|
26 / 37 / 10
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 364
|
|||||||||||
Самопальный стек для пользователей.29.01.2012, 00:01. Показов 832. Ответов 2
Метки нет (Все метки)
Добрый день или вечер)
Дело состоит в очень муторном куске кода, воистину странным. В проекте цель этого стека записать ID пользователя(регистрационный) и его идентификатор сокета. Цель: Пересылка между пользователями данных.
Прощупывал их ShowMessages'ами все данные корректны, но вот при пробе переслать сообщение, двум якобы активным клиентам, выдает сообщение offline (это сообщение выводится, если пользователя нет в стеке данных) Добавлено через 3 минуты ps Тут замечена несущественная ошибка, доступ к переменным объявленным внутри класса Cheb21 можно использовать без Указателя на этот класс. это исправим. Добавлено через 1 час 56 минут Народ проект тухнет задержка именно по этому случаю идет.
0
|
|||||||||||
| 29.01.2012, 00:01 | |
|
Ответы с готовыми решениями:
2
Самопальный optional, темплейты, попытка в реализацию fmap для optional Joomla 3 - индивидуальные файлы Excel для пользователей и групп пользователей |
|
Модератор
3409 / 2180 / 354
Регистрация: 13.01.2012
Сообщений: 8,461
|
|||||||||||
| 29.01.2012, 12:06 | |||||||||||
|
мне кажется неправильно добавляет:
2 когда цикл найдет первый ненулевой (свободный) элемент вектора и закончится по условию в переменной темп будет предыдущий индекс вектора (тот который все еще занят). по моему нужно так
1
|
|||||||||||
|
26 / 37 / 10
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 364
|
|||||||||||
| 29.01.2012, 12:23 [ТС] | |||||||||||
|
Надо было условие конечно меньше сделать(i<400) ибо цикл может вылезти за пределы, а там Access Viloation - что сегодня так и грызли программу.
Мне кажется, что SocketHandle не дает идентификатор сокета, где то примеры на Delphi видел, но как проверял там коды за 1700 выходят а того и более. Добавлено через 7 минут Все заметил в чем косяк. действительно, в этом выражении
0
|
|||||||||||
| 29.01.2012, 12:23 | |
|
Помогаю со студенческими работами здесь
3
Дополнительный самопальный БП Самопальный ПЛК ScrollBar самопальный Самопальный ListView Самопальный хостинг-провайдер Искать еще темы с ответами Или воспользуйтесь поиском по форуму: |
|
Новые блоги и статьи
|
|||
|
Как я обхитрил таблицу Word
Alexander-7 21.03.2026
Когда мигает курсор у внешнего края таблицы, и нам надо перейти на новую строку, а при нажатии Enter создается новый ряд таблицы с ячейками, то мы вместо нервных нажатий Энтеров мы пишем любые буквы. . .
|
Krabik - рыболовный бот для WoW 3.3.5a
AmbA 21.03.2026
без регистрации и смс.
Это не торговля, приложение не содержит рекламы. Выполняет свою непосредственную задачу - автоматизацию рыбалки в WoW - и ничего более. Однако если админы будут против -. . .
|
Программный отбор значений справочника
Maks 21.03.2026
Установка программного отбора значений справочника "Сотрудники" из модуля формы документа.
В качестве фильтра для отбора служит предопределенное значение перечислений.
Процедура. . .
|
Переходник USB-CAN-GPIO
Eddy_Em 20.03.2026
Достаточно давно на работе возникла необходимость в переходнике CAN-USB с гальваноразвязкой, оный и был разработан. Однако, все меня терзала совесть, что аж 48-ногий МК используется так тупо: просто. . .
|
|
Оттенки серого
Argus19 18.03.2026
Оттенки серого
Нашёл в интернете 3 прекрасных модуля:
Модуль класса открытия диалога открытия/ сохранения файла на Win32 API;
Модуль класса быстрого перекодирования цветного изображения в оттенки. . .
|
SDL3 для Desktop (MinGW): Рисуем цветные прямоугольники с помощью рисовальщика SDL3 на Си и C++
8Observer8 17.03.2026
Содержание блога
Финальные проекты на Си и на C++:
finish-rectangles-sdl3-c. zip
finish-rectangles-sdl3-cpp. zip
|
Символические и жёсткие ссылки в Linux.
algri14 15.03.2026
Существует два типа ссылок — символические и жёсткие.
Ссылка в Linux — это запись в каталоге, которая может указывать либо на inode «файла-ИСТОЧНИКА», тогда это будет «жёсткая ссылка» (hard link),. . .
|
[Owen Logic] Поддержание уровня воды в резервуаре количеством включённых насосов: моделирование и выбор регулятора
ФедосеевПавел 14.03.2026
Поддержание уровня воды в резервуаре количеством включённых насосов: моделирование и выбор регулятора
ВВЕДЕНИЕ
Выполняя задание на управление насосной группой заполнения резервуара,. . .
|