Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
С++ для начинающих
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
C++ Перегрузка оператора сравнения (==) для массивов https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread765605.html
Имеется класс-массив. Нужно сравнить два массива при помощи перегрузки оператора (==) Помогите написать пожалуйста!!! class array { double sum; int tmp; public: array(int number); ~array();
C++ Объявление размера одномерного массива
Добрый день! У меня есть функция в которой я обрабатываю одномерный массив! но размер его зарание не знаю! Как поступить? //+++++++++++++++++++++++++++++++++++ Обычно я ставлю размер заведома больше, чем будет) Тоесть arr хотя размер 2) А тут столкнулся с ситуацией когда массив в зависимости от размера выдает разный результат! Тоесть arr правильный ответ
C++ Работа с функциями https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread765543.html
Народ, объясните мне пожалуйста почему в функциях countX передаются вот такие данные vir1 = countX ( x1*x1, x2, M_PI_2); vir2 = countX( x2, x1 + 1.2, 0); Я не понимаю помогите пожалуйста новичку)) Само задание на картинке #define _USE_MATH_DEFINES #include <math.h> #include <iostream> #include <conio.h> using namespace std; float countX (float a, float b, float c );
C++ нужен цикл! (Вычислить приближенно значение бесконечной суммы с точностью) Вычислить приближенно значение бесконечной суммы с точностью до 0,0005: S = 1 - (n\(2*3*4))^2 - (n\(3*4*5))^4 + (n\(4*5*6))^6 +...+ ((-1)^k)*((n\((k+1)*(k+2)*(k+3)))^2*k +... (Формулу проверил... надеюсь все правильно написал) Значение n и точность расчетов ввести как константы(см. примечание к варианту 4). Примечание: Считать, что требуемая точность достигнута, если очередное слагаемое... https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread765532.html
Переход на новую строку C++
Что не так? #include <iostream> #include <string> using namespace std; int main() { int N; string S; cout << "vvedite stroku: ";
C++ работа с таблицами https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread765509.html
ребята подскажите где ошибка??? работа с табличными данными. данные таблицы можно вводить любые для проверки. внизу в таблице приблизительные данные для проверки. а) Абсолютный прирост производства какого вида продукции тяжелой промышленности за период 1928-1940гг. был максимальным? . б) Производство каких видов продукции в 1958 г. превысило X млн. т.? . #include <stdio.h> #include...
C++ Использование операторов шаблона класса Приветствую, уважаемые форумчане. Я - начинающий программист, во время чтения книги Ст. Липмана "Язык программирования вводный курс" решил написать программку, для которой понадобилось создать шаблон структурки. Появилась проблема с операторами, привожу упрощенную схему структуры: #include <iostream> template<typename T> // Определение структрурки CC struct CC { CC<T>& operator = (... https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread765476.html Создание и сортировка связного списка C++
Задание: Написать программу, реализующую связный список с информацией о сотрудниках и отображающую список в порядке возрастания возраста сотрудника Вот мой код,почему-то не работает,ошибок не выдает,при запуске тут же закрывается typedef struct tag_table { int number; char familia; int age; } TABLE;
C++ Вывести строку посимвольно. Ошибки при компиляции. Делаю задание в dev c++ #include <iostream> #include <string> void main() { int N; string S; cout << "Введите строку: " https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread765420.html C++ Сумму элементов в тех строках,где есть отрицательный элемент сумму элементов в тех строках, которые содержат хотя бы один отрицательный элемент Дело в том ,что результат предыдущей строки приплюсовается к результату следующей,не могу понять,что не так? #include "stdafx.h" #include <iostream> #include <iomanip> #include <clocale> #include <cmath> https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread765418.html
как написать программу, к примеру, класс шаблон выводящая дин. массив любого типа, с конструктором и деструктором... C++
Доброго всем времени суток! Очень заинтересовался этим языком, но не все получается. Вот как написать программу, к примеру, класс шаблон выводящая дин. массив любого типа, с конструктором и деструктором... Пример был бы мне очень полезен. Спасибо за внимание.
C++ Вывести на экран все четные делители числа N https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread765407.html
Есть код, который выводит четные. А как из этого кода сделать, чтобы ввести с клавиатуры целое N, вывести на экран все четные делители числа N. #include <iostream> using namespace std; int main() { int begin; cout <<"Enter of number string:";
0 / 0 / 0
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 12
0

Run-Time Check Failure - 2 - C++ - Ответ 4021789

18.01.2013, 18:14. Показов 417. Ответов 0
Метки (Все метки)

Author24 — интернет-сервис помощи студентам
Приветствую уважаемое сообщество. Подскажите мне, пожалуйста, чем может вызываться указанная в теме ошибка (с следующей расшифровкой: stack around the variable 'mybuf' was corrupted) в следующем коде:


C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
#include <stdio.h>
#include <iostream>
#include <windows.h>
using namespace std;
 
int main()
{
    char mybuf[5000];
 
    while (true)
    {    
    
 
     strset(mybuf,NULL);
    
     cout<<"Enter the command for server or stop clnt"<<endl;
       
     fgets(mybuf,sizeof(mybuf),stdin);
     strtok(mybuf,"\n");
        
     printf("%s - mybuf.\n",mybuf); 
         
        // Анализ остановки со стороны клиента
 
        if (!strcmp(mybuf,"stop clnt"))
        {
            
            printf("%s - mybuf1.\n",mybuf); 
            printf("Client stoped correctly. \n" );
            break;
        };
    };
    
    printf("WAH\n");
    
    printf("%s - mybufwah.\n",mybuf);
    
    return 1;
}
Методы решения тоже приветствуются. Спасибо) Причём вызывается данная ошибка по return'у, не раньше. Т.е. переполнения определённо нет.

Добавлено через 10 минут
Причём, судя по отладке, проблема в strtok.

Добавлено через 2 минуты
Strset ему тоже не нравится.

Добавлено через 7 минут
Причём, в отличие от strset(mybuf,NULL) - strnset(mybuf,sizeof(mybuf),NULL); он спокойно кушает. ???

Добавлено через 7 минут
Да, проблема решена заменой strset на strnset. Ток он в подобном виде кушает корректно. Не знаю, почему strset вызывал проблемы, могу только предположить, что он как-то 'выходил за границы массива' (т.к. не указывается число аргументов), может, возникали проблемы с терминированием ASCIIZ-строки.

Вернуться к обсуждению:
Run-Time Check Failure - 2 C++
0
Заказать работу у эксперта
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
18.01.2013, 18:14
Готовые ответы и решения:

Run-Time Check Failure #3
Господа, может кто мне поможет. Код (глупый конечно код, но как могу): #include &quot;stdafx.h&quot;...

Run-Time Check Failure #3
// // first.cpp: определяет точку входа для консольного приложения. // #include &quot;stdafx.h&quot;...

Run - Time Check Failure #2 - S
Вот сам код, результат выдает правильно, но в самом конце, когда в консоли пишет &quot;Для продолжения...

Run-Time Check Failure #2
Я, как новичок в с++ столкнулся с проблемой, которая возникает в 16 - 23 строчках: Run-Time...

0
18.01.2013, 18:14
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
18.01.2013, 18:14
Помогаю со студенческими работами здесь

Run-Time Check Failure #3
//Написать программу, формирующую из двух WAV файлов новый WAV файл, являющийся суммой двух первых....

Run-Time Check Failure # 2
Нужно чтобы програмка находила расстояние между прямыми в пространстве.Она работает,находит...

Run-time check failure #0
Добрый день. Помогите пожалуйста, уже который день не могу разобраться с ошибкой. Есть WinAPI...

Ошибка Run-Time Check Failure #2 - S
#include&lt;iostream&gt; #include&lt;conio.h&gt; using namespace std; int main() { //Матрица...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru