|
0 / 0 / 0
Регистрация: 07.08.2014
Сообщений: 13
|
|||
Подвисания между 6-7 минутами определенного часа16.07.2018, 05:40. Показов 1294. Ответов 3
Доброго времени суток.
Столкнулся с такой вот проблемой: Вот уже месяца три-четыре появляются подвисания между 6 и 7 минутами определенного часа.
Зависания происходят даже если комп просто включен и за ним не работают, но длятся на полминуты или минуту меньше(при нагрузке 1-2 минуты). Заметил, что в это время происходят три записи в журнал ошибок о чем-то связанной с геолокацией, но т.к. не ученый - не могу разобраться из-за какой службы/программы виснет (скриншоты прилагаю). Моя система: Windows 10 x64 (на семерке не наблюдается зависаний); core i5 6400 GTX 1060 (проверял так же с AMD rx 470) 8gb RAM 2 диска на 1 тб и 0.5 тб.
0
|
|||
| 16.07.2018, 05:40 | |
|
Ответы с готовыми решениями:
3
Скрипт для удаления файлов до определенного часа Если нет пинга в течении часа до определенного IP то выполнить действие Одноклеточная амеба каждые 3 часа делится на 2 клетки. Определить, сколько амеб будет через 3, 6, 9, 12, . 24 часа |
|
из племени тумба-юбма
|
|
| 16.07.2018, 06:37 | |
Сообщение было отмечено protokip как решение
Решение
Ну для начала следует заглянуть в "Автозагрузку", "Планировщик заданий", "Службы". Посмотреть, что включено и не нужное отключить.
А так же проделать рекомендации в статье https://windows10i.ru/bezopasn... ws-10.html
1
|
|
|
0 / 0 / 0
Регистрация: 07.08.2014
Сообщений: 13
|
|
| 16.07.2018, 14:49 [ТС] | |
|
Спасибо попробую вечерком.
0
|
|
|
0 / 0 / 0
Регистрация: 07.08.2014
Сообщений: 13
|
||
| 19.07.2018, 21:10 [ТС] | ||
|
Проблема решена. В цитате по ссылке ниже есть упоминание программы, в ней надо отключить сенсоры. Остальное: слежение, автозагрузка, планировщик и службы у меня были и так выключены (не все естественно, лишь ненужные).
0
|
||
| 19.07.2018, 21:10 | |
|
Помогаю со студенческими работами здесь
4
Одноклеточная амеба каждые 3 часа делится на 2 клетки. Определить, сколько амеб будет через 3, 6, 9, 12, . 24 часа
Одноклеточная амеба каждые 3 часа делится на 2 клетки. Определить, сколько амеб будет через 3, 6, 9, 12,..., 24 часа. С использованием цикла. Искать еще темы с ответами Или воспользуйтесь поиском по форуму: |
|
Новые блоги и статьи
|
|||
|
Настройки VS Code
Loafer 13.04.2026
{
"cmake. configureOnOpen": false,
"diffEditor. ignoreTrimWhitespace": true,
"editor. guides. bracketPairs": "active",
"extensions. ignoreRecommendations": true,
. . .
|
Оптимизация кода на разграничение прав доступа к элементам формы
Maks 13.04.2026
Алгоритм из решения ниже реализован на нетиповом документе, разработанного в конфигурации КА2.
Задачи, как таковой, поставлено не было, проделанное ниже исключительно моя инициатива.
Было так:. . .
|
Контроль заполнения и очистка дат в зависимости от значения перечислений
Maks 12.04.2026
Алгоритм из решения ниже реализован на примере нетипового документа "ПланированиеПерсонала", разработанного в конфигурации КА2.
Задача: реализовать контроль корректности заполнения дат назначения. . .
|
Архитектура слоя интернета для сервера-слоя.
Hrethgir 11.04.2026
В продолжение https:/ / www. cyberforum. ru/ blogs/ 223907/ 10860. html
Знаешь что я подумал? Раз мы все источники пишем в голове ветки, то ничего не мешает добавить в голову такой источник, который сам. . .
|
|
Подстановка значения реквизита справочника в табличную часть документа
Maks 10.04.2026
Алгоритм из решения ниже реализован на примере нетипового документа "ПланированиеПерсонала", разработанного в конфигурации КА2.
Задача: при выборе сотрудника (справочник Сотрудники) в ТЧ документа. . .
|
Очистка реквизитов документа при копировании
Maks 09.04.2026
Алгоритм из решения ниже применим как для типовых, так и для нетиповых документов на самых различных конфигурациях.
Задача: при копировании документа очищать определенные реквизиты и табличную. . .
|
модель ЗдравоСохранения 8. Подготовка к разному выполнению заданий
anaschu 08.04.2026
https:/ / github. com/ shumilovas/ med2. git
main ветка * содержимое блока дэлэй из старой модели теперь внутри зайца новой модели
8ATzM_2aurI
|
Блокировка документа от изменений, если он открыт у другого пользователя
Maks 08.04.2026
Алгоритм из решения ниже реализован на примере нетипового документа, разработанного в конфигурации КА2.
Задача: запретить редактирование документа, если он открыт у другого пользователя.
/ / . . .
|