо, оказавшееся внутри довольно странной системы (этого мира) и пытающееся обустроить в ней свой кусок пространства.
Жизнь действительно предъявляет каждому. . .
|