Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

не работает печать - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ [C++] Функции http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread370829.html
Здравствуйте, интересует вопрос о создании программы для решения, постановки функции, на примере: z1= ((m-1)*sqrt(m)-(n-1)*sqrt(n))/(sqrt((m^2)*n)+n*m+m^2-m) z2= (sqrt(m)-sqrt(n))/m Как такое составить?
C++ помогите разобраться с подключаемыми файлами Подскажите,пожалуйста, литературу,где можно прочитать по поводу подключаемых файлов в одном проекте (С++). Как их создавать правильно и есть ли какие-то ограничения по названию файла с телом программы (main я имею ввиду). Или помогите разобраться с такой вот маленькой прогой,в которой есть функция MONTE. Как ее правильно описать в файле и использовать в теле программы. Пусть главный файл имеет... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread370828.html
Visual basic C++ C++
Всем привет я начинающий прогер. Вот читал Шилда 2-е издание до массивов ( читав массивы что-то запутался и решил поискать задачки на укрепления массивов, но тут встретил Шилда 3 издание , и в нем описываются примеры и упраженния , чего нету во втром изданий) Вообщем , решил почитать 3-е издание и тут с первых страниц же уже идет цикл do while и многое другое(без описаний) а как так? раз это...
C++ Инвертирование строк в программе.
Внемлю вашей помощи, форумчане. Необходимо: "7. Открыть файл, имя которого задается с клавиатуры. Создать новый файл, в который записать в обратном порядке строки исходного файла (инвертировать файл построчно)." Я нашел похожую программу, но она инвертирует файл построчно в обратном "лексикографическом порядке": #include<iostream> #include <string.h> #include <stdio.h> #include...
C++ Бинарный вектор. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread370819.html
Всем привет. У меня задание создать клас бынарный вектор, вопрос: что вообще такое "бинарный вектор" ? Спасибо.
C++ Разбить введенную строку на слова Да, я знаю, что тема не нова и много раз поднималась на этом форуме.=-O Но не могли бы вы максимально понятно и просто реализовать эту задачу (с комментариями) - разбить введенную строку на массив слов. Пожалуйста:) Просто как-то strtok не могу использовать (по причине кривизны рук). подробнее

Показать сообщение отдельно
No0b41k
0 / 0 / 0
22.10.2011, 22:26     не работает печать
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
    void graph()
    {
        system("cls");
        cout<<endl;
        int upbot=1;
        while (upbot!=46)
        {
            int px1=10;
            GotoXY(px1,3);
            SetColor(14,0);
            cout<<px1;

int px2=56;
            GotoXY(px2,12);
            SetColor(11,0);
            cout<<px2;
            px2--;

Sleep(5);
            upbot++;
        }
    }
затем этот метод класса вызывается из main(), в итоге печатает только px1=10 в заданных координатах, и px2=56.

а должен совершать -- и ++ переменных, затем печатать постепенно еще по символу, равномерно с двух сторон.

не понимаю, что я не так делаю? помогите плз
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 01:12. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование