Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Дано трехзначное число. Определить, какая цифра в нем есть больше – первая или последняя. - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Алгоритм для решения задачи по программированию http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread800709.html
Доброго времени суток всем. Прошу помощи в составлении алгоритма решении задачи: На ежедневную прогулку выходят 15 детей. Их строят в коробку по троя в пять рядов. Как построить группу так что бы в течении 7 дней подряд ни один ребёнок не гулял с каждым из своих соседей по тройке более одного раза. Пробывал поразному: предствлял в виде матрицы, вычитал главные диагонали и прочее но в итоге...
C++ Массив. Заменить все повторяющиеся значения одним в заданном интервале Доброго всем времени суток.Помогите пожалуйста начинающему.Пытаюсь решать задачи на массивы,но чего то не понимаю.Нужно из полученного массива заменить все повторяющиеся значения одним в заданном интервале.При заполнении массива с клавиатуры у меня все получилось,а в сформированном почему то не получается.Пожалуйста подскажите своих мозгов не хватает,а спросить не у кого.Вот мой, может быть и... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread800703.html
Передать из массива char в переменную long? C++
Переменную x.number = 0xff804020; я передал в массив x.bytes по байтно #include "stdafx.h" #include "conio.h" union X { unsigned long number; unsigned char bytes; }; int main()
C++ Передать из массива char в переменную long?
Люди добрые help!!! Не могу сообразить как обратно вернуть значение переменной x.number = 0xff804020; #include "stdafx.h" #include "conio.h" union X { unsigned long number; unsigned char bytes; };
C++ Создать класс и вычислить длину ломаной линии http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread800681.html
Создать класс linXY - ломаная линия, принадлежащая первому квадранту плоскости. Функция-член класса: вычисление длины ломаной линии. Определить конструктор для инициализации экземпляра класса с помощью имеющегося массива двумерных точек XY известной длины. Продемонстрировать работоспособность копирующего конструктора и оператора присваивания. Вычислить длину ломаной линии с 10 точками излома ...
C++ Как называется программа для работы в сфере с++? Здраствуйте ув пользователи Сайбер форума. Мне нужна ваша помощь... В прочем для вас это не трудно подсказать))) Я решил перейти на с++, дайте ссылку на прогу пожалуйста. И ещё, пригодится ли мне знание Delphi в c++? Спасибо! подробнее

Показать сообщение отдельно
Tulosba
:)
Эксперт С++
4378 / 3221 / 297
05.03.2013, 09:44     Дано трехзначное число. Определить, какая цифра в нем есть больше – первая или последняя.
Цитата Сообщение от afaafa Посмотреть сообщение
трицифровое
Это как?

Текущее время: 18:14. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование