|
0 / 0 / 0
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 16
|
|
Программа разложения натурального числа на множители21.03.2014, 19:08. Показов 1235. Ответов 2
Метки нет (Все метки)
здравствуйте умы. прошу помощи, т.к. не силен в программировании. была поставлена задача - программа разложения числа на множители. сделал, но меня упрекнули и попросили сделать вывод множителей следующим образом:
вводим к примеру число 27. в выводе "хотят" увидеть "Ваше число: 27. 27/3 9/3 3/3 1" я не могу понять как это реализовать, ибо нужно сделать так для всех натуральных чисел (чётные, нечетные).
0
|
|
| 21.03.2014, 19:08 | |
|
Ответы с готовыми решениями:
2
Напишите функцию разложения натурального числа на простые множители.
|
|
61 / 37 / 16
Регистрация: 15.03.2014
Сообщений: 315
|
|
| 21.03.2014, 19:20 | |
Сообщение было отмечено SatanaXIII как решение
Решение
0
|
|
|
|
||||||
| 22.03.2014, 03:05 | ||||||
Сообщение было отмечено SatanaXIII как решение
Решение
0
|
||||||
| 22.03.2014, 03:05 | |
|
Помогаю со студенческими работами здесь
3
Составить программу для разложения данного натурального числа на простые множители [Small Basic] Составить программу разложения натурального числа n на простые множители Составить программу разложения числа на простые множители Составить программу разложения числа на простые множители
Искать еще темы с ответами Или воспользуйтесь поиском по форуму: |
|
Новые блоги и статьи
|
|||
|
Вывод диалогового окна перед закрытием, если документ не проведён
Maks 04.04.2026
Алгоритм из решения ниже реализован на примере нетипового документа "СписаниеМатериалов", разработанного в конфигурации КА2.
Задача: реализовать программный контроль на предмет проведения документа. . .
|
Программный контроль заполнения реквизита табличной части документа
Maks 02.04.2026
Алгоритм из решения ниже реализован на примере нетипового документа "СписаниеМатериалов", разработанного в конфигурации КА2.
Задача: реализовать контроль заполнения реквизита "ПричинаСписания". . .
|
wmic не является внутренней или внешней командой
Maks 02.04.2026
Решение:
DISM / Online / Add-Capability / CapabilityName:WMIC~~~~
Отсюда: https:/ / winitpro. ru/ index. php/ 2025/ 02/ 14/ komanda-wmic-ne-naydena/
|
Программная установка даты и запрет ее изменения
Maks 02.04.2026
Алгоритм из решения ниже реализован на примере нетипового документа "СписаниеМатериалов", разработанного в конфигурации КА2.
Задача: при создании документов установить период списания автоматически. . .
|
|
Вывод данных в справочнике через динамический список
Maks 01.04.2026
Реализация из решения ниже выполнена на примере нетипового справочника "Спецтехника" разработанного в конфигурации КА2.
Задача: вывести данные из ТЧ нетипового документа. . .
|
Программное заполнения текстового поля в реквизите формы документа
Maks 01.04.2026
Алгоритм из решения ниже реализован на нетиповом документе "ВыдачаОборудованияНаСпецтехнику" разработанного в конфигурации КА2, в дополнении к предыдущему решению.
На форме документа создается. . .
|
К слову об оптимизации
kumehtar 01.04.2026
Вспоминаю начало 2000-х, университет, когда я писал на Delphi. Тогда среди программистов на форумах активно обсуждали аккуратную работу с памятью: нужно было следить за переменными, вовремя. . .
|
Идея фильтра интернета (сервер = слой+фильтр).
Hrethgir 31.03.2026
Суть идеи заключается в том, чтобы запустить свой сервер, о чём я если честно мечтал давно и давно приобрёл книгу как это сделать. Но не было причин его запускать. Очумелые учёные напечатали на. . .
|