|
0 / 0 / 0
Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 23
|
||||||
SMTP. отправка на удаленный домен11.10.2010, 02:42. Показов 2368. Ответов 4
Метки нет (Все метки)
Здравствуйте.
Я использую Windows Server 2003 на одной машине и Windows XP на другой. На первой был создан некоторый почтовый домен (который не был зарегестрирован в DNS). На этой же машине были сделаны настройки для анонимного соединения к этому серверу с любого айпи. Кроме того у этой машины динамический айпи. На второй машине в настройках смтп сервера был создан удаленный домер (такой же, как на первой машине), отправка на который производится анонимно по смарт хосту [XXX.XXX.XXX.XXX], где Х - цифры айпи первой машины в данный момент времени. Первая машина пингуется со второй (кстати непонятно почему ping XXX.XXX.XXX.XXX:25 выдает ошибку на обоих машинах, даже на первой). При отправке сообщения на ящик этого удаленного домена со второй машины на ней в папочке дроп появляется отправленное сообщение с ошибкой, полный код сообщения здесь:
С уважением, Дмитрий.
0
|
||||||
| 11.10.2010, 02:42 | |
|
Ответы с готовыми решениями:
4
Отправка e-mail через SMTP-сервер VBS Отправка e-mail через SMTP-сервер - VBScript/JScript/WSH/WMI/HTA Как привязать домен к windows Server 2008 и настроить SMTP |
|
0 / 0 / 0
Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 23
|
|
| 11.10.2010, 13:33 [ТС] | |
|
Просто пинг идет.
А телнет не хочет: telnet XXX.XXX.XXX.XXX:25 Connecting To XXX.XXX.XXX.XXX:25... Could not open connection to the host, on port 23: Connection failed telnet XXX.XXX.XXX.XXX 25 Connecting To XXX.XXX.XXX.XXX... Could not open connection to the host, on port 25: Connection failed
0
|
|
|
13441 / 7534 / 831
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 29,554
|
|
| 11.10.2010, 13:46 | |
|
номер порта через пробел, а не двоеточие
0
|
|
|
0 / 0 / 0
Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 23
|
|
| 11.10.2010, 19:34 [ТС] | |
|
Поэтому я второе и написал. Не пускает все равно.
Кстати почитали эту статью http://hosting.intermedia.net/support/kb/?id=647, на 2525 перевесили, но все равно та же картина. Добавлено через 16 минут P.S. 1025 тоже не пашет. Через убунту проверил открытость портов. только 80 и 23ий открыты. Пытаемся открыть порты по этой инструкции, не получается: http://downloadutility.blogspo... ually.html Добавлено через 5 часов 25 минут Сделал то же самое через локальную сеть - заработало. Теперь у меня только один вопрос остался. Вот у меня все ложится в папочку дроп, все хорошо, но как сделать не анонимус доступ к удаленному серверу? Мне в диалоге настройки удаленного домена предлагают выбрать пользователя ДАННОЙ машины и ввести для него пароль, проблема в том, что на другой машине это ведь другой пользователь и она ничего о ДАННОМ не знает. Так вот, как осуществляется учет пользователей, проверка соответветсвия логина/пароля для SMTP и, главное, как сделать неанонимную пересылку письма?
0
|
|
| 11.10.2010, 19:34 | |
|
Помогаю со студенческими работами здесь
5
Windows Task Scheduler запуск php и отправка через SMTP PHPMailer входящие Smtp через шлюзовой Notes домен в соседний Notes домен по Nrp смежный домен Smtp Отправка по SMTP Искать еще темы с ответами Или воспользуйтесь поиском по форуму: |
|
| Опции темы | |
|
|
Новые блоги и статьи
|
|||
|
Валидация и контроль данных табличной части документа перед записью
Maks 22.04.2026
Алгоритм из решения ниже реализован на примере нетипового документа, разработанного в КА2.
Задача: контроль и валидация данных табличной части документа перед записью с учетом регламента компании. . .
|
Отчёт о затраченных материалах за определенный период с макетом печатной формы
Maks 21.04.2026
Отчёт из решения ниже размещён в конфигурации КА2.
Задача: разработка отчёта по затраченным материалам за определённый период, с возможностью вывода печатной формы отчёта с шапкой и подвалом.
В. . .
|
Отчёт о спецтехнике находящейся в ремонте
Maks 20.04.2026
Отчёт из решения ниже размещен в конфигурации КА2.
Задача: отобразить спецтехнику, которая на данный момент находится в ремонте.
Есть нетиповой документ "Заявка на ремонт спецтехники" который. . .
|
Памятка для бота и "визитка" для читателей "Semantic Universe Layer (Слой семантической вселенной)"
Hrethgir 19.04.2026
Сгенерировано для краткого описания по случаю сборки и компиляции скелета серверного приложения. И пусть после этого скажут, что статьи сгенерированные AI - туфта и не интересно. И это не реклама -. . .
|
|
Запрет удаления строк ТЧ документа при определённом условии
Maks 19.04.2026
Алгоритм из решения ниже реализован на примере нетипового документа "Аккумуляторы", разработанного в конфигурации КА2. У данного документа есть ТЧ, в которой в зависимости от прав доступа. . .
|
Модель заражения группы наркоманов
alhaos 17.04.2026
Условия задачи сформулированы тут
Суть:
- Группа наркоманов из 10 человек.
- Только один инфицирован ВИЧ.
- Колются одной иглой.
- Колются раз в день.
- Колются последовательно через. . .
|
Мысли в слух. Про "навсегда".
kumehtar 16.04.2026
Подумалось тут, что наверное очень глупо использовать во всяких своих установках понятие "навсегда". Это очень сильное понятие, и я только начинаю понимать край его смысла, не смотря на то что давно. . .
|
My Business CRM
MaGz GoLd 16.04.2026
Всем привет, недавно возникла потребность создать CRM, для личных нужд. Собственно программа предоставляет из себя базу данных клиентов, в которой можно фиксировать звонки, стадии сделки, а также. . .
|