|
19 / 19 / 2
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 164
|
|
Программа, которая считывает текст из файла и выводит на экран строки, содержащие двузначные числа03.03.2011, 00:14. Показов 14628. Ответов 22
Метки нет (Все метки)
В чтении/записи файлов я ничего не понимаю, поэтому обращаюсь сюда.
разобрав задачу, я примерно понял алгоритм: 1. есть файл, содержащий неизвестное кол-во строк(длина их тоже неизвесна) 2. нужно эти данные считать из файла (я так понимаю в виде динамического двумерного массива) 3. потом с помощью 2х циклов найти строки с двузначными числами. Но как это реализовать, я не знаю. Если кому-то не будет сложно, напишите пример такой программы, желательно с небольшими комментариями (С++) Заранее всем спасибо
0
|
|
| 03.03.2011, 00:14 | |
|
Ответы с готовыми решениями:
22
Написать программу, которая считывает текст из файла и выводит на экран только строки, содержащие двузначные числа.
|
|
19 / 19 / 2
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 164
|
||||||
| 03.03.2011, 23:11 [ТС] | ||||||
|
исправь пожалуйста мою =)
Добавлено через 2 часа 24 минуты так исправит кто-то мой код или нет? =)
0
|
||||||
|
19 / 19 / 2
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 164
|
|
| 06.03.2011, 14:15 [ТС] | |
|
update...
Добавлено через 23 часа 28 минут никто не знает чтоли) ?
0
|
|
|
10 / 10 / 1
Регистрация: 02.10.2011
Сообщений: 69
|
|
| 12.12.2011, 10:55 | |
|
аналогично) помогите эту же прогу) а то вот даже вставляю готовый текст она нечего не выводит(
0
|
|
| 12.12.2011, 10:55 | |
|
Помогаю со студенческими работами здесь
23
Написать программу, которая считывает текст из файла и выводит на экран только строки, содержащие двузначные числа
Написать программу, которая считывает текст из файла и выводит на экран только строки, содержащие двузначные числа.
Написать программу, которая считывает текст из файла и выводит на экран только строки, содержащие двузначные числа Искать еще темы с ответами Или воспользуйтесь поиском по форуму: |
|
| Опции темы | |
|
|
Новые блоги и статьи
|
|||
|
Асинхронный приём данных из COM-порта
Argus19 01.05.2026
Асинхронный приём данных из COM-порта
Купил на aliexpress термопринтер QR701. Он оказался странным. Поключил к Arduino Nano. Был очень удивлён. Наотрез отказывается печатать русские буквы. Чтобы. . .
|
попытка написать игровой сервер на C++
pyirrlicht 29.04.2026
попытка написать игровой сервер на плюсах с открытым бесконечным миром.
возможно получится прикрутить интерпретатор питон для кастомизации игровой логики.
что есть на текущий момент:. . .
|
Контроль уникальности выбранного документа-основания при изменении реквизита
Maks 28.04.2026
Алгоритм из решения ниже разработан на примере нетипового документа "ЗаявкаНаРемонтСпецтехники", разработанного в КА2.
Задача: уведомлять пользователя, если указанная заявка (документ-основание). . .
|
Благородство как наказание
Maks 24.04.2026
У хорошего человека отношения с женщинами всегда складываются трудно. А я человек хороший. Заявляю без тени смущения, потому что гордиться тут нечем. От хорошего человека ждут соответствующего. . .
|
|
Валидация и контроль данных табличной части документа перед записью
Maks 22.04.2026
Алгоритм из решения ниже реализован на примере нетипового документа, разработанного в КА2.
Задача: контроль и валидация данных табличной части документа перед записью с учетом регламента компании. . .
|
Отчёт о затраченных материалах за определенный период с макетом печатной формы
Maks 21.04.2026
Отчёт из решения ниже размещён в конфигурации КА2.
Задача: разработка отчёта по затраченным материалам за определённый период, с возможностью вывода печатной формы отчёта с шапкой и подвалом.
В. . .
|
Отчёт о спецтехнике находящейся в ремонте
Maks 20.04.2026
Отчёт из решения ниже размещен в конфигурации КА2.
Задача: отобразить спецтехнику, которая на данный момент находится в ремонте.
Есть нетиповой документ "Заявка на ремонт спецтехники" который. . .
|
Памятка для бота и "визитка" для читателей "Semantic Universe Layer (Слой семантической вселенной)"
Hrethgir 19.04.2026
Сгенерировано для краткого описания по случаю сборки и компиляции скелета серверного приложения. И пусть после этого скажут, что статьи сгенерированные AI - туфта и не интересно. И это не реклама -. . .
|