|
0 / 0 / 0
Регистрация: 23.01.2017
Сообщений: 18
|
|
Как сделать так чтобы нажимая на картинку из одной формы открывалась другая при этом эта же картинка там же отображалась16.01.2019, 15:32. Показов 3382. Ответов 1
Метки нет (Все метки)
Как сделать так чтобы нажимая на картинку из одной формы открывалась другая(как открывалась знаю) при этом эта же картинка там же отображалась??
0
|
|
| 16.01.2019, 15:32 | |
|
Ответы с готовыми решениями:
1
Как сделать так, чтобы, работая в программе, при нажатии на кнопку открывалась другая миниатюрная программа? Как сделать так, чтобы при клике по чекбоксу, выбранная категория отображалась, а остальные при этом скрывались Как сделать так чтобы при нажатии на картинку на ее месте появлялась другая |
|
Администратор
|
|
| 16.01.2019, 16:53 | |
Сообщение было отмечено WAEilex как решение
Решение
WAEilex, передай Image^ в конструктор второй формы чтобы он присвоил его в PictureBox->Image.
1
|
|
| 16.01.2019, 16:53 | |
|
Помогаю со студенческими работами здесь
2
Как сделать так чтобы при изменении одной переменной изменялась другая? Как сделать так, чтобы при старте одной программы автоматически запускалась другая? Как сделать так, чтобы программа открывалась там, где я её закрыл в прошлый раз? Как сделать, чтобы при передвижении по экрану одной формы за ней двигалась другая? Как сделать, чтобы при нажатии кнопки на форме открывалась другая форма? Искать еще темы с ответами Или воспользуйтесь поиском по форуму: |
|
Новые блоги и статьи
|
|||
|
Автоматическое создание документа при проведении другого документа
Maks 29.03.2026
Реализация из решения ниже выполнена на нетиповых документах, разработанных в конфигурации КА2.
Есть нетиповой документ "ЗаявкаНаРемонтСпецтехники" и нетиповой документ "ПланированиеСпецтехники".
В. . .
|
Настройка движения справочника по регистру сведений
Maks 29.03.2026
Решение ниже реализовано на примере нетипового справочника "ТарифыМобильнойСвязи" разработанного в конфигурации КА2, с целью учета корпоративной мобильной связи в коммерческом предприятии.
. . .
|
Автозаполнение реквизита при выборе элемента справочника
Maks 27.03.2026
Программный код из решения ниже на примере нетипового документа "ЗаявкаНаРемонтСпецтехники" разработанного в конфигурации КА2.
При выборе "Спецтехники" (Тип Справочник. Спецтехника), заполняется. . .
|
Сумматор с применением элементов трёх состояний.
Hrethgir 26.03.2026
Тут.
https:/ / fips. ru/ EGD/ ab3c85c8-836d-4866-871b-c2f0c5d77fbc
Первый документ красиво выглядит, но без схемы.
Это конечно не даёт никаких плюсов автору, но тем не менее. . . всё может быть. . .
|
|
Автозаполнение реквизитов при создании документа
Maks 26.03.2026
Программный код из решения ниже размещается в модуле объекта документа, в процедуре "ПриСозданииНаСервере".
Алгоритм проверки заполнения реализован для исключения перезаписи значения реквизита,. . .
|
Команды формы и диалоговое окно
Maks 26.03.2026
1. Команда формы "ЗаполнитьЗапчасти".
Программный код из решения ниже на примере нетипового документа "ЗаявкаНаРемонтСпецтехники" разработанного в конфигурации КА2.
В качестве источника данных. . .
|
Кому нужен AOT?
DevAlt 26.03.2026
Решил сделать простой ланчер
Написал заготовку:
dotnet new console --aot -o UrlHandler
var items = args. Split(":");
var tag = items;
var id = items;
var executable = args;. . .
|
Отправка уведомления на почту при создании или изменении элементов справочника
Maks 24.03.2026
Программная отправка письма электронной почты на примере типового справочника "Склады" в конфигурации БП3.
Перед реализацией необходимо выполнить настройку системной учетной записи электронной. . .
|