Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Программирование Android
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Программирование Android Изменение View, не из того потока, в котором оно создано https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1147895.html
Использую библиотеку OpenCV. Активити реализует JavaCameraView из этой библиотеки. В JavaCameraView есть событие OnCameraFrame(Mat inputFrame) - получение кадра, от камеры устройства. При получении определённого кадра я хочу изменить виджет, например TextView, или ImageView. Но не могу этого сделать, так как выдается ошибка, что я пытаюсь изменить View, не из того потока, в котором оно было...
Программирование Android ProgressBar
Подскажите как сделать так чтоб при запуске например AsyncTasc на экране у пользователя запускался крутящийся ProgressBar тем самым не давая пользователю делать ни каких действий, а после завершения AsyncTasc , progressBar исчезал тем самым давая пользователю продолжить работу?
Программирование Android Что это за контрол Здравствуйте! Видел его в играх некоторых. Обычно он статичный, в углу экрана. Используется для управления. Как джойстик. Водишь по нему и тем самым управляешь кем-то. Заранее спс! https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1147664.html Программирование Android Отрицательное значение id в SQLite Добавляю запись в БД ContentValues cv = new ContentValues(); db = openOrCreateDatabase("myDB.db", SQLiteDatabase.OPEN_READWRITE, null); cv.put("name", textViewName.getText().toString()); cv.put("namenumb", name_numb); long rowID = db.insert("mytable", null, cv); showToast(String.valueOf(rowID)); // в этом месте Toast показывает -1 db.insert("mytable", null, cv);... https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1147542.html
Ошибка при запуске Android Studio Программирование Android
Скачал Android Studio с официального сайта. Установил, но при запуске выдает ошибку(см. вложение). Изначально он ругался на JAVA_HOME. Теперь ему не нравится путь. Кто сталкивался с такой проблемой? Win 8.1 Корпоративная
Программирование Android Не запускается приложение в эмуляторе https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1147145.html
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста причину. У меня не запускается приложение в эмуляторе(сам эмулятор запускается), и что самое интересное мои первые приложения запускаются(Hello World) и запускаются (просто описанные кнопки, текстовые поля). А вот с обработчиком кнопки не запускается(Unfortunatelly TEst5 has stoped) package com.example.test5; import android.app.Activity; import...
Программирование Android Как реализовать анимацию перемещения в таком приложении.? https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1146749.html
задача: блок движется по горизонтали за пальцем (onTouch). Причем блок движется как бы по сетке 10x10, то есть по достижении положения пальца блок должен оказаться в ячейке под пальцем (ближайшей). Независимо от скорости свайпа блок должен перемещаться со своей скоростью как бы вдогонку и останавливаться по достижению координат пальца. "Почему бы не привязать координаты пальца к блоку через...
Программирование Android Логика для SMS оповещения
Помогите кое что прояснить. Допустим хочу создать программу которая как только приходит SMS выводит на экран окно "Main" с сообщением. 1) Запускается GUI c "ненужным окном" котрое запускает сервис ожидания SMS. 2) Сервис в бесконечном цикле ждет сообщения от класса "SMS", который наследуется от "BroadcastReceiver". 3) Как только приходит SMS - Вывожу "Main" на передний план. Не знаю верна...
Программирование Android SQLite вывод данных https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1146669.html
Здравствуйте. Подскажите, как вывести данные из колонки БД и записать в массив. Пытался пока что только извлечь данные в переменные: String abc = c.getString("ResponseTime"); int abs = c.getInt("ResponseTime"); Но в обоих случаях ошибка - The method getInt(<-ИлиString)(int) in the type Cursor is not applicable for the arguments (String)
Программирование Android Как лучше поступить с задачей сохранения картинки на сервере https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1146641.html
Такая дилемма.. Задача в том, чтобы получить картинку с камеры android-устройства и отправить ее на сервер, плюс еще кое-какие данные. Причем эти данные отправляются сразу же за картинкой и, вообще, они друг с другом взаимосвязаны. Данные на сервер передаем мы JSON'ом. Так вот я говорю, что картинку нужно передавать вместе с данными в JSON'е, "затолкав" в него массив байт data, который я получаю...
Программирование Android Как применять свои шрифты для textView в Android?
Запихнул шрифт под именем MainFont в папку assets, и пишу код: TextView text1 = (TextView) findViewById(R.id.text1); Typeface MainFont = Typeface.createFromAsset(this.getAssets(), "fonts/MainFont.ttf"); text1.setTypeface(MainFont);
Программирование Android Ошибки при повторном получении LAC и CID Раз в 1 секунда вызываю метод который получает LAC и CID и выводит их значения. Проблема в том, что при повторном вызове метод
57 / 55 / 13
Регистрация: 07.10.2012
Сообщений: 606
15.04.2014, 12:21  [ТС] 0

Веб-сервер и Android-устройства - Программирование Android - Ответ 6047527

15.04.2014, 12:21. Показов 3875. Ответов 4
Метки (Все метки)

Ответ

Ну, хотя бы genymotion спасает тогда

Вернуться к обсуждению:
Веб-сервер и Android-устройства Программирование Android
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
15.04.2014, 12:21
Готовые ответы и решения:

Можно ли написать веб сервер на Java для клиента на Android, имея под рукой только телефон на Android?
Уважаемые гуру программирования, если можно, пожалуйста, напишите поподробнее- какой программой...

С Android-устройства на сервер в локальной сети
Задача: Андроид приложение с несколькими полями для ввода и кнопкой &quot;отправить&quot;. После заполнения...

Устройства с Android ниже 4.0
1) Много ли устройств в продаже с ОС Android версии ниже 4.0? 2) Нужно ли вообще поддерживать все...

udid Android устройства
Как получить udid (унифицированный id) Android устройства?

4
15.04.2014, 12:21
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
15.04.2014, 12:21
Помогаю со студенческими работами здесь

Создание виртуального устройства Android
У меня такая проблема. Хочу создать android virtual device . Но там пункт target отсутствует и...

Цвет пикселя экрана android-устройства
Здравствуйте. Реально ли получить цвет пикселя экрана android-устройства, напрямую? Нашёл в...

Как подключиться к локальному веб-серверу c андроид устройства
Есть закрытая локалка. В ней поднят хттп/фтп-сервер с файлами. Как из андроид устройства...

Разработка под моб устройства IOS/ANDROID
Здравствуйте. Хотел по интересоваться у знатоков форума. Можно ли НА ОСНОВЕ HTML CSS JS и +...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru