|
stupidaborigen
|
|
Разработать модель диспетчера операционной системы13.01.2012, 22:41. Показов 938. Ответов 0
Метки нет (Все метки)
Доброго времени суток!
Требуется написать две проги на С или С++. Задание 1 Разработать программу, реализующую работу диспетчера ввода/вывода. Имеется несколько устройств ввода/вывода с различными пропускными способностями и поток требований с различными приоритетами и объемами информации. Требование с наивысшим приоритетом выходит из очереди требований и идет на обслуживание устройством в/в с наибольшей пропускной способностью. (Возможность прерывания обслуживания требований в связи с приоритетом другого с большим приоритетом не рассматривать). Определить следующие характеристики: - среднюю длину очереди, - среднее ожидание в очереди. Задание 2 Разработать модель диспетчера операционной системы, реализующего дисциплину обслуживания с абсолютными фиксированными приоритетами, с дообслуживанием прерванных заявок. Определить следующие характеристики: - среднюю длину очереди, - среднее ожидание в очереди. Для обеих программ требуется: 1) метод реализации задачи, 2) алгоритм программы 3) описание программы 4) тестирование 5) хорошо комментированный код Цена договорная. stupidaborigen@gmail.com жду ответа! |
|
| 13.01.2012, 22:41 | |
|
Ответы с готовыми решениями:
0
Написать и отладить программу, моделирующую работу диспетчера операционной системы Написать и отладить программу, моделирующую работу диспетчера операционной системы Разработать программу, обеспечивающую выполнение функций операционной системы |
| 13.01.2012, 22:41 | |
|
Помогаю со студенческими работами здесь
1
Разработать модель вычислительной системы Разработать модель многоканальной системы с отказами и восстановлением Разработать модель системы ЭВМ-три терминала Разработать модель функционирования системы по обработке запросов Искать еще темы с ответами Или воспользуйтесь поиском по форуму: |
|
Новые блоги и статьи
|
|||
|
Знаешь почему 90% людей редко бывают счастливыми?
kumehtar 14.04.2026
Потому что они ждут. Ждут выходных, ждут отпуска, ждут удачного момента. . .
а удачный момент так и не приходит.
|
Фиксация колонок в отчете СКД
Maks 14.04.2026
Фиксация колонок в СКД отчета типа Таблица.
Задача: зафиксировать три левых колонки в отчете.
Процедура ПриКомпоновкеРезультата(ДокументРезультат, ДанныеРасшифровки, СтандартнаяОбработка)
/ / . . .
|
Настройки VS Code
Loafer 13.04.2026
{
"cmake. configureOnOpen": false,
"diffEditor. ignoreTrimWhitespace": true,
"editor. guides. bracketPairs": "active",
"extensions. ignoreRecommendations": true,
. . .
|
Оптимизация кода на разграничение прав доступа к элементам формы
Maks 13.04.2026
Алгоритм из решения ниже реализован на нетиповом документе, разработанного в конфигурации КА2.
Задачи, как таковой, поставлено не было, проделанное ниже исключительно моя инициатива.
Было так:. . .
|
|
Контроль заполнения и очистка дат в зависимости от значения перечислений
Maks 12.04.2026
Алгоритм из решения ниже реализован на примере нетипового документа "ПланированиеПерсонала", разработанного в конфигурации КА2.
Задача: реализовать контроль корректности заполнения дат назначения. . .
|
Архитектура слоя интернета для сервера-слоя.
Hrethgir 11.04.2026
В продолжение https:/ / www. cyberforum. ru/ blogs/ 223907/ 10860. html
Знаешь что я подумал? Раз мы все источники пишем в голове ветки, то ничего не мешает добавить в голову такой источник, который сам. . .
|
Подстановка значения реквизита справочника в табличную часть документа
Maks 10.04.2026
Алгоритм из решения ниже реализован на примере нетипового документа "ПланированиеПерсонала", разработанного в конфигурации КА2.
Задача: при выборе сотрудника (справочник Сотрудники) в ТЧ документа. . .
|
Очистка реквизитов документа при копировании
Maks 09.04.2026
Алгоритм из решения ниже применим как для типовых, так и для нетиповых документов на самых различных конфигурациях.
Задача: при копировании документа очищать определенные реквизиты и табличную. . .
|