Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
С++ для начинающих
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Блоги Сообщество Поиск  
 
 
Рейтинг 4.89/55: Рейтинг темы: голосов - 55, средняя оценка - 4.89
Ko
 Аватар для Ko
5 / 5 / 2
Регистрация: 23.12.2011
Сообщений: 282

Падает то не падает) APPCRASH StackHash PCH FROM ntdll

29.06.2013, 16:35. Показов 12685. Ответов 22
Метки нет (Все метки)

Студворк — интернет-сервис помощи студентам
При работе приложения вызывается метод класса и с вероятностью 50/50 программа доживает до конца своей работы
при падении выдаётся вот такое

Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: XXX.exe
Версия приложения: 0.0.0.0
Отметка времени приложения: 51cea425
Имя модуля с ошибкой: StackHash_69fe
Версия модуля с ошибкой: 6.2.9200.16384
Отметка времени модуля с ошибкой: 5010acd2
Код исключения: c0000374
Смещение исключения: PCH_78_FROM_ntdll+0x0000000000002BEA
Версия ОС: 6.2.9200.2.0.0.256.48
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 69fe
Дополнительные сведения 2: 69fe067f15cbd711de9a06a551d3dadd
Дополнительные сведения 3: f975
Дополнительные сведения 4: f975cbc478b921e800650d05b62c8dd7

Ознакомьтесь с заявлением о конфиденциальности в Интернете:
http://go.microsoft.com/fwlink/?linkid=190175

Памяти приложение жрет в районе 1-3 гигов

вот кусок кода где падает
смысл этого метода это добавление в картатеку определенного номера
по ходу дела когда размер массива "Fast_Cross_Size_Max" превышает то выделяется больше кусок памяти
начальное значение Fast_Cross_Size_Max = 5 у Fast_Cross_Size = 0

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
void Element::Add_New_Cross_Сompatible( unsigned int &_Add_Cross_ )
{
    if ( Fast_Cross_Size < Fast_Cross_Size_Max-1 )
    {
        Fast_Cross_Сompatible[Fast_Cross_Size] = _Add_Cross_;
        Fast_Cross_Size++;
    }
    else
    {
        Fast_Cross_Size_Max *= 2;
        unsigned int *temp_fast = new unsigned int[Fast_Cross_Size_Max];
        for (int i = 0; i < Fast_Cross_Size; i++)
        {
            temp_fast[i] = Fast_Cross_Сompatible[i];
        }
        delete[]Fast_Cross_Сompatible; <= падает тут когда я вытаюсь удалить эту памяти. почему я не могу понять
        Fast_Cross_Сompatible = new unsigned int[Fast_Cross_Size_Max];
        for (int i = 0; i < Fast_Cross_Size; i++)
        {
            Fast_Cross_Сompatible[i] = temp_fast[i];
        }
        Fast_Cross_Сompatible[Fast_Cross_Size] = _Add_Cross_;
        Fast_Cross_Size++;
        delete[]temp_fast;
    }
}
в компе 20 гигов памяти, память уже 10 раз проверял error не обнаружено, программа неделями работала пока я не добавил вот этот кусок кода, пожалуйста выскажитесь по этому поводу что думаете
0
cpp_developer
Эксперт
20123 / 5690 / 1417
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 22,546
Блог
29.06.2013, 16:35
Ответы с готовыми решениями:

ребятки APPcrash и stackhash
При запуске любой проги вот такая борода APPcrash и stackhash выскакивает чо делать

Jquery падает на ie 7-8
Добрый день. В 9-й версии все работает отлично(собственно как и на других браузерах). Но, при открытии страницы сайта в ie 7 выдает...

Падает текст в IE 8-9
Всем доброго времени суток. столкнулся с такой проблемой. Как всегда Осел радует. вот что должно быть Вот что в осле. код на...

22
Ko
 Аватар для Ko
5 / 5 / 2
Регистрация: 23.12.2011
Сообщений: 282
01.07.2013, 14:25  [ТС]
Студворк — интернет-сервис помощи студентам
да подаётся строчка там уникальные значения, я сейчас проверяю всё что только можно

Добавлено через 1 минуту
я работаю с visual studio 2012 при стандартном компиляторе падение на 11% если спользовать intel компилятор то падает скорость на 40% да и я сейчас пишу для обычного процессора дальше надо делать под xeon phi там с векторами не попрыгаешь)

Добавлено через 3 минуты
я всё таки думаю что ошибка связана с файлом ntdll

Добавлено через 38 секунд
максимум в массиве я наблюдаю где то предел до 60000

Добавлено через 1 минуту
точнее компилятор intel очень быстро работает и если использовать любую другую схему то падение от 11% до 40

Добавлено через 2 часа 42 минуты
походу дело всё в векторе в который я упакавал свои элементы
0
5500 / 4895 / 831
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 13,587
01.07.2013, 16:17
Цитата Сообщение от Ko Посмотреть сообщение
при таком коде думаешь не будет утечки памяти к temp_fast ведь выделяется там указатель, это пусть 4 байта или сколько там он выделяет то это если сделать 1 миллиард раз будет 4 миллиарда байтов заблокировано( хотя я тесты делал вроде нет утечки, но это односложный тест был
Указатель локальный, память под самим указателем сободна при выходе из функции (что в первом коде, что в этом).
1
Ko
 Аватар для Ko
5 / 5 / 2
Регистрация: 23.12.2011
Сообщений: 282
02.07.2013, 20:47  [ТС]
Цитата Сообщение от alsav22 Посмотреть сообщение
Указатель локальный, память под самим указателем сободна при выходе из функции (что в первом коде, что в этом).
да вот спасибо Вы мне ответили на мой вопрос))) теперь всё супер, саму схему сделал, она оказалась в работе на 2-3 раза медленней следовательно в баге разбираться нет смысла, просто удалю эту версию.
0
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.
raxper
Эксперт
30234 / 6612 / 1498
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 21,154
Блог
02.07.2013, 20:47

падает сайт
с помощью ajax`а обращаюсь к коду каждую секунду,проверя наличие новых сообщений если заходит 2 человека,то через минуту сайт падает ...

Падает статистика
Собственно создал эту тему с целью услышать мысли людей которые в SEO разбираются. Есть сайт статистика которого стабильно держалась...

Падает программа
Здравствуйте. Нужно написать программу, которая последовательно отображает два экрана. На первом надпись &quot;Добро пожаловать&quot; и...

Падает Сервер
Добрый день, Domino 7.0 6 лет простоял стабильно с недавнего времени начал падать, падает в разное время. Анализ показал следующий код...

Падает Raid 5
Параметры моего ПК: MB: Asus P6T Deluxe V2 CPU: Intel Core i7 930 VC: Sapphire HD 5870 2GB Eyefinity 6 RAM: Kingston 2GB DDR3...


Искать еще темы с ответами

Или воспользуйтесь поиском по форуму:
23
Ответ Создать тему
Новые блоги и статьи
сукцессия 14. Обновленная схема модели
anaschu 28.06.2026
ГЛОБАЛЬНАЯ ОПИСАТЕЛЬНАЯ СПЕЦИФИКАЦИЯ ЭКОСИСТЕМНОЙ МОДЕЛИ «SOIL CHEMISTRY & MYCORRHIZA 2. 0» https:/ / ibb. co/ NnkGpfMd Представленная интегрированная схема описывает непрерывную нелинейную. . .
сукцессия 13. Питон модель трехзонного мицелия, пока что в основном арбускулярного
anaschu 28.06.2026
## Разработка агентной модели микоризной сукцессии: от выявления артефактов к созданию комплексной системы ### Аннотация Представлено исследование по разработке агентной модели микоризной. . .
сукцессия 12. краткий список проверок модели перед запуском.
anaschu 27.06.2026
Скрытые отказы в моделях систем динамики (SD-models) экологических систем: два случая из практики Контекст Разбирался прототип модели систем динамики (SD-модели) микоризной сукцессии: пять. . .
Сукцессия 11. Проверка орудий перед войной: разработка через тестирование
anaschu 27.06.2026
Как не дать модели соврать самой себе: проверки для симуляции микоризной сукцессии Введение Когда вы строите математическую модель живой системы — грибов, растений, почвы — главная опасность. . .
10 сукцессия. Питон код войны грибов и растений
anaschu 27.06.2026
import numpy as np class PlantAgent: def __init__(self, name, strategy, initial_biomass): self. name = name self. strategy = strategy # "greedy" (широколиственные) или. . .
сукцессия 9. Математика подлости: как растения предали грибных друзей
anaschu 27.06.2026
Статья 2. Глобальная фосфорная война: эволюционно-экономические механизмы распределения биомов Земли Введение: Экологический рынок как игра с нулевой суммой Традиционная экология долгое время. . .
сукцессия 8. Как я спорил с ИИ, которые - агенты растений и ненавистники грибов!
anaschu 27.06.2026
Статья 1. Хроники грибного восстания: как Сократов диалог разрушил академические догмы ИИ Введение: Синдром «цифрового учебника» Современные большие языковые модели (LLM) обладают колоссальным. . .
Главный вопрос моделирования сукцессии
anaschu 27.06.2026
главный вопрос. Если эктомикориза лучше добывает недоступный фосфор. И ее масса максимальна из всех. А широколиственный лес тоже имеет самую крутую биомассу. То почему не возникло их симбиоза? Это. . .
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2026, CyberForum.ru