|
0 / 0 / 0
Регистрация: 19.06.2013
Сообщений: 14
|
|||
Использование C-библиотек в проекте C++/CLI18.03.2014, 10:48. Показов 1824. Ответов 1
Метки нет (Все метки)
Здравствуйте товарищи форумчане, в очередной раз нужна ваша помощь.
Имею проект на .Net C++ (Win Forms) в MSVS 2012. Возникает необходимость использовать в нем библиотеку функций написаных на C. при простом добавлении файлов в проект имею ошибку:
Возможно ли использование чистого С в С++(Win Forms) проекте в Visual Studio? Если возможно, то как это реализовать? И вообще как реализовать исполльзование кода на C в .NET приложении. Заранее спасибо, очень рассчитываю на вашу помощь.
0
|
|||
| 18.03.2014, 10:48 | |
|
Ответы с готовыми решениями:
1
Ошибка C2665, определение и использование перечисления C++/CLI |
| 18.03.2014, 12:08 | |
|
vassisualii, Да в роде просто в коде ошибка (причина не CLi, а в обращении), там в роде Си функции работают (за все не ручаюсь)... Один раз было такое, что не смог завести требуемые функции в проект (но причина в компиляторе не стандартном: Cuda C и Clr не совместимы). Выход нашел такой: все требуемые функции засунул в отдельно скомпилированный Dll, а из самого проекта лишь обращался к ним.
0
|
|
| 18.03.2014, 12:08 | |
|
Помогаю со студенческими работами здесь
2
Использование ссылок в CLI Использование VB библиотек в C# проекте
Использование библиотек разных языков в одном проекте Линковка библиотек в проекте Искать еще темы с ответами Или воспользуйтесь поиском по форуму: |
|
Новые блоги и статьи
|
|||
|
модель ЗдравоСохранения 8. Подготовка к разному выполнению заданий
anaschu 08.04.2026
https:/ / github. com/ shumilovas/ med2. git
main ветка * содержимое блока дэлэй из старой модели теперь внутри зайца новой модели
8ATzM_2aurI
|
Блокировка документа от изменений, если он открыт у другого пользователя
Maks 08.04.2026
Алгоритм из решения ниже реализован на примере нетипового документа, разработанного в конфигурации КА2.
Задача: запретить редактирование документа, если он открыт у другого пользователя.
/ / . . .
|
Система безопасности+живучести для сервера-слоя интернета (сети). Двойная привязка.
Hrethgir 08.04.2026
Далее были размышления о системе безопасности. Сообщения с наклонным текстом - мои.
А как нам будет можно проверить, что ссылка наша, а не подделана хулиганами, которая выбросит на другую ветку и. . .
|
Модель ЗдрввоСохранения 7: больше работников, больше ресурсов.
anaschu 08.04.2026
работников и заданий может быть сколько угодно, но настроено всё так, что используется пока что только 20%
kYBz3eJf3jQ
|
|
Дальние перспективы сервера - слоя сети с космологическим дизайном интефейса карты и логики.
Hrethgir 07.04.2026
Дальнейшее ближайшее планирование вывело к размышлениям над дальними перспективами. И вот тут может быть даже будут нужны оценки специалистов, так как в дальних перспективах всё может очень сильно. . .
|
Горе от ума
kumehtar 07.04.2026
Эта мне ментальная установка, что вот прямо сейчас, мол, мне для полного счастья не хватает (нужное вписать), и когда я этого достигну - тогда и полный кайф. Одна из самых сильных ловушек на пути. . . .
|
Использование значений реквизитов справочника в документе, с определенными условиями и правами
Maks 07.04.2026
1. Контроль срока действия договора
Алгоритм из решения ниже реализован на примере нетипового документа "ЗаявкаНаРаботу", разработанного в конфигурации КА2.
Задача: уведомлять пользователя, если. . .
|
Доступность команды формы по условию
Maks 07.04.2026
Алгоритм из решения ниже реализован на примере нетипового документа "СписаниеМатериалов", разработанного в конфигурации КА2.
Задача: сделать доступной кнопку (команда формы "ЗавершитьСписание") при. . .
|