|
Motdr
|
||||||
Порядок объявления переменных16.06.2013, 20:25. Показов 3294. Ответов 3
Метки нет (Все метки)
Прошу помощи/совета. Есть код:
Используется Coosox 1.7.2 и GNU ARM Embeddid 4.7 Q1 2013. |
||||||
| 16.06.2013, 20:25 | |
|
Ответы с готовыми решениями:
3
Порядок объявления библиотек? |
|
1 / 1 / 0
Регистрация: 11.01.2013
Сообщений: 5,479
|
||
| 16.06.2013, 20:46 | ||
Другой путь, подольше: посмотрите (в файле листинга), во что превратился этот код на уровне ассемблера. Или отладчиком туда залезьте и по ассемблерным степам пройдите. Похоже, что компилятор лишнего "выоптимизировал".
0
|
||
|
Motdr
|
||
| 16.06.2013, 23:50 | ||
Другой путь, подольше: посмотрите (в файле листинга), во что превратился этот код на уровне ассемблера. Или отладчиком туда залезьте и по ассемблерным степам пройдите. Похоже, что компилятор лишнего "выоптимизировал". Оптимизация отключена изначально. Асм боюсь не потяну. |
||
|
hosh
|
|
| 17.06.2013, 01:54 | |
|
А тянуть особо и не надо... Просто посмотреть-проанализировать очень полезно! а результат приближает к истинне! В конце концов не инопланенетные разумы же асм придумали (хотя х.з походу именно они всё и придумали) . Но как показывает практика иногда перемена мест слагаемых дает требуемый результат! Как и в большинстве вопросов - ответ лежит в самом вопросе. Прошел век одноразово-программируемой памяти, и этим нужно пользоватся!
А вообще с инитами слабенько у вас... Где инициализация тактирования? Типа по умолчанию? Ню..Ню.. SystemInit(); религия не позволяет вписать? ( я не прав при условии что вы модифицировали сгенерированные по умолчанию кокосом файлы конфигурации) За кокосом глаз да глаз надо!!! Оптимизацию лучше изначально выключать... а включать и "допиливать алмазным натфилем" только при достижении рабочего кода без оптимизации. |
|
| 17.06.2013, 01:54 | |
|
Помогаю со студенческими работами здесь
4
Порядок объявления курсоров и хэндлеров Почему для объявления функций порядок не имеет значения? Объявления переменных Что за объявления переменных?
Искать еще темы с ответами Или воспользуйтесь поиском по форуму: |
|
Новые блоги и статьи
|
|||
|
SDL3 для Web (WebAssembly): Подключение Box2D v3, физика и отрисовка коллайдеров
8Observer8 12.02.2026
Содержание блога
Box2D - это библиотека для 2D физики для анимаций и игр. С её помощью можно определять были ли коллизии между конкретными объектами и вызывать обработчики событий столкновения. . . .
|
SDL3 для Web (WebAssembly): Загрузка PNG с прозрачным фоном с помощью SDL_LoadPNG (без SDL3_image)
8Observer8 11.02.2026
Содержание блога
Библиотека SDL3 содержит встроенные инструменты для базовой работы с изображениями - без использования библиотеки SDL3_image. Пошагово создадим проект для загрузки изображения. . .
|
SDL3 для Web (WebAssembly): Загрузка PNG с прозрачным фоном с помощью SDL3_image
8Observer8 10.02.2026
Содержание блога
Библиотека SDL3_image содержит инструменты для расширенной работы с изображениями. Пошагово создадим проект для загрузки изображения формата PNG с альфа-каналом (с прозрачным. . .
|
Установка Qt-версии Lazarus IDE в Debian Trixie Xfce
volvo 10.02.2026
В общем, достали меня глюки IDE Лазаруса, собранной с использованием набора виджетов Gtk2 (конкретно: если набирать текст в редакторе и вызвать подсказку через Ctrl+Space, то после закрытия окошка. . .
|
|
SDL3 для Web (WebAssembly): Работа со звуком через SDL3_mixer
8Observer8 08.02.2026
Содержание блога
Пошагово создадим проект для загрузки звукового файла и воспроизведения звука с помощью библиотеки SDL3_mixer. Звук будет воспроизводиться по клику мышки по холсту на Desktop и по. . .
|
SDL3 для Web (WebAssembly): Основы отладки веб-приложений на SDL3 по USB и Wi-Fi, запущенных в браузере мобильных устройств
8Observer8 07.02.2026
Содержание блога
Браузер Chrome имеет средства для отладки мобильных веб-приложений по USB. В этой пошаговой инструкции ограничимся работой с консолью. Вывод в консоль - это часть процесса. . .
|
SDL3 для Web (WebAssembly): Обработчик клика мыши в браузере ПК и касания экрана в браузере на мобильном устройстве
8Observer8 02.02.2026
Содержание блога
Для начала пошагово создадим рабочий пример для подготовки к экспериментам в браузере ПК и в браузере мобильного устройства. Потом напишем обработчик клика мыши и обработчик. . .
|
Философия технологии
iceja 01.02.2026
На мой взгляд у человека в технических проектах остается роль генерального директора. Все остальное нейронки делают уже лучше человека. Они не могут нести предпринимательские риски, не могут. . .
|