Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Добавить в программу конструкторы, копирования, удаления и перегрузки - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ сортировка массива http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread140483.html
1.Сформировать одномерный массив. Удалить из него строку и столбец, на пересечении которых находится минимальный элемент. 2.Сформировать массив строк. Удалить из него строку начинающуюся и заканчивающуюся на одну и ту же букву.
C++ матрицы и строки =( Ребят привет! у меня только первый семестр этого предмета, еще не освоилась.. не могли бы помочь с парочкой задач? 1. Дана целочисленная прямоугольная матрица. Определить: 1) сумму элементов в тех строках, которые содержат хотя бы один отрицательный элемент; 2) номера строк и столбцов всех седловых точек матрицы. Примечание. Матрица А имеет седловую точку Аij, если Аij является минимальным... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread140481.html
C++ Массив
Сортировка разделением. Медиана - среднее между минимальным и максимальным значениями элементов массива. Относительно этого значения разбить массив на две части (с использованием вспомогательных массивов). помогите кто знает пожалуйста, турбо си
C++ Классы
Привет. Помогите пожалуйста с задажей и если можно поскорей.Вот условие: В массиве А(N,M) элементы строк, начинающихся с отрицательного элемента, расположить в порядке возрастания. Я в принципе сделал все работает Вот код #include<iostream> #include<math.h> void sort(int *a,int n) { int temp; for(int i=0;i<n;i++)
C++ Написать через функции http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread140451.html
Написать через ссылку на функцию по имени.чтоб он выводил значение в main(). для кода d=0 for (i=0; i<n; i++) { d+=C*C; k=sqrt(d); cout<<k<<endl; }
C++ лабораторный практикум 7. Удалить из строки комментарии вида 'V* ... */". Игнорировать вложенные комментарии. завтра защита нуждаюсь в помощи...можете объянить как вы сделали,или прокомментируйте пожалуйста! подробнее

Показать сообщение отдельно
Angellord
0 / 0 / 0
04.06.2010, 11:58  [ТС]     Добавить в программу конструкторы, копирования, удаления и перегрузки
Под конструктором добавления имелось ввиду функция которая добавляет в очередь элементы.
Ну да деструктор, я просто криво выразился.
Как я предпологаю, нужно перегрузить операторы, которые относятся ко вводу данных.
Честно говоря насчёт конструктора копирования я не уверен, т.к. вполне возможно что он и воовсе ненужен.
Перегрузка вполне возможно что тоже ненужна, просто нам сказали, что если это не требуется, то можно не делать, а так как я полный ноль в этом, то я не смогу вам обьяснить в чем суть перегрузки.
Если будет конструктор копирования, то нужен стандартный деструктор.
На самом деле все конструкторы и деструкторы и всё остальное нужны для показухи, так сказать чтобы было, но так , чтобы не мешало работе програмы.
фаил out.txt впринципе находится в самой папке, т.е . пользователь сам водит его адрес.

Ну а за конструктор добавления , это я что-то зафейлился, прошу прощения=)

Добавлено через 14 часов 33 минуты
Людииии ну ктонибудь хот поможет???? блин прогу завтро сдавать, а я полный ноль((((

Текущее время: 06:03. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование