|
0 / 0 / 0
Регистрация: 18.02.2026
Сообщений: 1
|
|
Не могу войти в свою основную учетку18.02.2026, 21:47. Показов 424. Ответов 1
Метки нет (Все метки)
Здравствуйте
Прошу помочь, я не знаю насколько все у меня ужасно. Суть в следующем, случайно ребенок натыкал и нажал восстановление настроек Биос по умолчанию, далее после этого произошла перезагрузка и выдало критическую ошибку, помню что загрузил последнюю точку восстановления за 17 число, после загрузки выдало ошибку, что не все файлы были восстановлены, после этого вышло на главном экране «Возникла проблема, ваш пинкод не доступен» далее пошли танцы с бубном попробовал вводить команды по очереди, смотря видео, указав диск F на котором вроде как была винда, далее после всех этих плясок пропала эта надпись и начало просить пароль, старый пароль я прекрасно помню, ввожу его и выдает ошибку, далее через восстановление перехожу в командную строку и создаю пароль для этой учетки просто пустоту, после решил проверить этот пароль, зашел в пустышке учетной в микрософт и ввел данные своей учетной записи, она после пароля от нее запросила код-пароль, который последний раз был на устройстве, т. Е. Этом компе и после этого я также ввел просто энтер и меня запустило. Делаем вывод что пароль пустота, но несмотря на все эти приколы, меня не хотя пускать в свою основу. Пробовал я зайти в учетку Администратор, все вообще способы перепробовал никак вообще не дается, в выборе учеток не появляется, давать доступ администратора другим записям отказывается. Короче ужас застрелится хочется, а на пк очень важные данные, там вся работа. Прошу помогите люди добрые! Добавлено через 1 минуту До этого искал файлы винды были на f диске, также образовался диск boot(x) А сейчас выдает что виндвос файлы на диске с Добавлено через 1 минуту В безопасном режиме также отказывается давать права админа
0
|
|
| 18.02.2026, 21:47 | |
|
Ответы с готовыми решениями:
1
Не могу войти в свою учётную запись Не могу войти в свою учётную запись Не могу зайти в учётку |
| 19.02.2026, 13:54 | |
|
вам нужно что то из сторонних утилит
с их помощью можно сбросить пароль от встроенной учетки админа и зайти под ней но еще лучше если бы вы позвали того кто умеет это делать
1
|
|
| 19.02.2026, 13:54 | |
|
Помогаю со студенческими работами здесь
2
Не могу создать учетку Майкрософт Отключил учетку, теперь не могу зайти в комп Как войти в свою учетную запись? Проблема со входом в учетку винХР Удалил учетку админа Искать еще темы с ответами Или воспользуйтесь поиском по форуму: |
|
Новые блоги и статьи
|
|||
|
Знаешь почему 90% людей редко бывают счастливыми?
kumehtar 14.04.2026
Потому что они ждут. Ждут выходных, ждут отпуска, ждут удачного момента. . .
а удачный момент так и не приходит.
|
Фиксация колонок в отчете СКД
Maks 14.04.2026
Фиксация колонок в СКД отчета типа Таблица.
Задача: зафиксировать три левых колонки в отчете.
Процедура ПриКомпоновкеРезультата(ДокументРезультат, ДанныеРасшифровки, СтандартнаяОбработка)
/ / . . .
|
Настройки VS Code
Loafer 13.04.2026
{
"cmake. configureOnOpen": false,
"diffEditor. ignoreTrimWhitespace": true,
"editor. guides. bracketPairs": "active",
"extensions. ignoreRecommendations": true,
. . .
|
Оптимизация кода на разграничение прав доступа к элементам формы
Maks 13.04.2026
Алгоритм из решения ниже реализован на нетиповом документе, разработанного в конфигурации КА2.
Задачи, как таковой, поставлено не было, проделанное ниже исключительно моя инициатива.
Было так:. . .
|
|
Контроль заполнения и очистка дат в зависимости от значения перечислений
Maks 12.04.2026
Алгоритм из решения ниже реализован на примере нетипового документа "ПланированиеПерсонала", разработанного в конфигурации КА2.
Задача: реализовать контроль корректности заполнения дат назначения. . .
|
Архитектура слоя интернета для сервера-слоя.
Hrethgir 11.04.2026
В продолжение https:/ / www. cyberforum. ru/ blogs/ 223907/ 10860. html
Знаешь что я подумал? Раз мы все источники пишем в голове ветки, то ничего не мешает добавить в голову такой источник, который сам. . .
|
Подстановка значения реквизита справочника в табличную часть документа
Maks 10.04.2026
Алгоритм из решения ниже реализован на примере нетипового документа "ПланированиеПерсонала", разработанного в конфигурации КА2.
Задача: при выборе сотрудника (справочник Сотрудники) в ТЧ документа. . .
|
Очистка реквизитов документа при копировании
Maks 09.04.2026
Алгоритм из решения ниже применим как для типовых, так и для нетиповых документов на самых различных конфигурациях.
Задача: при копировании документа очищать определенные реквизиты и табличную. . .
|