|
1 / 1 / 0
Регистрация: 20.06.2012
Сообщений: 50
|
|
Из 4 Гб RAM доступно 2,43 Гб21.06.2012, 15:26. Показов 38746. Ответов 20
Метки нет (Все метки)
вникайте:
у меня стоит х86. вот такие цифры оно мне показывает. я уйму времени потратил на гугл, часами искал панацею, но всякие утилиты и заумные планы действий мне не помогли. мне писали, что надо поставить х64, ибо 32-битная не видит столь большой для неё объём RAM. вот одна проблема - у меня видно 2,43, а должно же где-то на пол гига больше видеть. или вообще стоит не париться и поставить х64? мне ещё говорили, что может у меня 2,43 потому, что гиг видеокарты резервирует под себя доп. оперативу. если я перейду на 64-битную - будет то же самое? то есть опять же не досчитаюсь около пол гига оперативы?
0
|
|
| 21.06.2012, 15:26 | |
|
Ответы с готовыми решениями:
20
Доступно 3ГБ RAM RAM, чтение и запись в RAM, Pointer ы I don't understand RAM. What RAM do I get? |
|
15907 / 7930 / 755
Регистрация: 03.01.2012
Сообщений: 32,863
|
|
| 19.03.2014, 15:00 | |
|
0
|
|
| 19.03.2014, 15:00 | |
|
Помогаю со студенческими работами здесь
21
Lenovo 110-15IBR / WDC WD5000LPCX-24VHAT0 / RAM 2Gb: заменять на SSD или увеличить RAM, или разом это всё? Asus P5PQL-am без RAM пищит, с RAM тоже пищит Перевел ПК в "сон" -> ПК не выходит из "сна" -> не включается, нет POST-BIOS -> вынул RAM, вставил RAM -> все работает 6 гб - 3.18 гб доступно Из 8 ГБ доступно 6,23 Искать еще темы с ответами Или воспользуйтесь поиском по форуму: |
|
Новые блоги и статьи
|
|||
|
Использование TThread в Lazarus для математических вычислений.
Massaraksh7 25.05.2026
Производя рефакторинг своих программ на предмет ускорения их работы, обратил внимание на такой аспект, как сокращение времени матвычислений. Дело в том, что приходится работать с большими матрицами. . .
|
Модель здравосохранения 18. Чем здоровее работник, тем быстрее выгорает
anaschu 24.05.2026
Имитационная модель корпоративного здравоохранения: что показывает математика
Сегодня в модели рабочего коллектива на AnyLogic появились три новые механики — выгорание через накопленную усталость,. . .
|
Модель здравосохранения 17. Планы на выгорание
anaschu 23.05.2026
Вот конкретная схема реализации:
В классе Работник добавить:
накопленнаяУсталость — растёт каждый час работы, снижается в перерывы и болезни
коэффициентПрезентеизма — снижает продуктивность. . .
|
Изменение цветов в палитре gif файла aka фавикона
russiannick 23.05.2026
Изменение цветов в палитре gif файла, юзаемого как фавиконка в составе html-файла, помещенная в base64, средствами нативного Java Script, навеянное сном в майский день.
Для работы необходим браузер,. . .
|
|
Модель здравосохранения 16. Слишком хорошие и здоровые сотрудники уходят, недовольные зарплатой
anaschu 23.05.2026
Отладка увольнений и настройка производительности
Сегодня во второй половине дня разобрались с механикой увольнений и настроили коэффициент сложности заданий. Вот что было сделано.
. . .
|
Как я стал коммунистом))) Модель сохранения здоровья сотрудников, запись блога номер 15
anaschu 23.05.2026
Внезапно хорошее здоровье сотрудников не нужно капиталистам?))
|
Модель здравоСохранения 15. Как мы чинили AnyLogic модель рабочего коллектива: сочленение диаграммы состояний болезней и поломок в ресурспул
anaschu 23.05.2026
Как мы чинили AnyLogic модель рабочего коллектива
Сегодня разобрались с пятью багами, из-за которых модель либо падала с ошибкой, либо давала совершенно бессмысленные результаты. Каждый баг был. . .
|
Диалоги с ИИ
zorxor 23.05.2026
Насколько я понимаю - Вы - Искусственный Интеллект. Это так?
Да, всё верно. Я — искусственный интеллект.
Я представляю собой большую языковую модель, созданную для помощи в самых разных задачах. . . .
|