|
0 / 0 / 0
Регистрация: 22.10.2020
Сообщений: 25
|
|
Числа, которые присутствуют хотя бы в одном из двух массивов, слить в третий24.04.2021, 00:38. Показов 640. Ответов 1
Суть такова: условно у нас есть два массива с числами arr1[] = [1, 12, 6, 1, 48, 213, 78, 10] и arr2[] = [1, 12, 6, 1, 48, 213, 78, 88], нужно слить в третий массив(arr3[]) числа, которые присутствуют хотя бы в одном из двух исходных массивов, то есть в результате содержимое третьего массива должно выглядеть таким образом arr3[] = [1, 12, 6, 1, 48, 213, 78, 10, 88]
0
|
|
| 24.04.2021, 00:38 | |
|
Ответы с готовыми решениями:
1
Переписать в третий файл числа, которые присутствуют в обоих файлах |
|
|
|||||||||||||||||||||
| 24.04.2021, 02:23 | |||||||||||||||||||||
|
Если использовать встроенные библиотеки, то вот:
Кликните здесь для просмотра всего текста
Если не использовать: Кликните здесь для просмотра всего текста
0
|
|||||||||||||||||||||
| 24.04.2021, 02:23 | |
|
Помогаю со студенческими работами здесь
2
В третий массив переписать те элементы, которые встречаются хотя бы в одном из исходных Как просуммировать соответствующие элементы двух массивов в третий и в нем найти сумму тех элементов, которые не меньше некоторого числа Р.
Строки. Найти все слова, которые встречаются хотя бы в одном из двух заданных предложений Искать еще темы с ответами Или воспользуйтесь поиском по форуму: |
|
Новые блоги и статьи
|
|||
|
Перемещение выделенных строк ТЧ из одного документа в другой
Maks 30.03.2026
Реализация из решения ниже выполнена на примере нетипового документа "ВыдачаОборудованияНаСпецтехнику" с единственной табличной частью "ОборудованиеИКомплектующие" разработанного в конфигурации КА2. . . .
|
Functional First Web Framework Suave
DevAlt 30.03.2026
Sauve. IO
Апнулись до NET10.
Из зависимостей один пакет, работает одинаково хорошо как в режиме проекта
так и в интерактивном режиме. из сложностей - чисто функциональный подход.
Решил. . .
|
Автоматическое создание документа при проведении другого документа
Maks 29.03.2026
Реализация из решения ниже выполнена на нетиповых документах, разработанных в конфигурации КА2.
Есть нетиповой документ "ЗаявкаНаРемонтСпецтехники" и нетиповой документ "ПланированиеСпецтехники".
В. . .
|
Настройка движения справочника по регистру сведений
Maks 29.03.2026
Решение ниже реализовано на примере нетипового справочника "ТарифыМобильнойСвязи" разработанного в конфигурации КА2, с целью учета корпоративной мобильной связи в коммерческом предприятии.
. . .
|
|
Автозаполнение реквизита при выборе элемента справочника
Maks 27.03.2026
Программный код из решения ниже на примере нетипового документа "ЗаявкаНаРемонтСпецтехники" разработанного в конфигурации КА2.
При выборе "Спецтехники" (Тип Справочник. Спецтехника), заполняется. . .
|
Сумматор с применением элементов трёх состояний.
Hrethgir 26.03.2026
Тут.
https:/ / fips. ru/ EGD/ ab3c85c8-836d-4866-871b-c2f0c5d77fbc
Первый документ красиво выглядит, но без схемы.
Это конечно не даёт никаких плюсов автору, но тем не менее. . . всё может быть. . .
|
Автозаполнение реквизитов при создании документа
Maks 26.03.2026
Программный код из решения ниже размещается в модуле объекта документа, в процедуре "ПриСозданииНаСервере".
Алгоритм проверки заполнения реализован для исключения перезаписи значения реквизита,. . .
|
Команды формы и диалоговое окно
Maks 26.03.2026
1. Команда формы "ЗаполнитьЗапчасти".
Программный код из решения ниже на примере нетипового документа "ЗаявкаНаРемонтСпецтехники" разработанного в конфигурации КА2.
В качестве источника данных. . .
|