Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
С++ для начинающих
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
C++ Найти все натуральные числа, не превосходящие заданного n, которые делятся на каждую из своих цифр Найти все натуральные числа, не превосходящие заданного n, которые делятся на каждую из своих цифр. Пожалуйста, укажите на ошибку в моем коде и, если возможно, подкорректируйте где надо или напишите свой вариант используя стандартную библиотеку. Буду признателен. #include <iostream> using namespace std; int main () { int n; https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread636010.html C++ Работа с текстовым файлом
Здравствуйте все! Мне очень нужна помощь в написании кода программы для работы с текстовым файлом. Допустим, у меня есть документ.txt примерно такого содержания: words_ab.1234%abc.ru qwerty.777.uiop%cde.ru и т.д. Нужно чтобы программа работала построчно и на выходе был новый текстовый файл примерно с таким содержанием: words_ab.1234%abc.ru;wordsab ///то бишь ставится знак ";" далее до "%"...
C++ Не вижу ошибку https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread635929.html
Здравствуйте! Не вижу в чём ошибка (выдает на 12 строчке). Так же возникла проблема с выравниванием по правому краю (нашел 2 варианта форматирования, но ничего не изменилось). Мой компилятор: Dev-C++ (4.9.9.2) Спасибо за помощь. /* Программа предлагает ввести количество монет каждого вида и общую сумму. Попробуйте вывести числа, выровняв их по правому краю. Сделайте вывод в грамматически...
C++ Расскажите как определиться начинающему Всем привет! Давно решаюсь начать изучение программирования. Последней каплей оказалось желание создать свою программу по учету проектов, что-то вроде базы. Аксес совсем не устроил. Но в силу полного отсутствия знаний не могу понять, верно ли я делаю выбор в пользу С++ или лучше использовать другие среды программирования? И еще, верно ли я понимаю, что Microsift Visual Studio - это и есть среда... https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread635916.html
Регистрация программы в списке Удаления и изменения программ C++
Поделитесь пожалуйста ссылочкой на доку для это темы или готовым решением?
C++ Как дождаться завершения потока? https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread635903.html
void Thread(void* pParam); void main(){ _beginthread(Thread, 0, NULL);//Запускаем поток, он выполняет свои задачи.... //Тут программа выполняет свои задачи... ... //Тут надо дождаться завершения потока, после этого выполнить ещё несколько команд. WaitForSingleObject(Thread, INFINITE); ... }
C++ winsock. ip Как с помощью winsock или winsock2 (без разницы) узнать ip адрес текущего компьютера? Или как сделать так, что бы в клиенте вписать вручную только ip-адрес, а на сервере его не вписывать вручную, мб для этого есть специальная функция? https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread635902.html Список C++
дайте идею как можно рекурсивно обратить список т.е есть список 1 -> 2 -> 3 -> 4 -> 5 ->(NULL) должно стать так 5 -> 4 -> 3 -> 2 -> 1 ->(NULL) хотя бы в общих слвах как сделать??)) структура списка примерно такая : struct Node
C++ Факториал Простите за избитую тему, но не могу ни как организовать факториал в winForms . При клике на Button программа должна выводить факториал в label. Можете показать пример такой программы(без использования return) или помочь разобраться с ошибкой Ошибка 1 error C2562: programma1::Form1::button2_Click: функция типа "void", возвращающая значение. Буду очень признателен. https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread635842.html C++ Литература C++ для начинающего(желательно с .NET) https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread635825.html
Решил начать изучение языка C++, начальные знания есть только на уровне Бейсика и Паскаля(учил циклы, массивы) Подскажите книгу для начинающего по данному языку Читая форум видел много разной литературы, пока склоняюсь к "Как программировать на C++" Автор: Х. М. Дейтел, П. Дж. Дейтел (2009 год) Стоит ли ее брать или что получше можно выбрать, желательно, но не обязательно указать ссылку на...
C++ Работа со звуком! Ошибка! SOS!
Доброго времени суток, пишу аппаратный генератор СЛ на основе звуковой карты! Сразу предупреждаю в Visual C++ я человек новый, пишу код по одной хорошей статейке (см. ресурс Скажем вирусам "Нет!"). И вот компиляция сама проходит успешно, но при запуске идут 6 неразрешенных внешних ошибок, как разрешить данную проблему, удивляет, то что ошибка в выводе об ошибке? да, и подскажите на будущее, чем...
C++ Запись и чтение из файла wstring Всем привет! Ребята, работаю с Юникод и встал вопрос как считать из файла и записать в файл wstring name; Погуглив нашел вот что: Запись в файл wstring &street https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread635800.html
0 / 0 / 0
Регистрация: 11.08.2012
Сообщений: 6
11.08.2012, 12:42  [ТС] 0

Начал учиться - C++ - Ответ 3347835

11.08.2012, 12:42. Показов 1396. Ответов 14
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от grizlik78 Посмотреть сообщение
Да. Там ведь и написано, в чём заключается ошибка. Надо либо добавить в начало директиву #include "StdAfx.h", либо отключить в свойствах проекта использование предкомпилированных заголовков. Кстати, это можно было сделать ещё на этапе создания проекта.
после добавления список ошибок намного увеличился...

1>------ Построение начато: проект: AdvancedCalc, Конфигурация: Debug Win32 ------
1> AdvancedCalc.cpp
1>c:\users\shimmy\documents\visual studio 2010\projects\advancedcalc\advancedcalc\advancedcalc.cpp(1): warning C4627: #include <iostream>: пропущен при поиске использования предкомпилированного заголовка
1> Добавление директивы в "StdAfx.h" или перестройка предкомпилированного заголовка
1>c:\users\shimmy\documents\visual studio 2010\projects\advancedcalc\advancedcalc\advancedcalc.cpp(10): error C2065: cout: необъявленный идентификатор
1>c:\users\shimmy\documents\visual studio 2010\projects\advancedcalc\advancedcalc\advancedcalc.cpp(11): error C2065: cin: необъявленный идентификатор
1>c:\users\shimmy\documents\visual studio 2010\projects\advancedcalc\advancedcalc\advancedcalc.cpp(13): error C2065: cout: необъявленный идентификатор
1>c:\users\shimmy\documents\visual studio 2010\projects\advancedcalc\advancedcalc\advancedcalc.cpp(14): error C2065: cin: необъявленный идентификатор
1>c:\users\shimmy\documents\visual studio 2010\projects\advancedcalc\advancedcalc\advancedcalc.cpp(16): error C2065: cout: необъявленный идентификатор
1>c:\users\shimmy\documents\visual studio 2010\projects\advancedcalc\advancedcalc\advancedcalc.cpp(17): error C2065: cin: необъявленный идентификатор
1>c:\users\shimmy\documents\visual studio 2010\projects\advancedcalc\advancedcalc\advancedcalc.cpp(20): error C2065: cout: необъявленный идентификатор
1>c:\users\shimmy\documents\visual studio 2010\projects\advancedcalc\advancedcalc\advancedcalc.cpp(21): error C2065: cout: необъявленный идентификатор
========== Построение: успешно: 0, с ошибками: 1, без изменений: 0, пропущено: 0 ==========


Вернуться к обсуждению:
Начал учиться C++
0
Заказать работу у эксперта
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
11.08.2012, 12:42
Готовые ответы и решения:

Учиться, учиться, ещё раз учиться
Здарова, Бандиты. Имею вполне себе такое знание функционала языка, но очень мало кодил. Только на...

Учиться у других
Есть где-нибудь выложенные материалы с задачами и методом их решения на С++? Например курсовые или...

Чему Учиться ???
Скачал Visual Studio 2008, хочу выучить что нить в области Visual C++, вот подскажите что лучше...

Хочу учиться программировать на C++
Вопрос вот собственно в чем, нашёл кучу учебников там в основном начинается с того как сделать...

14
11.08.2012, 12:42
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
11.08.2012, 12:42
Помогаю со студенческими работами здесь

С чего начать учиться программированию
Подскажит пожалуйста с чего начать учиться программированию, какие советы вы можете дать?

В каком порядке учиться программированию на С++?
Вскоре дочитаю книгу Герберта Шилдта и у меня вот встал вопрос, как дальше и в каком порядке учить...

Начинающий программист С++ хочет учиться
Привет! Я учу С++ сам, в университете (2 пары в неделю, не стремительно) Этот язык выбрал потому...

Если знаешь Pascal С++ учиться без проблем
Вот мне один человек сказал что якобы выучи Pascal, тогда С++ выучишь быстро и легко, Просто я по...

Visual Studio или G++ компилятор, на каком учиться работать?
И вообще, проясните меня в тонкости, почему есть несколько компиляторов, какой выбрать, какие...

Где можно скачать программу, чтобы начать учиться работать в С++?
собственно ногами не пинать...вопрос полного нуля в этой области , но подскажите где можно скачать...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru