Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
C++ Builder
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
C++ Builder Сортировка методом шелла StringGrid Уважаемые коллеги, снова обращаюсь за помощью! Проблема в том, что сортировка методом шелла в стриггрид при знчительном объеме строк происходит очень медленно. У меня есть подозрение, что происходит эт от того , что я непосредственно заменяю строки в гриде. Если делать сортировку в памяти , затем удалять динамический грид , а затем создавать новый - это правильный путь для повышения... https://www.cyberforum.ru/ cpp-builder/ thread917656.html TEdit не допустить пустое поле и запрет вставки из буфера C++ Builder
Добрый вечер, помогите решить следующую проблему, пожалуйста. Есть стандартный TEdit в который необходимо вводить числа. Делаю так. if((Key!=VK_BACK)&&(Key<'0'||Key>'9'))Key=0; Как добиться того чтобы при удалении чисел в TEdit нельзя было удалить все числа, точнее при удалении всех автоматически будет 0. И второй вопрос. Как запретить вставку из буфера в TEdit. Спасибо
C++ Builder Вращение отрезка вокруг точки Здравствуйте, помогите с заданием, никогда не работала с графикой и свойствами подобных объектов на языке си... Данную задачу могу реализовать на Delphi, а вот с Си возникают проблемы, так как работаю с ним всего три месяца(( Вот задание: Изобразить на экране отрезок, вращающийся в плоскости экрана вокруг: 1) своей середины; 2) своего конца; 3) случайно выбранной точки на... https://www.cyberforum.ru/ cpp-builder/ thread917232.html C++ Builder Enter на Button https://www.cyberforum.ru/ cpp-builder/ thread917213.html
Прошу прощения, может и замыленный вопрос, но как перехватить нажатие Enter у Button, нужно что бы обработчик Button срабатывал только по клику, а по Enter осуществлялся переход на другой элемент как при нажатии Tab Добавлено через 2 часа 26 минут Прошу прощения, может и замыленный вопрос, но как перехватить нажатие Enter у Button, нужно что бы обработчик Button срабатывал только по клику,...
Получить адрес DNS-сервера C++ Builder
Подскажите пожалуйста, как получить адрес DNS-сервера в с++ Builder?
C++ Builder Запись текста в таблицу в pdf файл C++ Подскажите пожалуйста, как лучше записать данные в таблицы, таблиц достаточно много, может сначала легче создать таблицы в doc и записать данные, а потом конвертировать в pdf? опыта очень мало в C++, подскажите пожалуйста оптимальный путь, ну и не сложный) https://www.cyberforum.ru/ cpp-builder/ thread916994.html
C++ Builder IdTCPClient https://www.cyberforum.ru/ cpp-builder/ thread916951.html
Вопрос в следующем, возможно ли клиентом получать просто сообщения от сервера,не прибегая к таймеру. Допусти при кокнете, я могу сделать что бы клиент ждал ответ от сервера..ну вот он его получил, и как ждать следующий (таймер мне кажется не верное решение). Если нет решения, то подскажите рабочий пример передачи сообщений между обычными сокетами (XE3, не билдер6). Та как в XE3 (не знаю как...
C++ Builder Что с событием Edit в Builder
Что с событием Edit в Builder??? void __fastcall TForm2::Edit1Enter(TObject *Sender) { ShowMessage("Привет"); } почему когда в компоненте Edit1 нажимаешь на Enter то сообщение "Привет" не появляется, а взамен слышен только звук Beep...может где в Properties (свойства) надо какую то галку где поставить????, помогите...
C++ Builder производная функции https://www.cyberforum.ru/ cpp-builder/ thread916873.html
Здравствуйте, вот, собственно, само задание: Задана строка, задающая функцию, содержащую переменную x, знаки арифметических действий +, -, * и функции sin, cos, tg, ctg. Найти производную заданной функции. т.е. нам дана функция sin(x)+cos(3x-4) и ее производная должна быть cos(x)-3*sin(3x-4) еще, т.к. мы используем то что нам дано по условию, степеней у нас нет, но я так понял , что без...
C++ Builder Разделить AnsiString на заданное количество слов Добрый вечер, подскажите пожалуйста, как разделить строку на заданное количество слов(например 4) на 3 выходных строки, т.е. к примеру , есть строка: "Все к лучшему! это новое страдание, говоря военным слогом, сделало во мне счастливую диверсию. должно получиться : Все к лучшему! это новое страдание, говоря военным слогом, сделало во мне счастливую диверсию На отдельные слова я... https://www.cyberforum.ru/ cpp-builder/ thread916642.html
C++ Builder При создании программы необходимо сделать чтобы вторая форма нормально закрывалась без первой
При создании программы появился вопрос:как сделать чтобы вторая форма нормально закрывалась без первой. float password, us; password=1; if(password==StrToFloat(Edit1->Text)){Form1->Show();Form2->Visible=false; ShowMessage(Спасибо, что зашли, "+Edit2->Text);} Вопрос в том, что закрывая Form1 не закрывается Form2.... Добавлено через 34 минуты Это правильная тема
C++ Builder Работа с Word в C++Builder v6.0 - Здравствуйте Завсегдатаи! Обращаюсь к Вам с вот таким вопросом: Подскажите пожалуйста, где можно почитать Хелп по свойствам и методам VCL-компонентов C++Builder v6.0 TWordApplication и, особенно, TWordDocument и TWordParagraphFormat. На форумах традиционно с документами Word работают
Эксперт С++
8385 / 6147 / 615
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 28,683
Записей в блоге: 30
04.07.2013, 16:51 0

Запись, сравнение звуковых файлов - C++ Builder - Ответ 4805820

04.07.2013, 16:51. Показов 1350. Ответов 8
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от FSC Посмотреть сообщение
записывала и сравнивала звуковые файлы,
По каким параметрам сравнивала ?

Вернуться к обсуждению:
Запись, сравнение звуковых файлов C++ Builder
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
04.07.2013, 16:51
Готовые ответы и решения:

Сравнение звуковых файлов
Подскажите пожалуйста как можно сравнивать два или более звуковых файлов, желательно в wav формате,...

Обработка звуковых файлов
Меня интересует обработка звука на с++, но сам с этой темой практически не сталкивался пока что....

редактор звуковых файлов
ку всем!у мя такая проблемка...дали тему курсовика:программа-редактор звуковых файлов...а я не знаю...

Использование звуковых файлов
Здравствуйте. При использовании внешних файлов не в ресурсах, не находит их, если указать не...

8
04.07.2013, 16:51
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
04.07.2013, 16:51
Помогаю со студенческими работами здесь

Обработка звуковых файлов
Товарищи, с помощью каких библиотек, заголовочных файлов, структур, классов и т.д. можно обработать...

Воспроизведение звуковых файлов
Всем здравствуйте! Тема на счет воспроизведение звуковых файлов. Использую Qt 5.9.4. Desktop. ...

Рандомное перемешивание звуковых файлов
Здравствуйте. На компьютере есть порядка 50 звуковых файлов длительностью 30 сек. каждая. Нужно...

Программа сравнения звуковых файлов
Есть 2 звуковых файла с расширением pcm в формате моно 16 бит. Требуется сравнить эти два файла и...

Воспроизведение звуковых файлов .pt2 .pt3 .asc
Нужно проиграть спектровскую музыку в формате .pt2 .pt3 .asc. На языке C++, желательно библиотекой...

Сравнение файлов C++ .cpp и .h по средствам представления .cs файлов в C#
Доброго времени суток. Я немало времени потратил на C#. Сейчас изучаю литературу по С++ и не могу...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru