|
0 / 0 / 0
Регистрация: 27.05.2011
Сообщений: 33
|
||||||
работа с массивами24.04.2012, 21:25. Показов 524. Ответов 0
Метки нет (Все метки)
Помогите,что не так?не работает совсем.
в общем у анс етсь два массива f и g , они ничего не дают, а якобы нумеруют столбцы(ну чтобы понятно было,чё и где)...функции f типа принадлежат массивы a и b, а функции g -a1 и b1...нашла задача ввести "ключ" из 4 символов, который содержит a и b....и потмо сравниваем.например ключ a b b a..смотрим-первый элемент а, значит обращаемся к массиву а и смотрим первую ячейку, например, в ней 2, т.е. потом мы обращаемся по ВТОРОМУ индексу в массив a1 и выводим его содержимое на первую позицию...аналогично с b
0
|
||||||
| 24.04.2012, 21:25 | |
|
Ответы с готовыми решениями:
0
Работа с массивами Работа с массивами Работа с массивами |
| 24.04.2012, 21:25 | |
|
Работа с массивами
Работа с массивами
Искать еще темы с ответами Или воспользуйтесь поиском по форуму: |
|
Новые блоги и статьи
|
|||
|
Сукцессия 20. Война автоботов. Делаем ставки. Лёд против "пш-пш!".
anaschu 11.07.2026
Битва ИИ в ризосфере: Как мы скрестили жесткие ОДУ, закон Фика и «подземный шантаж»
Уважаемые коллеги!
Хочу поделиться уникальным опытом ведения междисциплинарной компьютерной разработки. Прямо. . .
|
Сукцессия 19. Какие выводы я сделал из модели? Часть 2.Внутримикоризный стехиометрический буфер и хроно-дискретные зоны экспансии
anaschu 11.07.2026
Био-Инженерный Ликбез: Архитектура Модели Ризосферы
Математический аппарат моделирования
|
Сукцессия 18. Какие выводы я сделал из войны грибов с деревьями? Часть 1- рассказ и немного про термины
anaschu 11.07.2026
Био-Инженерный Ликбез: Архитектура Модели Ризосферы
Математический аппарат моделирования
Система ОДУ описывает динамику изменения массы различных компонентов системы во времени. Ключевой. . .
|
Просветление в 5 секунд
kumehtar 10.07.2026
Андрей Веретенников выдал фразу недавно: "Вам не обязательно кем-то себя считать"
|
|
Эксперимент с картинкой-обложкой на CodinGame
Adler 10.07.2026
Решил на днях провести эксперимент. У меня есть аккаунт на CodinGame, ТОП-3 по РФ среди 2200 участников (в разделе соревнования по программированию ИИ-ботов). Там есть обложка, куда можно влепить. . .
|
GitDOS: Когда я решил скрестить MS-DOS, GitHub и Claude
MaGz GoLd 08.07.2026
Привет, Киберфорум! Хочу поделиться своим проектом, который, надеюсь, вас заинтересует. GitDOS — это веб-приложение, которое позволяет запускать DOS в браузере с тремя крутыми фичами: диски живут в. . .
|
Учебный мини "цифровой двойник" = (Сервер = Java + Flask_питон )+(3D = Гугловскаая 4T nvideo + google colab) +( WMS = Odoo на Docker)
anaschu 07.07.2026
Увидел в требованиях к вакансии создателя имитационных моделей связку (REst + Api + WMS + Anylogic + питон + 3D Nvideo), и решил посмотреть, что это такое. Из этого всего я работал более менее. . .
|
Море в объективе
kumehtar 06.07.2026
Хотел написать много проникновенных слов, но передумал.
Оно само - говорит.
Кто слышит тот слышит.
|