|
0 / 0 / 0
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 49
|
|
Переоценка товара в розничных магазинах.22.12.2010, 13:53. Показов 20053. Ответов 5
Метки нет (Все метки)
Есть программы УТ, Розница. Магазин одежды и обуви.
Сеть розничных магазинов. При перемещение товаров по розничным магазинам, создается док. Переоценка. И конечно же надо менять цены на товар в магазинах. Пример. Есть м-н "А" и м-н "Б", и др. Пришел товар на основной склад Товар "А", этот товара есть в м-н "А" и м-н "Б" по 200 р., но в м-н "А" делаем перемещение по новой цене 500 р. и соответственно печатаем этикетки на м-н "А", а как быть м-н "Б" и др. м-ми???? Как наладить систему чтоб и др. магазины были в курсе переоценки????
0
|
|
| 22.12.2010, 13:53 | |
|
Ответы с готовыми решениями:
5
Переоценка валюты Ежегодная переоценка ОС Переоценка основных средств |
|
0 / 0 / 0
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 226
|
|
| 22.12.2010, 14:04 | |
|
С помощью "прямолинейных" рук.
Это семерка, восьмерка?
0
|
|
|
0 / 0 / 0
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 1,401
|
|
| 22.12.2010, 14:09 | |
|
А для этого есть кнопка переоценка на документе перемещение. Есть ещё документ - переоценка товаров в рознице,там ссылка на склад и на документ установка цен номенклатуры.
То бишь товары перемещаешь перемещением, цены устанавливаешь документом установка цен номенклатуры, тип цен у всех розничных складов одинаковый, обновление цен на всех складах делаешь документом переоценка товаров в рознице. Желательно, чтоб документы шли один за другим ну например в начале дня. либо второй вариант - все склады как оптовые, тип цен у всех одинаковый, установка цен через документ установка цен номенклатуры с этим типом цены.
0
|
|
|
0 / 0 / 0
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 49
|
|
| 22.12.2010, 14:27 | |
|
8-ка
0
|
|
|
0 / 0 / 0
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 49
|
|
| 22.12.2010, 14:49 | |
|
1. При создание док. Установка цен номенклатуры.Цена меняется ясное дело для каждого магазина и при продаже товара будет устанавливаться новая цена, но проблемка как магазинам сообщить, что была переоценка и что надо менять этикетки, чтоб не было такого приходит покупатель смотрин на этикетку цена 200 р., а ему пробивают 500 р.
Решение. т.к. магазинов много док. перемещение делается не для всех зараз и как только при проведение док. перемещение выскакивает сообщение нужно сделать переоценку ... делаем, потом распечатываем док. Переоценка и высылаем каждому магазину, чтоб они проверили цены, как только они проверят и скажут, что на товар "А" изменилась цена, распечатываем этикетку и отправляем в магазин. думаю так. А у меня ситуация вышла такая, что магазины не предупреждали о переоценки и теперь они не знают на что менялась цена, как вариант этого решения предлагаю распечатать каждому магазину отчет Розничный прайс - лист, и по этому отчету сравнить цены ... по др. как это сделать пока не знаю, но они не буду это делать, наверное(
0
|
|
|
0 / 0 / 0
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 1,401
|
|
| 22.12.2010, 14:59 | |
|
Там ещё вроде есть бизнес процесс переоценки на складах - в котором указан ответственный. Вот пусть у ответственного голова и болит как донести мысль о смене ценников. Если более автоматизировать, то создать отчетик, загнать его в регламентное задание. отчет запускается утром ( или периодически) в нем выдается пересечение номенклатуры которая осталась в магазине и номенклатуры из переоценки цен ( разумеется,в переоценку попадают только товары с изменившейся ценой,чтоб лишнего не плодить). А дальше уже только ручки ;-(
Совсем зверский и дорогой вариант - электронные ценники, обновляющиеся по беспроводу. Тут можно вообще забыть про различия.
0
|
|
| 22.12.2010, 14:59 | |
|
Помогаю со студенческими работами здесь
6
Модуль документа Переоценка товаров Инвентаризация в сети розничных магазинов. Изменение Отчета о розничных продажах в УТ 8,1 Помогите с Отчетом о розничных продажах Решение для розничных продаж Искать еще темы с ответами Или воспользуйтесь поиском по форуму: |
|
Новые блоги и статьи
|
|||
|
Конвертировать закладки radiotray-ng в m3u-плейлист
damix 19.02.2026
Это можно сделать скриптом для PowerShell. Использование
. \СonvertRadiotrayToM3U. ps1 <path_to_bookmarks. json>
Рядом с файлом bookmarks. json появится файл bookmarks. m3u с результатом.
# Check if. . .
|
Семь CDC на одном интерфейсе: 5 U[S]ARTов, 1 CAN и 1 SSI
Eddy_Em 18.02.2026
Постепенно допиливаю свою "многоинтерфейсную плату". Выглядит вот так:
https:/ / www. cyberforum. ru/ blog_attachment. php?attachmentid=11617&stc=1&d=1771445347
Основана на STM32F303RBT6.
На борту пять. . .
|
Символьное дифференцирование
igorrr37 13.02.2026
/ *
Программа принимает математическое выражение в виде строки и выдаёт его производную в виде строки и вычисляет
значение производной при заданном х
Логарифм записывается как: (x-2)log(x^2+2) -. . .
|
Камера Toupcam IUA500KMA
Eddy_Em 12.02.2026
Т. к. у всяких "хикроботов" слишком уж мелкий пиксель, для подсмотра в ESPriF они вообще плохо годятся: уже 14 величину можно рассмотреть еле-еле лишь на экспозициях под 3 секунды (а то и больше),. . .
|
|
И ясному Солнцу
zbw 12.02.2026
И ясному Солнцу,
и светлой Луне.
В мире
покоя нет
и люди
не могут жить в тишине.
А жить им немного лет.
|
«Знание-Сила»
zbw 12.02.2026
«Знание-Сила»
«Время-Деньги»
«Деньги -Пуля»
|
SDL3 для Web (WebAssembly): Подключение Box2D v3, физика и отрисовка коллайдеров
8Observer8 12.02.2026
Содержание блога
Box2D - это библиотека для 2D физики для анимаций и игр. С её помощью можно определять были ли коллизии между конкретными объектами и вызывать обработчики событий столкновения. . . .
|
SDL3 для Web (WebAssembly): Загрузка PNG с прозрачным фоном с помощью SDL_LoadPNG (без SDL3_image)
8Observer8 11.02.2026
Содержание блога
Библиотека SDL3 содержит встроенные инструменты для базовой работы с изображениями - без использования библиотеки SDL3_image. Пошагово создадим проект для загрузки изображения. . .
|